Хорошая стратегия на "Андроид". Во что поиграть?

0
0

В современном мире существует огромное количество различных игр, разработанных под операционную систему Android. Достаточно сложно из них выбрать действительно качественные приложения. Самые распространенные игры на «Андроид» – стратегии. Приложения, в которых нужно логическое мышление, желание развиваться и укреплять свои сооружения, пользуются большой популярностью. Стратегии также имеют подвиды, такие как военные стратегии на «Андроид», экономические, глобальные и другие. Конечно, это все и стало причиной того, что многие разработчики переходят именно к данному жанру. Хорошая стратегия на «Андроид» может и не набрать сразу большую популярность, ввиду большой конкуренции.

Далее рассмотрим качественные стратегии, разработанные под ОС Android.

Protect the Tree

Это тактическая игра из серии Tower Defence, события в ней происходят в вымышленном мире, который сейчас находится на грани экологической катастрофы. Вам необходимо сохранить жизнь на земле, для этого нужно спасти последнее дерево. Однако монстры не успокаиваются и пытаются отобрать у вас последний шанс на спасение. Вы являетесь тем самым спасителем, который старается сохранить дерево.

Эта хорошая стратегия на «Андроид» порадовала широким выбором оборонительных сооружений и другого вооружения, продуманной системой развития и апгрейда, большим количеством врагов, которые не дадут вам расслабиться, и тактически продуманным геймплеем. Также нельзя не отметить довольно интересное графическое решение разработчиков, которого не было в подобных играх, это, конечно, придает некую изюминку.

хорошая стратегия на "Андроид"

PigBang

Если вы хотите поучаствовать в динамическом онлайн-сражении, то вам идеально подойдет игра PigBang. Это необычная стратегия: вы управляете свином, да еще и с оружием, крайне необыденное сочетание. Приложение привлекает возможностью самостоятельного создания персонажа, начиная внешностью и одеждой, заканчивая оружием и возможностями персонажа. Но в любом случае у вас получится свин, который может по-разному выглядеть.

Бои проходят 3 на 3, поэтому есть возможность позвать друзей и играть вместе. Только стоит помнить, что выигрыш будет зависеть не от количества друзей, а от остатков запаса воды у товарищей.

военные стратегии на "Андроид"

League of War: Mercenaries

Сегодня военные стратегии на «Андроид» стали довольно популярными, поэтому вашему вниманию представляется игра League of War: Mercenaries. Это приложение перенесет вас на поле боя, где вы будете в роли отважного полководца. Вам необходимо будет управлять большой армией, вести ее на поле боя и защищать базу.

Создайте большую военную базу, которую нужно будет защитить любой ценой. Для этого необходимо использовать крупные отряды войск и хорошее вооружение. Придется постоянно развиваться, осваивать новые технологии, проводить различные исследования и совершенствовать войско.

игры на андроид стратегии

X-Core Galactic Plague

Эта хорошая стратегия на «Андроид» рассказывает о нападении инопланетян на Землю. Но в этом приложении вы играете не за людей, которые пытаются спасти свою планету, а за инопланетян. Ваша задача – создать и воплотить в жизнь зловещий план по порабощению Земли. Захватывайте страну за страной и пусть люди поймут, что их больше ничего не спасет. В каждом захваченном государстве будет установлен ваш памятник как символ победы над людьми.

В этой стратегии вы можете выбрать расу, играя за которую, будете порабощать мир. К сожалению, с начала истории они будут не все доступны. Открываются они только после прохождения миссий, начиная с нормального уровня сложности. Поэтому придется придумать действительно хороший план по порабощению планеты.

стратегии на "Андроид" без интернета

Planar Conquest

Конечно, в интернете уже можно найти много игр подобной тематики, но именно это приложение выделилось из остальных. С самого начала прохождения вы станете великим магом, который не будет догадываться обо всем своем величии.

Во-первых, необходимо будет выбрать расу, за которую вы и будете играть. Это будет нелегкий выбор, так как доступно целых 8 рас. Каждая из них имеет свою особенность. Вам необходимо будет выучить триста заклинаний в школе, которых в приложении насчитывается 14 штук.

Чтобы пройти эту стратегию, придется как следует попотеть и пораскинуть мозгами. В данной игре завоевать Землю действительно очень тяжелая задача, которая потребует достаточно много времени.

хорошая стратегия на "Андроид"

Punch Club

В игре Punch Club не очень хорошая графика, но это приложение захватывает своим сюжетом. Она не оставит равнодушным никого, ведь эта стратегия действительно затягивает.

Сюжет игры довольно необычный. В этом приложении говорится о том, что в детстве вы сначала стали свидетелем кровавого убийства отца и позже были разлучены с братом. Вы дали умирающему отцу слово, что в будущем сможете постоять за себя. Для этого придется много тренироваться, чтобы стать профессиональным бойцом и завоевывать трофеи.

На первый взгляд сюжет кажется простым и примитивным, но на самом деле это не так. Вам придется где-то брать деньги на пропитание, тренировки в зале и другие моменты. Эта игра довольно реалистична, это и захватывает людей.

военные стратегии на "Андроид"

Clash Royal

Clash Royal – это хорошая стратегия на «Андроид» в режиме реального времени, где вы будете сражаться с противником в онлайн-дуэлях. Большое количество персонажей взято из другой популярной игры – Clash of Clans. Если вы не играли в это приложение, то не стоит отчаиваться, вам необходимо будет потратить около 30 минут, чтобы понять управление. Заметные особенности в том, что не только вы можете пускать войска на вражескую базу, но и противник ответит тем же.

игры на андроид стратегии

Вашему вниманию были представлены довольно увлекательные стратегии, которые не похожи друг на друга. В этот список входят как стратегии на «Андроид» без интернета, так и онлайн-игры. С первых минут вы погрузитесь в довольно увлекательный мир, который затянет вас надолго.