Лучшие рестораны с панорамным видом (СПб)

0
0

Для жителя шумного мегаполиса нет ничего лучше, чем отдых на высоте птичьего полета, вдали от городской суеты. Жители культурной столицы России очень любят посещать панорамные рестораны, из огромных окон которых можно вдоволь любоваться прекрасным видом на город.

Итак, какие же рестораны с панорамным видом в СПб наиболее популярны?

Ресторан "Бали"

Одно из популярных заведений города - ресторан "Бали", который состоит из большого банкетного зала, фиолетового зала, а также панорамной площадки, рассчитанной на 80 персон. В этом заведении подают отменно приготовленные блюда итальянской, японской и классической европейской кухни. Цены на еду здесь средние - средний счет на одного человека в ресторане "Бали" составляет приблизительно 1000 рублей. Гости, пришедшие сюда, имеют возможность отдыхать под звуки живой музыки, исполняемой в стиле джаз и классики.

Ресторан с панорамным видом (СПб) "Бали" находится по адресу: улица Савушкина, 98 (недалеко от станции метро "Старая деревня").

Заведение работает ежедневно, с 11 часов утра и до момента ухода последнего гостя.

рестораны спб с панорамным видом в центре

Ресторанный комплекс "Дискаунт"

"Дискаунт" - классический ресторан с панорамным видом на СПб, для свадьбы идеально подойдет караоке-ресторан "Ямамото", который также входит в структуру этого ресторанного комплекса, расположенного на двух этажах клубного четырехэтажного здания на проспекте Испытателей. Здесь каждый вечер проходят шумные дискотеки с участием диджеев, которые собирают представителей молодежи Санкт-Петербурга.

Ресторан в этом комплексе достаточно большой - в его зале может разместиться 450 человек. Караоке-зал "Ямамото" также немалый по своим размерам - места для отдыха в нем рассчитаны на 250 человек.

Ресторан с панорамным видом (СПб) "Дискаунт" кроме вкусных блюд восточной и европейской кухни предлагает гостям ряд развлечений. Прежде всего, это исполнение любимых хитов в караоке. Здесь также регулярно проходят дискотеки, есть шоу-программы со стриптизом.

Заведение находится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Испытателей, д. 7, это в Приморском районе города, недалеко от станций метро "Пионерскя" и "Комендантский проспект".

рестораны спб с панорамным видом на неву

Ресторан "Фуд Парк"

Оригинальное и замечательное место, предназначенное для приема вкусной пищи и душевного отдыха. "Фуд Парк" - это ресторан в СПб, на крыше, с панорамным видом. Находится он над киноцентром "Великан Парк" и кроме летней площадки, которая работает исключительно в теплое время года, состоит еще из шести красиво оформленных залов.

Под руководством шеф-поваров Александра Бельковича, Максима Еникова и Павана Кумара здесь готовятся оригинальные блюда европейской, восточной и паназиатской кухни. В меню заведения есть несколько фирменных блюд, приготовленных на мангале и на гриле. Для всех желающих заведение предлагает услугу адресной доставки еды.

"Фуд Парк" - это ресторан с панорамным видом в СПб, который находится в Александровском парке, 4/3, на 4-м этаже киноцентра "Великан Парк". Это недалеко от станций метро "Спортивная" и "Горьковская". Посетить это заведение можно в любой день, с полудня до часа ночи.

ресторан с панорамным видом спб для свадьбы

Ресторан "Ола Краб"

Замечательный ресторан в СПб с панорамным видом на Неву находится в Петроградском районе города. Он небольшой по размерам - в его стенах одновременно могут разместиться всего 64 человека (42 в большом зале и 22 - в малом).

В "Ола Крабе" подаются блюда европейской, русской и азиатской кухни. Здесь можно организовать банкет под ключ. Средний счет на одного человека здесь составляет около 1500 рублей, а в случае банкета - 2000-3000 рублей.

Гости ресторана могут с комфортом разместиться на удобных диванчиках и любоваться прекрасным панорамным видом на Неву.

Ресторан "Ола Краб" находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Петроградская набережная, 22, это в районе бизнес-центра "Атрио". Заведение принимает гостей в своих стенах ежедневно, с 10 часов утра до 11 вечера.

рестораны с панорамным видом спб

"Стрит Фуд", бар

Бар "Стрит Фуд" - это недорогой ресторан в СПб с панорамным видом на набережную. Гости в нем могут разместиться в одном из четырех залов, в которых одновременно помещаются до 260 человек. В этом заведении нередко собирается большое количество людей для просмотра футбольных трансляций.

Меню бара-ресторана предлагает своим гостям блюда европейской, американской и немецкой кухни. Здесь имеется большой выбор пива и закусок к нему. В ресторане имеется собственная пекарня, где кондитеры готовят фирменные хлебобулочные изделия.

Бар можно найти по адресу: Университетская набережная, 25, в Василеостровском районе города. Посетить бар можно в любой день, с 8 часов утра до полуночи (с воскресенья по четверг), по пятница и субботам - круглосуточно.

бар ресторан с панорамным видом спб

Ресторан "Блок"

"Блок" - это роскошный по своим масштабам ресторан в СПб с панорамным видом в центре Санкт-Петербурга. Находится он в известном шоу-пространстве "Ленинград Центр", что недалеко от станции метро "Чернышевская". Посетители заведения могут разместиться в одном из двух имеющихся залов - в большом, рассчитанном на 170 человек или малом (ВИП-зал), куда поместится всего лишь 17 персон.

Гости, пришедшие сюда, могут насладиться великолепными вкусовыми букетами блюд европейской кухни, многие из которых - авторские, плоды фантазии шеф-повара ресторана. В меню также сделан акцент на мясные блюда, которые здесь готовят мастерски. В барной карте представлен хороший ассортимент вин, привезенных из разных уголков мира, а также хороший алкоголь.

Ресторан "Блок" можно найти по адресу: Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, 4, это в самом центре города. Посетить "Блок" можно в любой день, с полудня до часа ночи.

рестораны спб на крыше с панорамным видом

Ресторан "Корюшка"

Один из самых дорогих ресторанов с панорамным видом в СПб - "Корюшка", который находится в Петропавловской крепости, у воды. Горожане и гости города очень любят это место, так как отсюда открывается прекрасный панорамный вид на город и водоем.

Посетители "Корюшки" могут отведать вкусно приготовленные блюда кавказской и европейской кухни, приготовленные под руководством шеф-повара Стаса Быкова. Средний счет на одну персону здесь составляет около 3000 рублей, что говорит о высокой ценовой политике заведения. В заведении есть большой выбор алкоголя, а также здесь есть возможность курения кальяна на летней террасе.

В ресторане часто проходят различные акции, в рамках которых предоставляются скидки на еду или к отдельным блюдам прилагаются подарки.

В "Корюшке" имеется масса предложений, ориентированных на комфортное пребывание детей в стенах ресторана. Для них здесь имеется отдельное меню, детская комната с игрушками и телевизором, а также в штате заведения имеются няня и аниматоры. Нередко для маленьких гостей ресторана проводятся тематические представления.

недорогие рестораны спб с панорамным видом

Ресторан "Корюшка" находится по адресу: г. Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, 4, что в Петроградском районе города. Посетить "Корюшку" можно в любой день, с полудня до часа ночи.