Кирилл Гордеев: биография и творчество

0
0

Кирилл Борисович Гордеев – прекрасный актер, который всегда мастерски перевоплощается и отдается каждому своему герою всей душой. Отсюда столь быстрый рост популярности и такое большое внимание поклонников к этому начинающему и талантливому актеру.

Детские годы

Родился будущий талантливый актер Кирилл Гордеев в Москве 29 июня 1987 года. Родители его говорят, что всегда знали - мальчик станет артистом. В детские годы он занимался танцами, а вскоре увлекся и вокалом. Часто мальчик вместе с педагогами пытался разработать сценарии для праздников, которые всегда получались веселыми и яркими.

Учителя советовали родителям отдать активного и талантливого ребенка в актерскую школу или училище, утверждая, что такой талант не должен пропасть. Да и сам Кирилл Гордеев, выполнив домашнее задание, внимательно изучал литературу по актерскому мастерству. В подростковом возрасте он и сам серьезно заинтересовался карьерой артиста.

Образование

Как только прозвучал последний школьный звонок, Кирилл Гордеев решил поступать в Российскую академию театрального искусства. На своем курсе он стал лучшим учеником. Его старания и талант были высоко оценены и педагогами академии. Они, видя стремление и желание молодого человека обучиться непростому актерскому мастерству, занимались с ним и после уроков.

Кирилл Гордеев

А когда у Кирилла Гордеева появлялось хоть немного свободного времени, он спешил в театр, чтобы посмотреть очередной спектакль, увидеть игру актеров и поучиться мастерству. Самым ярким событием в его жизни стало получение диплома в 2009 году.

Карьера

В детстве будущий артист пел в детском хоре и даже участвовал в конкурсах. Когда же он стал студентом, то часто подрабатывал в столичном театре, получая эпизодические роли.

Первым театром, куда был официально принят Кирилл Борисович, стал московский театр «Откровение». В нем прошел дебют молодого человека в представлении "Дорогая Памела". Сам актер вспоминает, что тогда очень сильно переживал, но тем не менее сыграл свою роль в первом спектакле великолепно. Зрителям понравился и спектакль, и Кирилл Гордеев. Актер даже несколько раз выходил на поклон.

Кирилл Гордеев и Вера Свешникова женаты

Когда молодым актером был сыгран второй спектакль ("Романтики"), он попал в списки самых лучших, талантливых и многообещающих молодых артистов. Вскоре после этого молодого человека пригласили в Музыкальный театр города Москвы. И здесь высоко оценили его талант.

Вскоре его пригласили в Театр драматургии, куда Кирилл Борисович сразу же перешел и с 2013 года начал исполнять в постановках ведущие роли.

Личная жизнь

Известно, что Кирилл Гордеев, личная жизнь которого всегда интересовала поклонников его театрального творчества, всегда старался не распространяться о себе и о своем семейном положении. Он тщательно скрывает все свои любовные истории от людей, стараясь остаться для всех лишь актером. Никто на самом деле не знал, есть ли у него девушка или нет.

Но в некоторых интервью он все-таки говорил о том, что ему нравятся женщины, ценящие спокойствие и умеющие создать домашнюю атмосферу. Актер упоминал о том, что не женат, так как ему еще не посчастливилось встретить спутницу жизни, но у него есть важное качество для мужчин – это ответственность. Остается надеяться, что своей любви он отдастся так же, как и сцене, - полностью и без остатка.

Кирилл Гордеев актер

Естественно, журналисты активно пытаются узнать больше о личной жизни актера. Кстати, не так давно на сцене он начал работать в паре с Верой Свешниковой. Эта талантливая молодая актриса сыграла во многих мюзиклах. А в спектакле "Бал вампиров" оба артиста появились на сцене, причем их пара смотрелась очень красиво и органично. Существует множество слухов о том, что Кирилл Гордеев и Вера Свешникова женаты. Знаменитые актеры не дают никаких официальных подтверждений, так что поклонникам остается лишь догадываться о том, действительно ли они встречаются.

Интересные факты об актере

Кирилл Гордеев - талантливый актер, который обладает очень интересной и выразительной внешностью. Его рост составляет 196 сантиметров, а вес молодого человека 82 килограмма. Прически Кирилл Борисович часто меняет, поэтому и длина волос у него разная: то короткие, то длинные.

У талантливого актера прекрасные зеленые глаза, которые могут увлечь любую женщину. Телосложение у Кирилла Гордеева спортивное, так как он часто посещает тренажерные залы и уделяет большое внимание спортивному развитию.

Круг его интересов и увлечений очень широк. Ему интересны не только театр и музыка, которые стали делом всей его жизни. Молодой актер увлеченно следит и за новинками в автомобильном мире, и машины считает еще одной своей страстью.

Кирилл Гордеев личная жизнь

На сегодняшний день молодой и талантливый актер сыграл уже во многих спектаклях и мюзиклах, стал участником многих проектов. Песни, которые он исполняет, знает и любит вся страна. Совсем недавно он решил попробовать себя и в кинематографе. У Кирилла Борисовича Гордеева большое количество поклонников.