Отель Dendro Hotel 3* (Нячанг, Вьетнам): отзывы и фото

0
0

Курорты Вьетнама пользуются большим спросом среди наших соотечественников. Наиболее известным среди них считается Нячанг. В нашей статье мы хотим поговорить об одном из его комплексов – Dendro Hotel 3*.

Немного об отеле

Dendro Hotel 3* - современный трехзвездочный комплекс с красивой зеленой территорией. Расположен он в 30 километрах от аэропорта Кямрань. Преимуществом отеля является его близкое расположение к побережью. Муниципальный пляж Тран-Пху находится в десяти метрах от здания.

dendro hotel 3

Отель можно отнести к достаточно молодым комплексам, поскольку он был построен в 2013 году. Dendro Hotel 3* представляет собой пятнадцатиэтажное здание, находящееся на самом побережье.

Номерной фонд

Dendro Hotel 3* располагает 63 номерами, среди которых имеются следующие апартаменты:

  1. Премиум сьют – просторные номера, площадь которых более 50 м. кв. Апартаменты оснащены большой спальней с двуспальной кроватью king size и гостиной с комфортабельным диваном, который может стать дополнительным спальным местом.
  2. Сениор делюкс. Такие номера оснащены панорамными окнами в спальнях с видом на морское побережье.
  3. Делюкс – более скромные апартаменты с площадью около 24 м. кв.
  4. Супериор – небольшие номера с односпальными или двуспальными кроватями.

Все апартаменты отеля укомплектованы наборами для приготовления кофе или чая, телевизорами, чайниками, беспроводным интернетом, кондиционером, мини-баром, сейфом, телефоном, туалетными принадлежностями, тапочками.

Организация питания

В стоимость проживания в Dendro Hotel 3* (Вьетнам) входят только завтраки, которые накрываются ежедневно в основном ресторане на втором этаже комплекса в виде шведского стола. В остальное время посетители могут заказывать еду, согласно меню гостиницы, или посетить местные заведения питания. Поскольку здание комплекса расположено в очень удобном месте, то у туристов имеется огромнейший выбор мест, в которых можно покушать.

dendro hotel 3 вьетнам

Как правило, постояльцы в первые дни пребывания на отдыхе стараются питаться в разных кафе, чтобы иметь представление о том, какую еду они предлагают, и сделать в дальнейшем свой выбор в пользу одного из них.

Инфраструктура отеля

Dendro Hotel 3* (Нячанг) предлагает своим гостям воспользоваться самыми разными услугами. В отеле на пятнадцатом этаже имеется небольшой бассейн, в котором всегда можно освежиться. С площадки для отдыха около водоема открывается потрясающий вид на побережье, парк Горького и соседние отели.

Здесь же имеется бар, который работает в сезон. Стоит отметить, что у бассейна всегда мало отдыхающих, поскольку пляж находится рядом, и туристы предпочитают отдыхать на побережье.

На всей территории отеля постояльцы имеют возможность пользоваться услугами бесплатного беспроводного интернета. Для деловых людей, которые вынуждены работать даже на курорте, в отеле имеется бизнес-центр и комната для переговоров. В холле гостиницы работает банкомат. Постояльцы могут воспользоваться такими сервисами, как глажка белья, химчистка одежды, прачечная, камера хранения и заказ билетов.

dendro hotel 3 отзывы

На рецепции отеля для гостей работает пункт проката велосипедов и автомобилей. Здесь же все желающие могут приобрести билеты на экскурсионные туры по местным достопримечательностям.

Дополнительная информация об услугах

Гостям Dendro Hotel 3* (Нячанг, Вьетнам) стоит знать о том, что:

  1. Отель оказывает услуги трансфера до вокзала и аэропорта при условии предварительного бронирования.
  2. В гостинице дети младше десяти лет проживают бесплатно, если для них не требуется дополнительная кровать.
  3. В отель не допускаются посторонние лица, не зарегистрированные на рецепции в качестве постояльцев.
  4. В гостинице не принимают гостей с животными.
  5. При заселении на рецепции просят внести депозит в размере ста долларов.
  6. Для молодоженов администрация организовывает комплимент.

Пляжный отдых

Dendro Hotel 3* (Nha Trang) находится на первой линии. Здание отделяет от побережья только дорога. Гости отеля могут отдыхать на городском пляже Тран-Пху. Здесь туристов ожидают всевозможные водные аттракционы: катание на банане, парасейлинг, скутер, виндсерфинг.

dendro hotel 3 нячанг

Городской пляж имеет песчаное покрытие и удобный заход в море. Побережье оборудовано платными зонтами и лежаками. Пляжные полотенца бесплатно выдаются на рецепции отеля.

Dendro Hotel 3*: отзывы

Продолжая разговор о гостиничном комплексе, хотим обратиться к отзывам туристов, которые в нем успели побывать. Отель Dendro Hotel 3* - бюджетное заведение со своими достоинствами и недостатками. Многочисленные положительные отзывы о нем дают возможность сформировать благоприятное впечатление.

Главным преимуществом отеля является его очень удобное место расположения. Находится он рядом с европейским кварталом, знаменитым парком Горького и многочисленными магазинчиками, ресторанами и кафе.

