Жилой комплекс "Рассказово" в Москве: описание, отзывы

0
0

Очень многие жители столицы в настоящее время продают свои московские апартаменты и перебираются на постоянное место жительства поближе к природе. В таком случае, как правило, денег хватает и на покупку нового жилья, и еще остается вполне приличная сумма. Можно приобрести автомобиль, сделать ремонт или просто их потратить на что-то дорогостоящее. Часто жители мегаполиса предпочитают ближайшее Подмосковье, и жилой комплекс «Рассказово» - лучший выбор.

Жилой комплекс "Рассказово"

Немного о Подмосковье

Буквально сразу же за МКАД располагается уже Новая Москва - территория, присоединенная к столице в 2012 году. Присоединение для нее означает развитие инфраструктуры в соответствии с требованиями, предъявляемым к столичным нормам, строительство дополнительных станций метрополитена. Поэтому новый проект застройщика ООО Sezar Group - жилой комплекс «Рассказово» (Москва) - имеет особую привлекательность для своих будущих жильцов.

Жилой комплекс "Рассказово" Москва

Месторасположение комплекса

«Рассказово» располагается в деревне с одноименным названием — Рассказовка Внуковского района. Всего примерно семь километров от МКАД по Боровскому шоссе - и вы попадете домой. Комплекс соседствует с Ульяновским лесопарком, что придает ему особую привлекательность в глазах будущих жильцов.

В 2017 году на расстоянии менее километра от комплекса планируется строительство и открытие станции метрополитена «Рассказовка». В настоящее же время здесь пока на дорогах немало пробок, особенно в часы пик.

"Рассказово" жилой комплекс отзывы

Как добраться до комплекса

Жилой комплекс «Рассказово», адрес которого: бульвар Андрея Тарковского, Москва, как уже говорилось выше, располагается на расстоянии 7 километров от МКАД. Добраться до него можно на собственном автомобиле по Боровскому или Киевскому шоссе. При отсутствии собственного транспорта к услугам жильцов - станция метрополитена «Юго-Западная», выйдя из которой, необходимо пересесть на троллейбус, автобус или маршрутное такси, которые привезут в жилой комплекс «Рассказово» примерно за двадцать минут. Застройщик позаботился об удобстве и комфорте покупателей недвижимости, предоставив даже бесплатное маршрутное такси от станции метро до комплекса. Но существуют и платные варианты. Так что добраться до комплекса можно различным способом и быстро.

Описание комплекса

Что же представляет из себя комплекс? Застройщик постарался в проекте воплотить все, что нужно для комфортного проживания жильцов комплекса. Жилой комплекс «Рассказово» способен удовлетворить любых, самых требовательных покупателей. Вольготно раскинулся он на площади более чем 34 гектара, с охраняемой и полностью благоустроенной территорией. При этом редко какой жилой комплекс включает в себя заповедную территорию. Но «Рассказово» 20% общей площади отводит под указанное место.

жилой комплекс рассказово коммерческие продажи

Жилой комплекс «Рассказово», фото которого только подтверждают это, создается с очень продуманной и красивой архитектурой, замечательной, привлекательной территорией. Она будет разделена на специальные благоустроенные зоны, отведенные для разных целей: отдыха, спорта, прогулок.

Внутренняя инфраструктура

Жилой комплекс состоит из девяти монолитных многосекционных девятиэтажных зданий, построенных с вентилируемыми керамогранитными фасадами. Всего проектом предусмотрено возведение зданий с общим количеством квартир — 1203. Планировки свободные, нет несущих стен внутри квартир. На верхнем этаже несколько особенных квартир с французскими окнами. Проведено панорамное остекление, устроены просторные балконы 8,4 квадрата с окнами от пола до потолка. Лоджии в квартирах застеклены и установлены входные двери.

Жилые здания строятся в разных стилистических направлениях, но в целом создают гармоничную общую картину. Каждый подъезд жилого дома оснащен рабочим местом для консьержа, бесшумными итальянскими лифтами.

Жилой комплекс "Рассказово" адрес

Планировка квартир

Жилой комплекс «Рассказово» предлагает для своих покупателей различные квартиры, на любой вкус и кошелек. Любая семья от маленькой до большой найдет в комплексе жилье себе по душе и кошельку. Предусмотрены проектом от однокомнатных до четырехкомнатных квартир с высотой потолков от трех и больше метров. Квартиры строятся как стандартные, так и с углом обзора в 270 градусов.

