Размерная сетка Crocs для взрослых и детей

0
0

Удобная и качественная обувь – это редкость. Сложно найти подходящую пару для повседневной жизни или занятий спортом. Но есть производители, продукция которых не требует особого представления. Среди таких популярных торговых брендов можно выделить компанию «Крокс». Это американский производитель обуви для детей и взрослых. Размерная сетка Crocs сопоставима с общепринятыми американскими мерками. Разобраться с этим нелегким вопросом всегда помогут специальные таблицы соотношения размеров обуви в разных странах.

Пару слов о производителе

Впервые обувь «Крокс» была презентована в 2002 году на лодочном шоу. И это неудивительно. Изначально обувь под данным брендом планировалось производить сугубо для морского вида отдыха. Покупатели высокого оценили представленную им продукцию. Именно поэтому компания приобрела все права на изготовление обуви из пенистого материала.

Продукция

Компания «Крокс» предлагает широкий ассортимент обуви для всех возрастов. Она подходит для отдыха, дома, занятий спортом. Ее выбирают люди, которые ценят комфорт и свободный стиль.

размерная сетка Crocs

Обувь обладает такими характеристиками, как:

  • легкость;
  • прочность;
  • удобство;
  • комфорт;
  • привлекательный внешний вид.

Подобрать подходящую по размеру пару несложно. В этом поможет размерная сетка Crocs. Она указана по стандартам Америки. Но всегда есть сноска на длину стопы в сантиметрах или дюймах. Поэтому в таблицах смело можно выбирать обувь по длине стопы или размеру, указанному как американский. Это и будет нужный показатель. Так, размерная сетка Crocs для взрослых представлена на рисунке выше.

Удивительна и разнообразна коллекция обуви для детей. Ее ассортимент постоянно обновляется и расширяется. Цветные и однотонные, с интересными рисунками и без них - «кроксы» обязательно понравятся ребенку. Они легкие, удобные, хорошо сидят на ноге. Подобрать нужную пару поможет размерная сетка обуви Crocs для детей. Размер, как и для взрослых товаров, указывается в стандартном американском виде. Поэтому именно его нужно искать в таблицах. Размерная сетка Crocs для детей представлена на рисунке ниже.

размерная сетка обуви crocs

Как отличить подделку?

Популярность бренда, естественно, вызвала появление большого количества подделок. Но отличить оригинал можно. Оригинальный «Крокс» всегда упаковывается в фирменный пакет, снабженный вешалкой в виде крючка.

Саму обувь отличают от подделки по надписи на подошве. Кроме обычных размера и буквенного артикула, всегда оригинал имеет еще несколько надписей: адрес сайта производителя, фирменный знак бренда, надпись в точном виде boulder, colorado. Кроме того, подделки всегда более жесткие и грубые. По всем этим характеристикам в совокупности можно легко отличить оригинал.