Противоударные телефоны Texet: сравнение моделей и отзывы о лучших

0
0

В мире мобильных гаджетов есть все, что необходимо современному пользователю. Мощные флагманы, девайсы средних возможностей и дешевые "звонилки" для тех, кому нужен простой телефон. Однако у этих устройств есть один недостаток: они очень плохо переживают использование в экстремальных условиях. Самые частые поломки - разбитые экраны и микросхемы, подвергшиеся воздействию жидкостей. Сейчас мировые производители стремятся исправить ошибку и вовсю выпускают защищенные модели. Но стоят они приличных денег. Однако есть альтернатива - противоударные телефоны Texet. Они отличаются высоким качеством, неплохими техническими характеристиками и защитой по классу IP67.

противоударные телефоны texet

О компании Texet

Компания основана в 2004 году и имеет российские корни. Однако назвать ее полноценным производителем нельзя. Она распространяет продукцию малоизвестных китайских компаний под собственной маркой. Начинала компания с реализации беспроводных DECT-аппаратов. Дела у них пошли весьма неплохо, поскольку руководство компании не зацикливалось на ценах. Со временем фирма начала реализовывать GPS-навигаторы, МР3-плееры и цифровые фоторамки. На этом поприще они также добились успеха. И пришел черед мобильных телефонов и смартфонов.

В 2010 году выходит на рынок первый мобильный телефон от этого производителя, который ориентирован на пожилых людей. Уже через год свет увидел первый телефон Texet: противоударный и водонепроницаемый. Эти аппараты оказались очень востребованными, и компания начала процветать. Со временем линейка смартфонов и мобильных телефонов существенно расширилась. Теперь еще большее количество пользователей могло порадовать себя защищенным аппаратом исходя из своих потребностей.

Стандартные мобильные телефоны

Противоударные телефоны Texet, которые не могут похвастаться характеристиками флагманов, не обладают сенсорными дисплеями и мощными процессорами, как ни странно, весьма востребованы. Чаще всего покупатели таких девайсов - туристы-экстремалы и люди, которые работают на опасном производстве. Им не нужно количество оперативной памяти. Главное здесь - чтобы телефон был крепким, надежным и обладал приличным временем автономной работы. Именно для таких клиентов и существует линейка защищенных мобильных телефонов от Texet.

Почти все модели из этой линейки обладают массивным надежным корпусом, дисплеем с защищенным стеклом и поддержкой двух сим-карт. Противоударные мобильные телефоны Texet отличаются высоким качеством материалов, адекватной ценой и брутальным внешним видом, который, несомненно, придется по вкусу многим мужчинам. А именно они являются потенциальными покупателями этих аппаратов. Разбираться в тонкостях прошивок и мощностях начинки здесь не нужно. Основные функции таких аппаратов сводятся к звонкам и приему-передаче СМС-сообщений.

Texet TM-513R

Превосходные мобильные телефоны стандартного форм-фактора и защитой по классу IP67. Есть прорезиненный корпус, металлические вставки и дополнительные винты для придания корпусу еще большей надежности. Смотрится мобильный телефон брутально. Он прекрасно подойдет для людей, которые работают в сложных и опасных условиях. Помимо защищенного корпуса, у аппарата имеется закаленное стекло Gorilla Glass для защиты экрана. Еще одна особенность - нереально большое время автономной работы. Батарея приличной емкости плюс отсутствие мощного процессора и большого дисплея делают свое дело.

телефон texet противоударный и водонепроницаемый

Texet TM-515R

Он позиционируется компанией как "флагман" среди кнопочных мобильных телефонов. В отличие от других защищенных аппаратов серии он имеет функцию цифровой рации и улучшенный прием сигнала. Еще одной "фишкой" девайса является нереально мощная батарея. По заявлению производителя, его нужно заряжать всего 6-8 раз в год! Такой автономности не было еще ни в одной "мобилке". А о смартфонах лучше вообще умолчать. Неудивительно, что модель TM-515R пользуется огромной популярностью. Кому не захочется иметь в своем распоряжении такого "долгожителя"?

телефон texet противоударный отзывы

Смартфоны от Texet

А вот здесь имеется даже некоторое разнообразие. Компания делает все возможное для того, чтобы продвигать бренд Texet. Телефон противоударный сенсорный с мощным процессором и ОС "Андроид" на борту - мечта почти каждого человека, который вынужден использовать бесполезные "звонилки" только потому, что они крепче. В арсенале компании есть самые разные модели с различными техническими характеристиками. Некоторые гаджеты рассчитаны на весьма скромные запросы. Но есть настоящие шедевры в защищенном корпусе, которые удовлетворят любого.