Гостиница является прекрасным вариантом для проживания тех туристов, которые предпочитают отели первой береговой линии. Для того чтобы попасть на пляж, достаточно просто перейти дорогу, отделяющую здание от побережья. Благодаря такой близости комплекса к морю в нем могут отдыхать не только семейные пары с маленькими детьми, но и пожилые люди.

dendro hotel 3 вьетнам отзывы

Отель достаточно новый, поэтому его номерной фонд находится в хорошем состоянии. Единственным недостатков апартаментов являются их достаточно скромные размеры. По мнению гостей, в номерах не хватает балконов. Как и в любом вьетнамском отеле, здесь имеются комнаты без окон. Об этом стоит помнить, когда бронируете апартаменты. Если вас не смущает полное отсутствие дневного света, то можно заказывать самые дешевые номера (от 1360 рублей в сутки с одного человека). В остальном их комплектация не отличается от других комнат.

По мнению туристов, самые лучшие номера - те, что оборудованы панорамными окнами, особенно если вам достанется комната, находящаяся выше седьмого этаже. Потрясающий вид на море в этом случае вам гарантирован. Но не стоит забывать о шуме, доносящемся от проезжей части и из развлекательных заведений парка Горького.

Ежедневно в номер приносят по бутылке питьевой воды на каждого постояльца. Уборка номеров, замена полотенец и пополнение моющих средств также производятся ежедневно. Что касается уборки, то все гости остаются довольны ее качеством. Приятно удивляет и белье. Полотенца и постельные принадлежности новые, не застиранные, без пятен и дефектов. Горничные убирают очень быстро, без напоминаний.

dendro hotel 3 нячанг вьетнам

Очень часто туристы в азиатских отелях сталкиваются со всевозможными насекомыми, Dendro Hotel 3* (Вьетнам) (отзывы тому подтверждение) в этом смысле – приятное исключение. Здесь в апартаментах чисто и нет никаких посторонних обитателей. В целом номера соответствуют заявленным на сайтах при бронировании.

Качество организации питания

Как организовано питание в Dendro Hotel 3* (Нячанг)? Отзывы туристов дают основание говорить о том, что с питанием в отеле проблем нет. Разнообразные сытные завтраки в ресторане не оставят никого равнодушными. Как правило, по утрам на шведском столе отдыхающие могут увидеть большой ассортимент фруктов, зелени и овощей, мясную нарезку, выпечку, рис, макароны, тушеные овощи, сосиски, картофель фри, вьетнамские супы, курятину, рыбу, омлеты, яичницу.

Замечательный суп фо могут приготовить прямо при вас из имеющихся ингредиентов: это перепелиные яйца, лапша, мясо отварное, зелень, специи, соусы, специальный бульон. Такое блюдо пользуется особой популярностью у туристов.

Шведский стол в течение завтрака регулярно пополняется блюдами, поэтому проблем с питанием не возникает, остаться голодными просто невозможно.

dendro hotel 3 nha trang

При желании гости отеля могут питаться в ресторане отеля и в обед, и в ужин, заказывая блюда основного меню. Часть гостей именно так и поступает, не желая искать новое место для питания. Другие же, наоборот, стремятся посетить самые разные кафе и рестораны в ближайшем окружении, чтобы иметь более полное представление о местной кухне, и выбрать для себя любимое место для питания.

Общее впечатление о гостинице

Многочисленные позитивные отзывы об отеле дают основание рассматривать его в качестве одного из возможных вариантов для бюджетного отдыха в Нячанге. По мнению туристов, комплекс в полной мере соответствует своему трехзвездочному статусу. Выбирая Dendro Hotel 3*, отдыхающие прежде всего обращают внимание на близость отеля от побережья. Как известно, это очень важный момент для курортной гостиницы.

Кроме того, отель предлагает своим гостям размещения в комфортабельных номерах и качественное разнообразное питание. Отдельного внимания заслуживает сервис заведения. Рецепция обслуживает гостей 24 часа в сутки. Персонал отеля хорошо говорит на английском, а вот на знание русского можно не рассчитывать. Имея небольшие познания в английском, объясниться не составит труда.

При заселении у гостей берут депозит в виде ста долларов или паспорт. Залог возвращают при выезде. Обслуживание номеров поставлено на достаточно высоком уровне, о чем свидетельствуют отзывы отдыхающих.

На рецепции туристы имеют возможность обменять валюту, заказать билеты, и экскурсионные поездки, а также арендовать транспорт (машину или велосипед).

Развлечения для туристов

В целом здание гостиницы построено в таком удобном месте, что все необходимое находится рядом или в шаговой доступности, поэтому у туристов не возникает необходимости в каких-то дальних прогулках или поездках. Если вы хотите посмотреть весь курорт, а также местные достопримечательности, то можете воспользоваться услугами гидов или арендовать транспорт для самостоятельных поездок. Кроме того, возле отеля расположены автобусные остановки, здесь же можно взять такси.

отель dendro hotel 3

В качестве развлечения отдыхающие предпочитают посещать парк Горького, находящийся рядом с отелем. Современный развлекательный комплекс на побережье Южно-Китайского моря включает в себя бассейны, детские аттракционы и пляж. По вечерам гостей парка развлекает живая музыка. Любители ночных развлечений могут развлечься в ночном клубе на его территории.

Отель находится у пляжа Тран-Пху, названного так в честь улицы, которая пролегает вдоль моря. Именно на ней построен наш отель. Песчаное побережье с плавным заходом в море невероятно привлекательно для туристов. При желании гости курорту имеют возможность посетить и другие пляжи, арендовав мопед или такси.

Вместо послесловия

Нячанг – наиболее известный и популярный курорт Вьетнама. Он славится не только своими многокилометровыми пляжами и теплыми морскими водами, но и развитой инфраструктурой с множеством развлечений. Вьетнам – интересная страна с необычной культурой и потрясающей историей. Если вы хотите узнать ее поближе, то непременно стоит посетить местные достопримечательности.