Гостиницы Валдая: описание, услуги, цены

0
0

Валдай - одно из популярных мест отдыха в России. Уединенное место, прозрачная вода, удивительно прекрасная природа, удобные пляжи и большое количество достопримечательностей привлекают сюда туристов со всего мира. Для того чтобы отдых прошел без всяких проблем и заморочек, необходимо заранее позаботиться о жилье. Предлагаем вам информацию о гостиницах Валдая в Новгородской области. В статье рассмотрим самые разные заведения, чтобы вы смогли выбрать то место, в котором вам будет наиболее комфортно отдыхать.

валдай гостиницы и отели

Валдай: гостиницы и отели

Что в первую очередь ценят путешественники, которые выбирают для себя жилье? Качественное обслуживание, комфорт и удобное месторасположение. Какие гостиницы Валдая отвечают всем перечисленным требованиям? Давайте начнем с ними знакомиться, чтобы узнать об этом.

гостиницы валдая цены

Гостиница "Валдай"

Город Валдай издавна привлекал к себе внимание, поэтому здесь всегда много туристов. Эта гостиница является одной из самых знаменитых и популярных среди гостей города. Расположена она по адресу: улица Луначарского, 20. Сюда очень легко добраться, так как место находится в самом центре города.

В гостинице более пятидесяти номеров. Среди них есть двухместные, одноместные и повышенной комфортности. В номерах имеются кровати, тумбочки, шкафы, телевизор, кондиционеры. Ванные и туалетные комнаты снабжены необходимыми средствами личной гигиены. К тому же во многих номерах есть холодильники и балконы. Кругом чистота и порядок. Работники гостиницы "Валдай" могут вас даже разбудить в необходимое время по вашей просьбе. Интересно будет узнать, какие услуги предоставляют здесь отдыхающим? Это:

  • бесплатный Интернет;
  • круглосуточная регистрация приезжих;
  • место для бесплатной парковки;
  • чистое и отглаженное белье;
  • уборка номеров;
  • теннисный корт;
  • место и принадлежности для приготовления шашлыков;
  • питание по системе "шведский стол";
  • бильярд и другие настольные игры;
  • кафе, в котором можно заказать понравившиеся блюда и напитки.

Стоимость номеров - от 1300 рублей и выше.

гостиницы валдая

Отель "Валдайские зори"

Вы не ошибетесь, если для отдыха решите выбрать данную гостиницу. Она расположена на берегу прекрасного озера. Вода в нем удивительно чистая и прозрачная. Красота здешних мест удивительным образом действует на весь организм. После пребывания на Валдае человек становится более бодрым и хорошо отдохнувшим. В гостинице имеется несколько видов номеров: одноместные, двухместные, люксовые, студийные. В них есть все необходимое для комфортного проживания: туалетные принадлежности, полотенца, фен, мягкая мебель и многое другое. В шаговой доступности находятся магазины, рестораны и железнодорожный вокзал.

Среди достоинств гостиницы "Валдайские зори" также можно отметить:

  • прекрасное обслуживание;
  • вежливых работников;
  • парковочные места;
  • вкусные завтраки, которые включены в стоимость номера;
  • наличие сауны;
  • большой зал для деловых встреч и конференций.

Стоимость номеров - от 2700 до 8000 тысяч.

Дом отдыха "Валдай"

Ещё одно замечательное место, которое расположено на берегу реки. Все номера снабжены самой необходимой мебелью и предметами. Кроме того, в каждом номере установлен шикарный плазменный телевизор, по которому транслируется огромное количество развлекательных, спортивных и познавательных каналов. Питание предлагается в виде "шведского стола". Многие посетители, оставляя отзывы о гостинице, отмечали, что еда всегда разнообразная и очень вкусная. На завтрак предлагают вкусные каши, омлеты, салаты, творожные запеканки, фрукты, овощи и многое другое. Здесь можно прокатиться по речке на лодке, а вечером посмотреть интересный фильм или принять участие в развлекательной программе. Цены в доме отдыха "Валдай" стартуют от 6000 тысяч и выше.

Мини-отель "Флагман"

Он находится по улице Молотковской, дом 2. Постояльцев здесь совсем немного, в отеле всего четыре номера. В каждом из них имеется кровать, журнальный столик, телевизор, тумбочка. Рядом с отелем находятся интересные городские достопримечательности. Есть кафе, в котором можно вкусно и сытно перекусить. Если вы ищите тихое, спокойное место без особых излишеств, то выбирайте "Флагман".

гостиница валдай новгородская область

База отдыха "Русская деревенька"

Здесь вам предложат самые разные варианты размещения: от скромных номеров до шикарных апартаментов. Отдыхающие с удовольствием ловят рыбу в речке, собирают ягоды и грибы в лесу, в зимнее время катаются на лыжах. Здесь есть своя столовая, баня, парковка. Отдыхающие могут также питаться самостоятельно, в номерах имеется кухня. Стоимость трехразового питания - от 600 рублей. Интересно также узнать о ценах на номера. Их стоимость - от 1200 рублей.

Мини-отель "Мараканас"

Всем требованиям комфорта и качественного сервиса соответствует данная гостиница. Приветливый персонал сделает все для того, чтобы ваше пребывание здесь было радостным и уютным. Отель находится в очень удобном месте. Можно прогуляться пешком до центра города или отправиться на озеро. Постояльцам предлагают одноместные и двухместные номера. Мебель в них самая удобная и современная. На первом этаже отеля вы сможете выпить чай или кофе. Стоимость номеров - от 2000 рублей.

Как вы сами смогли убедиться, в городе большой выбор достойных мест для проживания и отдыха. Есть жилье подороже, но также вам могут предложить и более бюджетные варианты. Гостиницы Валдая, цены на проживание в которых зависят от категории номеров, оборудованы самыми необходимыми предметами быта. Обслуживающий персонал делает все для того, чтобы каждому постояльцу было комфортно и уютно, как дома.

гостиница валдай город валдай

Подводим итоги

Гостиницы Валдая всегда готовы принять всех желающих. Но позаботиться о бронировании номеров стоит заранее. У каждого отеля имеется свой официальный сайт, на котором можно оставить заявку на бронь.