Texet X-Driver Quad TM4082R

Это самый продвинутый смартфон компании из семейства защищенных. Противоударные телефоны Texet X-Driver Quad отличаются высокой производительностью и наличием защиты по классу IP68. Аппарат оснащен четырехъядерным процессором от MediaTek, гигабайтом оперативной памяти и неплохим графическим чипом. На борту девайса ОС Андроид 4.4. Есть необходимый "джентльменский" набор интерфейсов (Bluetooth, Wi-Fi) и емкий аккумулятор. Смартфон способен выдержать многое. И это его главная особенность.

texet телефон противоударный сенсорный

Texet X-Driver TM4083

Еще один аппарат для любителей мощных смартфонов в защищенной оболочке. Те же четыре ядра, гигабайт оперативной памяти и двухъядерный графический сопроцессор. Противоударные телефоны Texet этой модели не имеют аналогов в своей ценовой категории. Какой-нибудь Cat или Hummer, быть может, мощнее, но и гораздо дороже. А этот аппарат представляется идеальным по соотношению "цена-качество". А если учесть беспрецедентно высокое время автономной работы, то этим аппаратам воистину нет равных.

противоударные мобильные телефоны texet

Texet X-Driver TM4084

Новинка от производителя - TM4084, телефон Texet противоударный: IP67 защита, закаленное стекло Asahi Dragon, четырехъядерный Qualcomm, гигабайт оперативной памяти и прекрасная камера. Вот его основные характеристики. Традиционно аппарат снабжен очень емкой батареей. Брутальный внешний вид, четырехдюймовый дисплей, мощная начинка и непревзойденная защита. Вот то, что необходимо современному пользователю.

кнопочные водонепроницаемые противоударные телефоны texet

Отзывы об аппаратах от Texet

Как и любая относительно популярная компания, Texet имеет некоторое количество положительных и отрицательных отзывов о своей продукции. Некачественным может быть даже телефон Texet противоударный. Отзывы поэтому совершенно необходимы для того, чтобы увидеть всю полноту картины, а не рассматривать ее только с позиции производителя, которому жизненно необходимо прибыльно продать свои девайсы.

Если брать во внимание отзывы о смартфонах компании с сенсорным экраном и ОС "Андроид" на борту, то здесь ситуация несколько непонятна. И положительных, и отрицательных отзывов примерно поровну. Однако при ближайшем исследовании стало понятно, что отрицательные отзывы написаны теми людьми, которые вообще не умеют пользоваться смартфонами. Они способны сломать даже кирпич. В целом с качеством у аппаратов все в порядке. В некоторых случаях наблюдается только небольшая нехватка мощности. Современные игры довольно требовательны, поэтому четырех ядер и гигабайта "оперативки" для них недостаточно. Но использовать защищенные смартфоны для игр - то еще извращение. Каждый гаджет должен выполнять те функции, на которые он рассчитан. А смартфоны от Texet созданы для выполнения повседневных задач. И с этой работой они справляются на все сто процентов. Некоторые не особо требовательные игры тоже им по силам. Но на большее рассчитывать не приходится.

телефон texet противоударный ip67

Кнопочные водонепроницаемые, противоударные телефоны Texet имеют только положительные отзывы. Все отмечают высочайшее качество сборки и исключительную надежность устройств. Неудивительно, ведь ломать в этих "звонилках" почти нечего. Однако эти гаджеты не так востребованы, как смартфоны. Но тем не менее есть смысл обратить внимание и на них. Они неприхотливы, надежны и проверены временем. Но ограничены в возможностях. А многих не устраивает именно это. Однако и кнопочные телефоны имеют право на существование. Потенциальные покупатели таких устройств - пожилые люди.

Заключение

Компания Texet предоставляет конечному потребителю весьма качественные продукты по адекватной и необременительной цене. В ассортименте производителя имеются как кнопочные модели с высокой степенью защиты и непревзойденным временем автономной работы, так и вполне современные гаджеты с многоядерными процессорами, ОС Андроид и сенсорными экранами. Но все эти устройства объединяет одно: непревзойденная защита всех жизненно важных элементов устройства. Эти девайсы способны пережить многое. Противоударные, водонепроницаемые смартфоны и телефоны в металлическом корпусе весьма популярны. И Texet - одна из немногих поставляет такие девайсы. Поэтому ее устройства столь популярны. Они прослужат вам верой и правдой в течение многих лет. Главное - использовать их по назначению.