Парфюм «Антонио Бандерас»: бренд, стиль и красота в одном флаконе

0
0

Парфюм «Антонио Бандерас» для современного человека, искушенного в мире моды, является синонимом харизмы, элегантности и тонкого обольщения. С момента выхода на рынок первого аромата бренд под именем известного испанского актера не покидает лидирующих позиций. У многих российских пользователей «Антонио Бандерас» ассоциируется с мужскими парфюмами и туалетными водами. Но фирма одинаково одаривает новыми ароматами и прекрасную половину человечества. В данной статье мы расскажем о наиболее известных парфюмах бренда.

Парфюм антонио бандерас

Кто такой Антонио Бандерас

Люди, родившиеся под счастливой звездой, удачливы во всех сферах жизни. И это доказывает голливудский актер испанского происхождения Хосе Антонио Домингес Бандерас. В школе он увлекался футболом и преуспел. В 16 лет он посмотрел мюзикл, «заболел» театром и поступил в школу актерского мастерства. Окончив ее, он добился таких высот, что был приглашен работать в Голливуд. Люди из разных стран знают Антонио Бандераса (он оставил себе фамилию матери, добавив к ней букву «с») по фильмам «Легенда Зорро», «Шрек навсегда». Но актерская карьера – не единственное жизненное достижение этого человека. Он попробовал себя в роли режиссера, танцора, певца, винодела. Как талантливый бизнесмен, он вложил деньги в футбольный клуб своей родной Малаги. И конечно, решил попробовать свои силы в изготовлении парфюмов. Антонио Бандерас заключил с этой целью соглашение с модным домом Испании «Пуиж». Что из этого вышло? Читайте дальше.

Антонио бандерас духи

История бренда

Как умный человек, Антонио Бандерас понимал, что без профессионалов его шаги в области парфюмерии обречены на провал. Поэтому к созданию духов были привлечены специалисты. Но актер, давший свое имя бренду, все-таки хотел, чтобы в созданных ароматах прослеживались черты его характера. Поэтому в каждом парфюме «Антонио Бандерас» угадываются то испанская страстность, то чарующая романтичность, актерская провокативность, освежающий характер, таинственность этой неординарной личности. Мужчины с одним из ароматов почувствуют себя настоящими мачо, перед которыми невозможно устоять. А женщины с духами «Антонио Бандерас» ощутят себя богинями, покоряющими сердца одним взглядом. Каждый аромат этого бренда предназначен для определенного возраста и какого-то характера. Поэтому каждый человек может выбрать из богатой коллекции «Антонио Бандерас» исключительно «свой» запах.

О модном испанской доме Puig

Сотрудничество Антонио Бандераса с «Пуиж» началось в далеком 1997 году. И с того времени под брендом Antonio Banderas вышло 62 аромата. Каждый год приносит новый урожай – мужские и женские парфюмы, которые радуют почитателей бренда. Дом Puig Group был основан в Барселоне еще в 1914 г. И стоит заметить, он обслуживает не только бренд Антонио Бандераса. Такие известные фирмы, как «Нина Риччи», «Пако Рабанн», «Каролина Эррера» доверяют ему разработку своих коллекций. Ведь на модный дом «Пуиж» работают известные парфюмеры: Оливье Кресп, Элизабет Видаль, Розендо Матью, Пьер Уаргни и другие. И их усилия не остаются тщетными. Например, в 2003 году парфюм «Антонио Бандерас Спирит» был награжден наиболее престижной наградой FIFI. В портфолио бренда есть и такие запоминающиеся ароматы, как провокационный Diavolo, освежающий Blue Seduction, сексуальный Seduction in Black, ироничный и таинственный The Secret.

Антонио бандерас парфюм для женщин

Серия Diavolo

Каков был дебют в мире парфюмерии у Антонио Бандераса? Актер прославился своим магнетизмом, искусством тонкого обольщения. Поэтому неудивительно, что первым пробным ароматом в 1997 году стал «Дьяволо Антонио Бандерас». Парфюм для мужчин буквально покорил сердца представителей сильного пола. Над созданием композиции потрудились Розендо Мэтью и Алан Мураур. Острие парфюмерной пирамиды классического мужского одеколона. Сначала, как и положено, звучат дружным хором цитрусовые. Это бергамот и мандарин, дополненные зелеными свежими нотками. Но сердце у композиции восточное, страстное. К цветочному букету подмешиваются острые нотки розового перца. Успех аромата скрыт в базе композиции. В ней слились нотки дорогой кожи, сандала и мускуса.


Антонио бандерас парфюм для мужчин

«Дьявольскую» тему Антонио Бандерас повторял позже не единожды. Вышла целая серия духов, в названии которых так или иначе встречается слово Diavolo. Среди них следует вспомнить «Дьяволо Гипнотик Антонио Бандерас». Парфюм для женщин был выпущен в паре с мужским в 2005 году. В начальных нотах в нем звучат цитрусовые вместе с фиалкой. Но скромное обаяние этого цветка обманчиво. Через несколько секунд на окружающих начинает действовать ориентальный афродизиак иланг-иланга и жасмина. Последний аромат из серии «Дьяволо» был выпущен в 2015 году (мужской парфюм «Клуб»).

«Электрическая» серия

Вся линейка состоит из трех парфюмов. Она была выпущена в 2013 году и сразу покорила сердца поклонников аквастических, свежих ароматов. Особенно понравился пользователям Electric Seduction in Black от «Антонио Бандерас». Парфюм для мужчин принадлежит к группе фужерно-древесных запахов. Но пользователи отмечают мощную морскую волну, которая звучит с первых аккордов до последних угасающих нот базы. Свежесть океанического бриза не покидает обладателя парфюма целый день. Постепенно и мягко проявляются в духах фруктовые и цитрусовые нотки, восточные специи, сладкие мускус и пачули. «Электрик Седакшн ин Блэк» («Антонио Бандерас», парфюм) отзывы назвали самым магнетическим. Его очарование не брутальное, но завораживающее, как морская стихия.

Антонио бандерас парфюм отзывы

Новинка 2017

Уже успела выйти и произвести фурор серия этого года – «Плэй коллекшн». В «игровую» серию включены три аромата от «Антонио Бандерас»: парфюм для женщин Play In Blue Seduction For Women, одноименный аромат для мужчин и похожие духи для представителей сильного пола «Игра в черном». Отзывы затрудняются описать этот запах. Он, с одной стороны, свежий, аквастический и травяной, но с другой – необычайно теплый, интимный. В нем звучат и цветочные ноты, и дерево, и мох. Особенно понравился пользователям женский аромат. Его сердце из ландыша и гардении звучит удивительно мягко и нежно. На острие пирамиды – свежие цитрусовые и аквастические ноты, а в базе – теплые мускус, амбра и пачули.