Однокомнатные квартиры по площади будут от 37 до 45 квадратных метров. Двухкомнатные — от 54 до 70 квадратных метров, трехкомнатные — от 89 до 99 квадратных метров. Жилой комплекс предоставляет также квартиры, в которых имеются лоджии, достигающие по площади восемь квадратных метров, оборудованные панорамным остекленением и безупречным видом из окна.

Территория и инфраструктура комплекса

Жилой комплекс «Рассказово» имеет также полностью огороженную благоустроенную территорию, находящуюся под круглосуточным наблюдением. Посколько сам комплекс располагается на некотором удалении от основном дороги и шоссе, это создает дополнительную защиту жильцам от внешних воздействий. Родители могут быть спокойны за своих детей, играющих на детских и спортивных площадках комплекса.

Хорошо развита и инфраструктура самого комплекса. Застройщик предусмотрел в проекте не только возведение жилых зданий, но и два детских сада, школу. Для владельцев личного автотранспорта будут построены три гаражных комплекса. Также предусмотрено строительство поликлиники, торгового, развлекательного и делового центров, магазинов, супермаркета, ресторана и кафе.

Для отдыха

«Рассказово», жилой комплекс, отзывы про который в основном положительные, расположился прямо посреди лесопарковой зоны. Это Ульяновский парк. Застройщик планирует не только возведение жилых зданий, но и множество развлекательных природных и облагороженных зон. В их числе два озера, которые будут облагорожены и приспособлены не только для купания, но и для отдыха всей семьей.

Жилой комплекс "Рассказово" фото

Это касается не только летнего времени, но и зимнего, когда на озерах будут обустроены катки на свежем воздухе. Также планируется строительство детских и спортивных площадок обустроенных площадок для занятий бегом, велосипедистов по всей территории жилого комплекса. Для развлечения предусмотрены еще парк отдыха, зоопарк, спортивные площадки-трансформеры.

Паркинг

Паркинг в комплексе будет построен наземный паркинг, но машиноместа в нем будут платные, стоимость которых составляет до 500 тысяч рублей за одно парковочное место. Причем машиномест планируется больше, чем квартир во всем комплексе. Это с учетом гостей, приезжающих к жильцам комплекса, которым также нужно будет где-то парковаться.

Приобретение квартир в комплексе

Жилой комплекс «Рассказово» коммерческие продажи уже давно начал. Окончательный срок сдачи всего комплекса — четвертый квартал 2017 года. Планировку в комплексе можно выбрать любую: от однокомнатной до трехкомнатной. При этом застройщиком отделка не выполняется, что значительно экономит силы и средства будущих владельцев квартир, которым не придется демонтировать старый ремонт.

Кроме того, приобрести жилую недвижимость можно и в ипотеку, которую предоставляют такие лидирующие банки, как Сбербанк, ВТБ 24, "Банк Москвы" и другие. В офисах продаж застройщика с радостью проконсультируют и помогут подобрать наиболее подходящие условия оформления покупки недвижимости или выбрать ипотеку.

О застройщике

Жилой комплекс «Рассказово» отзывы покупателей имеет в основном положительные. Это связано в большей степени с репутацией застройщика - Sezar Group. Этой же компании возведен ЖК «Николин Парк». И поэтому надежность по 10-бальной шкале оценивает примерно на 9 баллов. Это хорошо заметно и по официальному сайту «Рассказово», который очень информативный и красочный, предоставляющий полную, достоверную информацию от месторасположения объекта до ипотечных предложений.

Минус сайта в том, что предоставлено совсем немного информации о ценовой политике и стоимости квартир. Указана только начальная примерная стоимость — от 105 тысяч за один квадратный метр.

Отзывы

Они в основном положительные. Выигрывает здесь в значительной мере месторасположение жилого комплекса. Оно, с точки зрения экологической обстановки, весьма и весьма привлекательное. Поэтому данный фактор даже не обсуждается.

Жилой комплекс "Рассказово" отзывы покупателей

Негативные отзывы в основном представлены недовольством ценовой политикой и достаточно высокими ценами на жилую недвижимость. Но все равно комплекс очень популярен, да и таких отзывов очень мало. Надежная репутация застройщика перекрывает весь имеющийся в социальных сетях негатив.

Все имеющиеся квартиры в уже построенных домах уже проданы, объект введен в эксплуатацию. И это обстоятельство говорит само за себя больше, чем все имеющиеся отзывы. Как положительные, так и отрицательные.