Дарья Михалкова. Когда нет любви, остается уважение

0
0

Переступая порог дома родителей мужа, Дарья Михалкова чувствовала покой и уют, доброжелательность, ведь в обществе мэтра российской киноиндустрии не могло быть иначе. Дарье нравился свекор, он умел рассказывать, как никто другой, к тому же он был отцом Артема — человека, ставшего главным в ее жизни.

дарья михалкова

Они часто появлялись вдвоем на красных дорожках кинофестивалей. Многие завидовали и пророчили им крепкую семью. В 2013 году они разошлись, сохранив прекрасные отношения. В том же году в Италии на дне рождения дочки Наташи собралось много народу: друзья, родственники, одноклассники, не было только папы. Сейчас они воспитывают дочь Наташу, но вместе их уже нигде не видно.

Дарья Михалкова: родители

Родители Дарьи принадлежат к тем самым физикам-лирикам, о которых снимали много фильмов в советское время. Отец девочки работал инженером, окончил Московский авиационный технологический институт, трудился в конструкторском бюро научно-исследовательской организации, а мама, сначала устроившись в школу учительницей физики, также ушла в НИИ, где работала программистом.

Родители разошлись, когда Дарья Михалкова (биография которой изложена в этой статье) училась в четвертом классе. Обычно дети тяжело переносят развод, виня при этом себя. Не стала исключением и Дарья. Мама так и не вышла замуж, воспитывала дочь одна, однако отец не оставлял девочку, постоянно занимался ее воспитанием, помогал чем мог, за это она была ему благодарна.

Годы учебы

Окончив среднюю школу, она не сразу определилась в выборе профессии, одно время хотела стать юристом, даже поступила на юридический факультет и проучилась полтора года, но в конечном счете за компанию с подружкой пошла на актерские курсы ВГИКа, где и познакомилась с будущим мужем.

дарья михалкова биография

Обладала высоким ростом и хорошей фигурой Дарья Михалкова. Какое-то время после юридического факультета занималась хореографией и танцевала в группе у известного исполнителя. Не заметить такую девушку Артем Михалков не мог. Они познакомились случайно, девушка сама спросила, как его зовут и на каком он курсе, но об отношениях тогда и речи не могло идти. Они встречались в кругу друзей, ездили вместе отдыхать, ходили всей компанией на Николину гору в гости к Артему, обменялись телефонами и могли часами разговаривать, а потом неожиданно поссорились и не звонили друг другу.

Любовь

Дарья Михалкова смогла помириться с Артемом, лишь когда ей исполнилось двадцать два года. Она была в ресторане и отмечала день рождения с друзьями, когда заметила Артема. После этого случая они стали жить вместе, а на Новый год Дарье были устроены «смотрины». Артем повел невесту знакомиться с семьей.

дарья михалкова дочь

Вскоре молодожены стали родителями, у них появилась дочка Наташа. Дача на Николиной горе стала идеальным местом для них. Наташа и ее мама не знали забот, свежий воздух и экологически чистые продукты делали свое дело.

Дарья Михалкова дочь обожает, вначале ей помогала ее мама, но сейчас молодая бабушка активно работает в Арабских Эмиратах, а с внучкой связывается по "Скайпу". Но недостатка во внимании у малышки нет. Татьяна Евгеньевна с удовольствием занималась с внучкой, читала ей сказки и гуляла по двору. А дедушку Никиту Сергеевича не любить невозможно, считает Дарья. Стоит ему прийти домой, как все внуки бросаются к нему и садятся на колени.

Папина дочка

Несмотря на развод родителей, Наташа Михалкова, которой в этом году исполнится пятнадцать лет, все равно остается любимой и единственной дочерью Артема. Причину разрыва отношений никто не знает, наверное, они не сошлись характерами. Как говорит Екатерина Лиепа, когда уходит любовь, главное, чтобы осталось уважение.

Дарья Михалкова — журналист по призванию, сейчас она владеет пиар-агентством, стала специалистом в сфере медиа. Развод нелегко дался ей и дочери. Произошло то, чего она и Артем боялись. Наташе в школе показали статью, где говорилось о разводе ее родителей, девочка со слезами пришла домой в надежде, что это не так. Но правда оказалась горькой, хотя, конечно же, в статье было много лжи.

дарья михалкова журналист

Тогда Наташе исполнилось одиннадцать лет, сейчас все стало на свои места. Кроме того, что родители не живут вместе, для Наташи практически ничего не изменилось. Она, как и прежде, бывает в гостях у папиных родителей, играет с двоюродными братьями и сестрами, в школе учится там же, где и они. Артема она обожает, и эта любовь взаимна.