Игорь Новоселов: биография и творчество

0
0

В данном материале мы расскажем о том, кто такой Игорь Новоселов. Фильмы с участием нашего героя, а также особенности его творческого пути будут рассмотрены ниже. Речь идет о начинающем актере, заявившем о себе исполнением главной роли в приключенческом сериале «Морпехи». Молодой человек, согласно оценке поклонников, внешне похож на Леонардо Ди Каприо. Он убежден, что лучшие роли ждут его впереди. Далее поговорим о планах на будущее нашего героя, а также о том, что остается за кадром.

Ранние годы

игорь новоселов

Игорь Новоселов – актер, который родился в январе 1986 г. в Новосибирске. Родственники и друзья, говоря о детстве нашего героя, описывают его как хулигана. Ребенок учился средне. На скучные предметы тратить время не желал. Игорь Новоселов с ранних лет мечтал об известности и любил привлекать внимание окружающих к своей персоне. К моменту окончания обучения в школе его устремления не изменились.

Решив стать актером, он вошел в число абитуриентов ВГИКа. Талант перевоплощения и внешность помогли нашему герою добиться успеха. Молодой человек с успехом справился с творческим конкурсом. В результате наш герой стал студентом курса, которым руководил педагог Владимир Грамматиков. Диплом ВГИКа актер получил в 2009 г. После этого молодой человек вплотную занялся карьерой.

Юноша успел побывать участником телепроекта «Дом-2». Актер не отрицает, что причина работы над шоу заключается в желании привлечь интерес общественности к своей персоне. Любопытно, что молодой человек пробыл в проекте 20 дней и покинул его. Будущий известный актер, возможно, не сумел привлечь аудиторию телепроекта. Поклонники убеждены, что предполагаемый формат шоу не подошел нашему герою, поскольку от участников ждали живых эмоций, а не актерской игры. В любом случае будущий актер запомнился зрителям проекта «Дом-2» как человек, который напоминает Леонардо Ди Каприо. Также наш герой успел нажить ряд врагов среди участников шоу.

Кино и театр

игорь новоселов актер

Игорь Новоселов начал путь к успеху с эпизодических ролей. Творческая деятельность нашего героя началась с телевизионного проекта «Родные люди». В нем актер получил лишь несколько минут времени в эфире. Далее он принял участие в работе над лентой «Жизнь налаживается». Однако его роль снова оказалась небольшой.

Первым значительным достижением нашего героя стало участие в «Глухаре». Игорь Новоселов появился в этом многосерийном фильме в 2009 г. Однако и этот сериал, несмотря на свою большую аудиторию, не сумел подарить актеру желаемый уровень известности.

Параллельно наш герой пытался проявить себя как театральный актер. Его местом творчества стал «Апарт». Здесь он участвовал в ряде удачных постановок. Среди них самым запоминающимся, пожалуй, был спектакль «Третье».

Звездная роль

игорь новоселов фильмы

Игорь Новоселов дождался своего звездного часа благодаря сериалу «Морпехи». Уже после выхода на экраны первых серий проекта у нашего героя появилось множество поклонников. Среди них, конечно же, преобладали девушки, которые были впечатлены внешними данными молодого актера. В этом многосерийном фильме наш герой воплотил образ Виктора Табачникова. Его персонаж – это очаровательный повеса, не представляющий жизни без приключений и всегда находящийся в центре внимания представительниц прекрасного пола.

В начале сюжетной линии персонаж перед зрителями предстает как курсант училища – будущий морской офицер, но молодого человека быстро исключают. Причина этого – драка. Главный герой и его приятель-однокурсник стали ее участниками, чтобы защитить девушку. В результате персонаж актера вынужден попробовать себя в качестве инструктора по самбо. Вскоре, однако, некий случайный знакомый делает этому человеку предложение о работе совсем иного рода.

Личная жизнь

игорь новоселов личная жизнь

Мы уже рассказали о том, кто такой Игорь Новоселов. Личная жизнь этого человека будет рассмотрена далее. Однако все, что остается за кадром, весьма сумбурно. Молодой человек от свиданий не отказывается, но он слишком занят, чтобы завести серьезные постоянные отношения. Вступать в брак актер не планирует в ближайшее время.

Друзья отмечают, что наш герой – хороший человек, который всегда готов помочь в трудной ситуации. Он открыт и общителен. Среди увлечений знаменитого актера наиболее важные позиции отданы музыке и спорту. Он увлекается тайским боксом, а также занимается игрой на фортепиано.