Наталия Гуслистая: танцевальная и актерская карьера

0
0

Наталия Гуслистая – талантливая молодая актриса, балерина, продюсер, сценарист и композитор. Невероятно многогранна и успешна не только в родной стране. За пределами родины больше известна под псевдонимом Natalie Burn.

наталия гуслистая

Учеба

Наталия родилась в творческой и интеллигентной семье в Киеве, но вскоре переехала с родными в Москву. Еще в три года мама, также известная балерина, привела дочь в Киевскую танцевальную студию исправить проблему с осанкой. Позже, уже в Москве, Наталия стала студенткой государственного хореографического училища имени Л. М. Лавровского. В тринадцатилетнем возрасте девушка была приглашена на обучение в Королевскую балетную школу в Лондоне. Приглашение поступило лично от директора школы Хеллен Сток. Так как до этого школа не принимала иностранных студентов, Наталия Гуслистая стала единственной учащейся иностранкой и старалась оправдать оказанное ей доверие. Ее дипломная работа даже была награждена специальным призом и высокими оценками преподавателей. Далее она повышала свой профессионализм в лондонской студии танцев Pineapple Studio.

Танцы

После нескольких серьезных травм продолжать карьеру балерины было бессмысленно, и в 21 год Наталия принимает решение о переезде в Лос-Анджелес. Там она находит работу в студиях The Edge Studios и Millennium Studios, где становится хореографом и учит новые для себя стили и направления танцев. Не без труда она разучивает неизвестные для нее хип-хоп, капоэйру, испанское фламенко. В качестве постановщика танцевальных шоу Наталия Гуслистая работает на мировых сценах с всемирно известными хореографами, а также ставит номера на шоу Бейонсе и Кайли Миноуг.

наталия гуслистая фильмы

Актерская карьера

Живя среди звезд Голливуда, девушка и сама начинает мечтать об актерской карьере и поступает в школу актёрского мастерства Ли Страсберга. Это один из самых успешных институтов театра и кино, выпускниками которого являются Дастин Хоффман, Роберт де Ниро, Анджелина Джоли и многие другие оскароносные актеры. Спустя один год Наталия Гуслистая становится студенткой актерской мастерской Аль Пачино, а одновременно с этим поступает на курсы продюсеров.

Первые свои роли актриса Наталия Гуслистая получила в фильмах «Свидание вслепую» и «Ричард III». Потом еще несколько лет снимается в эпизодических ролях в картинах «Носитель», «Быстрые свидания», «Во имя короля 2».

В 2012 году в России выходит продолжение криминальной драмы «Бригада. Наследник», в которой Наталья играет роль Келли Ольсен. А уже в 2014 году проходит всемирная премьера кинофильма «Неудержимые 3», где актрисе досталась роль жены Конрада Стоунбекса (Мел Гибсон). Для утверждения на эту роль Наталье пришлось пройти четыре кастинга, зато ее партнерами по фильму стали Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Антонио Бандерас, Харрисон Форд и Джейсон Стейтем.

актриса наталия гуслистая

После нашумевшего успеха киноленты на актрису все чаще стали обращать внимание и приглашать на пробы. Так, на протяжении последних двух лет выходят различные киноленты, где снимается Наталия Гуслистая. Фильмы «Идеальные каникулы», «День матери», «Вне игры» и «Механик. Воскрешение» уже успели заслужить немалый успех и популярность у зрителей.

Творческие планы

Несмотря на пришедшую славу и популярность, актриса мечтает об авторском кино. У нее уже был опыт работы над короткометражкой «Падший ангел», где Наталия сыграла главную роль, а также выступила в роли продюсера и композитора ленты. Короткометражный фильм взял несколько наград на различных кинофестивалях, а также отбирался в номинанты на Каннский кинофестиваль.

Несмотря на уже достигнутые успехи, девушка не перестает усердно трудиться, ежедневно работать над собой и идти вперед несмотря ни на что.