Саша Спилберг: биография, личная жизнь, рост и вес

0
0

С ростом популярности сети Интернет и пользовательской аудитории всё известнее становятся видеоблогеры – клип-мейкеры, которые выкладывают свои творения преимущественно на видео-хостинг Youtube. Одним из представителей этого дела является Саша Спилберг. Биография девушки будет представлена в этой статье.

Родители и отношения с семьей

Саша, настоящая фамилия которой вовсе не Спилберг, а Балковская, родилась в Москве 27 ноября 1996 года в семье бизнесменов. Отец – известный предприниматель, инвестор и один из владельцев и учредителей компании Z-Agency.

саша спилберг биография

Про родителей девушки вообще известно немного. Сама Саша Спилберг фото своих родителей, равно как и любые сведения о них, в Интернет практически не выкладывает. В сети распространена информация о том, что большую часть своего детства Александра провела вне родных стен и не с близкими людьми. Родители, обеспокоенные пристрастием своего ребёнка к выкладыванию видео-роликов в мировую паутину, приняли решение отправить девочку в детскую школу-интернат в США, чтобы немного остудить её юношеские порывы и направить внимание на учёбу. По возвращении Саша воссоединилась с семьёй и сейчас живёт в России.

Известно также, что честь семьи для родителей – превыше всего. Так, однажды между Сашей и другой видеоблогершей – Миленой Чижовой – разгорелся конфликт из-за непринятия взглядов друг друга в вопросе отношения к животным и экспериментов над ними. В результате мама Александры стоически отстояла свою дочь в скандале с мамой Милены.

Детство Саши

С чего же начала свою жизнь Саша Спилберг? Биография видеоблогерши русскоязычного сегмента Youtube, на самом деле, открывается безрадостно. В детстве Саша была очень активным и деятельным ребёнком: занималась большим теннисом, конным спортом, ходила в бассейн и секцию фигурного катания. Однако поставленный диагноз – бронхиальная астма – выбил почву из-под ног юной девочки.

саша спилберг фото

Родители пришли на помощь и в этот раз: перевезли ребёнка на Кипр, поближе к насыщенному ценными элементами морскому воздуху в тёплый климат. "Первый раз в первый класс" – у Саши это важное событие произошло именно на Кипре. Лечебный воздух и постоянные процедуры сделали своё дело – Саша полностью вылечилась, после чего возвратилась на родину.

Затем путешествия юной особы только продолжились: Саша отправилась на обучение в другие страны Европы, такие как Италия, Швейцария, где выучила английский, французский, итальянский и греческий языки. Именно здесь Александре привили то, что называется европейским менталитетом и культурой, в связи с чем уже в России Саша проявляла себя как ребёнок креативный, полный идей, участвовала в конкурсах певцов, так как всегда имела предрасположенность к музыке.

Начало творческого пути

Пожалуй, Саша Спилберг, семья которой первоначально протестовала против её увлечения видеомейкерством, и сама не могла подумать, что обретёт такую популярность. Зарождение официальной карьеры видео-блогерши относится к далекому ноябрю 2012 года, когда девушка создала свой второй по счёту, но для русскоязычной аудитории – первый влог.

Изначально канал вёлся на английском языке, но затем, в силу каких-то обстоятельств, Саша стала выпускать видео на русском. На сегодняшний момент Александра загрузила на свою основную страницу свыше 170 роликов, каждый из которых набирает колоссальное количество просмотров. Многие наиболее популярные видео просмотрели по 8 млн человек!

саша спилберг личная жизнь

Осень 2013 года – дата, когда наиболее активный канал Саши Спилберг стал подтверждённым, равно как и её страничка в социальной сети "ВКонтакте". Теперь все сферы деятельности девушки сосредоточены преимущественно здесь – блоги и рассказы о жизни, музыкальные композиции собственного сочинения, ответы на вопросы фанатов и многое другое.

Увлечения и взгляды на мир

Что же ещё таит в себе личность под псевдонимом Саша Спилберг? Биография девушки раскрывает и некоторые стороны её натуры и характера. Так, девушка неоднократно говорила, что её позиция относительно национальной самоидентификации такова: она считает себя человеком мира, потому что путешествия и знакомства с самыми разнообразными людьми наложили на неё определённый отпечаток. Девушка не считает себя полностью русской, так как соотносит свой стиль мышления скорее с европейским.

Свои увлечения Саша Спилберг, биография которой не может до конца удовлетворить всех исканий фанатов ввиду недостаточности сведений, имеющихся на просторах Интернета, красочно раскрывает в созданных ею видео. Здесь и путешествия, и ролики о косметике и макияже, о книгах и походах в магазины, о спорте, вечеринках и недавних событиях из жизни. Помимо позиционирования себя как видеоблогера и певицы, Александра считается ещё и геймером – человеком, любящим погружаться в виртуальную реальность компьютерных игр.

Саша Спилберг: личная жизнь, рост и вес. Обо всём без утайки

Была ли влюблена Саша Спилберг? Биография девушки раскрывает интересный факт: да, девушка испытала своё первое серьёзное чувство ещё в американском интернате, но с тем мальчиком в результате ничего не сложилось – после того как Александра прилетела назад в Россию, расстояние свело всё общение на нет.

Фанаты или, наоборот, завистники и недруги постоянно приписывают девушке романы с известными личностями и популярными ютуберами, например, с Иваном Рудским (Ивангай), однако сама Саша категорически отрицает подобные слухи. Однажды она призналась, что её кумиром является Леонардо ди Каприо; этим и ограничилась.

саша спилберг личная жизнь рост и вес

Девушка считает, что раскрывать собственный внутренний мир на камеру излишне не следует. Она понимает интересы и настроения собственной аудитории и создаёт для неё качественный контент, но на слишком личные темы не распространяется. Так что можно назвать молодым человеком Саши её Youtube канал, над раскруткой которого она активно трудится, отдавая этому все силы и свободное время.

Рост Александры составляет 162 см, вес – 50 кг. Фанаты берут пример: Саша Спилберг, фото которой подтверждают её хрупкую комплекцию, тем не менее является примером настоящий стойкости и силы волы.

Проекты в настоящее время

Саша продолжает развиваться и развивать свою жизнь: она уже опробовала себя в роли фотомодели, участницы телевизионных шоу и даже снялась в кино – в вышедшем в 2016 году фильме "Взломать блогеров" девушка сыграла одну из главных ролей. При поддержке родителей Александрна неустанно налаживает связи с крупными организациями и не собирается останавливаться на достигнутом.

саша спилберг семья

И это не всё – в рамках обсуждения актуальной проблемы неграмотности молодёжи Саша вместе с другими блогерами даже была приглашена на встречу к министру культуры Российской федерации Владимиру Мединскому.

Сегодня Саша Спилберг, фото которой можно найти также на её страничке в "Инстаграм" и "ВКонтакте", – успешная девушка, число подписчиков которой только продолжает возрастать.