Лучшие фильмы 2006: описание

0
0

Какие лучшие фильмы 2006 года заслуживают внимания? На этот вопрос вы узнаете ответ, прочитав нашу статью. В ней будут рассмотрены лучшие картины того года.

«Престиж»

Начнем описывать лучшие фильмы 2006 с картины под названием «Престиж». Эта кинолента считается лучшей за тот год.

лучшие фильмы 2006

Данный фильм является экранизацией драмы Приста. В этой картине идет речь о двух иллюзионистах, которые противостояли друг другу. Сначала два талантливых фокусника выступали вместе. Но когда случилась беда и жена первого умерла по вине второго, иллюзионисты стали врагами и соперниками. Теперь смысл их жизни - уничтожить друг друга.

«Отступники»

Продолжая описывать лучшие фильмы 2006 года, расскажем про киноленту под названием «Отступники».

Сюжет этой картины основан на противостоянии двух выпускников академии полиции. Один из них работает в правоохранительных органах, но при этом служит мафии. Второй же поступает иначе. Он служит правопорядку, а в мафию внедрился как информатор.

«Иллюзионист»

Какая картина еще входит в список фильмов 2006 года? «Иллюзионист». Главный герой – Абрамовиц. Он сын краснодеревщика, который делал мебель. Существует легенда, которая гласит, что однажды иллюзионист Абрамовиц встретил волшебника. Тот показал парню некоторые фокусы, после чего исчез. Но правда это или нет, никто не знает.

Еще в раннем детстве Абрамовиц знакомится с герцогиней Софи. Сначала они становятся хорошими друзьями, но через время их отношения перерастают в любовь. Они встречаются тайно, так как семья Софи запрещает ей общаться с иллюзионистом. Но пара мечтает о том, чтобы уехать путешествовать.

список фильмов 2006

«Парфюмер»

Эта картина является экранизацией известного романа. Главный герой – Гренуй. Он парфюмер. Для него запахи стали наилучшим способом получения впечатления от мира. Мужчина не остановится ни перед чем, создавая идеальный аромат. Вообще, Гренуй являлся сиротой, который никогда не знал в жизни любви. Поэтому он стал настойчив и жесток. По духам, которые создает этот парень, сходят с ума представители высшего света. Но они даже не представляют, какой ценой создается каждый аромат.

Главный герой отправляется в один небольшой городок, там он становится самым настоящим убийцей. Парфюмер собирает компоненты для духов, смешивая запахи тридцати прекрасных девушек. При этом их тела он безжалостно выбрасывает.

«В погоне за счастьем»

Если вам интересны лучшие фильмы 2006 года, то обратите внимание на этот.

В маленькой квартире живет семья из трех человек (мама, папа и сын). В один прекрасный день отец семейства потратил все средства на франшизу по продаже определённых устройств. Эти переносные денситометры позволяют делать более четкие снимки, чем рентгеновские аппараты. Крис, так звали отца семьи, предлагал эти устройства многим докторам, но те отказывались. Так как считали данный товар слишком дорогим.

рейтинг фильмов 2006 года

Супруга Криса работала в прачечной в гостинице. Напряженность в отношениях пары возрастала пропорционально тому, как накапливалась задержка оплаты по счетам и за жилье. Когда же женщина теряет надежду на повышение, она бросает супруга с ребенком и уезжает в другой город, где у нее будет работа получше.

Заключение

В нашей статье составлен небольшой рейтинг фильмов 2006 года. Картины, которые находятся в данном списке, были лучшими за этот год. Поэтому обязательно посмотрите их.