Александр Русев: биография, вес

0
0

Александр Русев является профессиональным рестлером, который пользуется большой популярностью в Америке. Он стал первым болгарином, выступающим в WWE.

Начало карьеры в рестлинге

Александр Русев родился 25 декабря 1985 года в городе Пловдиве, Болгария. Настоящее его имя - Мирослав Барняшев. С самого детства Александр начал заниматься различными видами спорта, такими как гребля и пауэрлифтинг. В 2000 году он направился в США, чтобы стать рестлером. В первое время Русев жил в Вирджинии, а после направился Торранс. Там он начал упорно работать вместе с опытными спортсменами Рикиши и Дэвидом Хитом. Его первый бой состоялся 22 ноября 2008 года под псевдонимом Мирослав Макаров. В 2010 он стал выступать в Vendetta pro Wrestling. Ему и еще нескольким рестлерам посчастливилось сняться в клипе у знаменитого рэпера Роба Ван Дама.

Александр Русев

Выступления в WWE

Контракт с WWE Александр Русев подписал в сентябре 2010 года. Его первые выступления состоялись во Флоридском чемпионате по рестлингу. В 2011 году этот рестлер одолел Майка Далтона в FCV. Это был первый бой, в котором зрители увидели болгарина по телевизору. Выступал он под псевдонимом Александр Русев. Именно под ним он известен всему миру. Но Русев совсем недолго выступал в FCV. Он был вынужден покинуть этот чемпионат из-за травм на полгода. Его возвращение состоялось в марте 2012. Этот спортсмен благодаря своим зрелищным выступлениям полюбился публике. Но уже летом того года он получил травму - перелом шеи - и надолго покинул ринг. Из-за этого повреждения у него было парализована левая рука. Восстановление заняло много времени. Русев даже успел пожить в Таиланде. Там он усердно осваивал технику тайского бокса.

Александр Русев вес

Завоевание титула чемпиона в WWE

Александр Русев после своего возвращения в рестлинг бросил вызов чемпиону США Шеймосу. Их бой состоялся 3 ноября 2014 года. По его итогам Русев стал новым чемпионом США. До этого момента ни один болгарин не добивался такого успеха. На шоу Survivor Series Александр Русев, вес которого составляет около 138 килограмм, упал на комментаторский стол и проломил его. После Русеву пришлось защищать свой титул чемпиона в королевской битве, в которой принимали участие 30 рестлеров. В тяжелом бою тяжеловесу из Болгарии удалось выйти победителем. В 2015 году состоялась королевская битва PPV. В ней Русев вылетел с ринга последним. Однако одержать победу ему не удалось. После шоу борец Джон Сина давал интервью местному телеканалу. Русев прервал его, и между ними чуть не завязалась драка. После этого рестлеры стали врагами. В 2015 году в рамках WWE состоялся поединок между Русевым и Синой. Болгарскому рестлеру удалось провести болевой захват, и неожиданно для многих он одержал победу. Следующий бой выиграл Сина. Русев после обидного поражения попросил матч-реванш. Но затем снова в двух боях проиграл рестлеру Сине.

Александр Русев WWE

Продолжение карьеры

Александр Русев, WWE для которого на протяжении долгого времени был смыслом жизни, в 2015 году присоединился к группе "Лига наций". Этот проект состоял из неамериканских рестлеров. Возглавлял её Шеймус, давний знакомый Русева. В королевской битве, которая проходила в 2016 году он первым вылетел с ринга. В апреле того года эта группировка распалась и болгарский рестлер вновь вернулся в WWE. После победы в батл-рояле он стал главным претендентом на титул. А потом выиграл его у атлета Калисто. В проходившем матче реванше Русеву удалось защитить свой титул. Русев поймал кураж, в ринге ему не было равных. На проходившем турнире "Деньги в банке" он снова защитил свой титул чемпиона США, одолев Тайтуса О'Нила. После конфликта, который произошел между Александром Русевым и Романом Рейнсом, у них началось настоящее противостояние. В 2016 году бой Sammerslam был отменен, так как рестлеры начали драться еще до выхода на ринг. После все же бой между ними состоялся, и Роман стал новым чемпионом Америки. Две попытки Русева вернуть свой титул оказались неудачными.

Александр Русев биография

Личная жизнь рестлера

Александр Русев с 2014 года начал встречаться с Кэтрин Джой Перри. Она в своей жизни работала моделью, танцовщицей, певицей, актрисой и рестлером в WWE. На ринг она выходит под псевдонимом Лана. Она является валетом Александра Русева. В августе 2016 года Русев и Лана сыграли свадьбу.

Александр Русев, биография которого сложилась успешно, на данный момент продолжает свою карьеру в рестлинге. У этого бойца были тяжелые травмы. Но несмотря на это, он продолжает свой путь в профессиональном спорте.