ARMA 3: прохождение игры

0
0

ARMA 3 – тактический шутер чешского производства. Релиз игры состоялся в 2013 году для платформ под управлением ОС Windows. Действие разворачивается на 4 островах в 2035 году после окончания гражданской войны в Греции, которая длилась в течение 10 лет. Прохождение ARMA 3 в компании друзей дает возможность геймеру проверить свои силы в командной игре и побывать на вымышленных островах, реальными прототипами которых являются принадлежащие Греции Малден, Алтис и Стратис, а также тихоокеанский остров Таноа.

arma 3 прохождение

Спустя некоторое время игра получила крупное обновление. Оно получило название ARMA 3: Apex Edition. Прохождение игры дает возможность геймеру сразиться с врагами на архипелаге Таноа. Для этого устанавливается кооперативный режим. Принимать участие в виртуальных путешествиях и сражениях могут пользователи со всего мира.

С обновлением в игру было добавлено множество техники, фракций и полноценная новая многопользовательская кампания. Прохождение ARMA 3: Apex Edition позволяет попробовать свои силы в мультиплеере. Игроку следует внимательно продумывать собственные действия. Ведь в случае неудачи пострадает вся команда.

Выжить

Прохождение ARMA 3 начинается со вступительного ролика, состоящего из отрывков новостных передач. После этого виртуальный герой должен сесть в вертолет и отправиться к лагерю «Рогейн». Прибыв на место, необходимо подойти к лейтенанту. Его можно отыскать благодаря карте. Итак, встреча с лейтенантом состоялась. Что дальше? Игрок отправляется на грузовике к отмеченному на карте месту.

В лагере надо встретить сержанта. Вместе с ним ваш персонаж должен устранить вражеских солдат. Далее необходимо продолжать двигаться за сержантом, убивая всех врагов, которые попадаются на пути. Через какое-то время самолет противника уничтожает отряд «Эхо». Надо развернуться к лесу и побежать к нему.

arma 3 apex прохождение

Миссия №2

По пути к отряду «Браво» сержант взрывается на мине. Игрок остается в живых. Он должен пройти минное поле самостоятельно, ориентируясь по карте. На каждом шагу его подстерегает опасность. Запомните: мины помечены красным цветом. По пути к отряду следует избегать врагов.

Вторая миссия прохождения ARMA 3 заканчивается тем, что главный герой игры направляется после встречи с «Браво» к новой точке сбора. Там его ожидают союзники. Добравшись до места назначения, отряд отправляется в лагерь.

Путь к «Долине смерти»

Ваша новая задача - найти солдата Джеймса, а потом отправиться к капитану Миллеру. После виртуальный герой должен экипироваться и побежать к лесу вместе с союзниками. Приступаем к поиску упавшего вертолета.

У места авиакатастрофы следует расставить мины, а затем занять оборонительную позицию. После атаки врага пилот вертолета умирает. А игрок должен взорвать обломки и вернуться на базу. Там персонаж получает новое задание, которое является одним из самых длинных из всех, что встречаются во время прохождения игры ARMA 3. Герою следует двигаться вместе со своими напарниками через лес. Солдаты находят тело Джексона. Пока врач проводит манипуляции с телом, необходимо обеспечить его защиту.

arma 3 apex edition прохождение

Далее начинается самая сложная часть. Отряд попадает под минометный обстрел. Задача игрока – уничтожить наводчиков. Спустя некоторое время геймер должен взять под контроль «Дартер» и отправиться на северо-восток, где надо уничтожить всех противников.

Радиомолчание и «мокрое» дело

Вернувшись на базу, необходимо вооружиться и отправиться к точке сбора на автомобиле. На месте игрок должен вызвать артобстрел, после которого надо вернуться к автомобилю, сесть за руль и уехать к контрольной точке, отмеченной на карте. Остановившись, главный герой выходит из машины и идет за командиром. На пути встречаются вражеские войска, уничтожив которые, персонаж возвращается на базу.

На базе надо заново вооружиться и отправиться к минному полю на подводной лодке. Каковы дальнейшие действия? После того как подлодка подорвалась, к берегу придется добираться вплавь. На суше героя встречают враги, которых надо уничтожить. После стычки персонаж направляется на штурм Гирны. Уничтожив все отмеченные на карте цели, на грузовой машине солдат возвращается на базу.

 arma 3 прохождение кампании

Переломный момент

В этой миссии в прохождении ARMA 3 наступает точка невозврата. После атаки врага база не перестала работать. Прибыв на «Максвелл», герой получает новое задание. Вместе с отрядом «Браво» необходимо захватить вражескую военную базу, после чего солдаты отправляются на защиту поселка.

Бойцы получают приказ об отступлении. Игрок должен убегать на северо-запад, уничтожая всю вражескую технику, которая попадается на пути. Помимо автомобилей с пулеметами, вражеские войска спускаются с парашютами. Солдаты направляются к подводным лодкам, однако прилетает два самолета, которые взрывают лодки.

прохождение игры arma 3

Главный герой приходит в себя на берегу и видит вокруг себя трупы бойцов. Надо забрать рацию, чтобы связаться с базой. Далее необходимо пойти к контрольной точке, которая появится на карте после разговора по рации с офицером. Самый короткий путь лежит через город. Но если нет желания вступать в бой, то можно отправиться к точке сбора вдоль пляжа.

Конец второй части прохождения

После встречи с союзниками надо дождаться вечера, чтобы отправиться на поиски других солдат. Через некоторое время задание отменяется. Игрок вынужден добираться до электростанции вместе с лейтенантом. А оттуда на автомобиле надо двигаться к КПП. После того как пункт пропуска остался позади, игрок должен добраться до деревни, где надо увидеть капитана Миллера.

В ходе нескольких следующих миссий герою надо будет выполнять задания, которые будут заключаться в зачистке территорий от вражеских войск. Однажды, когда союзники будут направляться к аэродрому, они увидят в небе воздушную технику НАТО. Вертолеты Альянса начнут стрелять по своим. Враги собьют одну «вертушку», и герой должен добраться к ней до того, как ее отыщут вражеские войска. На этом заканчивается вторая часть прохождения ARMA 3.

Новая эра

Спустя несколько часов герой должен вернуться на базу Североатлантического альянса, которая находится на острове Стратис. Там следует немедленно доложить о прибытии, посетить брифинг, пополнить запасы боеприпасов и отправиться выполнять очередное задание.

Придя к точке сбора, персонаж должен немного подождать, пока придет старший и даст новое задание. Затем надо выдвигаться по указанным координатам. На месте встречи солдаты видят горы трупов бойцов, с которыми необходимо было встретиться. Персонажу нужно отправиться к отряду «Дельта», чтобы помочь союзникам в борьбе с противником.

Найденный рай

У вертолетной площадки герой получает два задания. Оба выполнить нельзя. Поэтому ему приходится делать выбор. Первая задача заключается в поиске лейтенанта Джеймса. А взяв второе задание, персонаж отправится на встречу к войскам Североатлантического альянса.

arma 3 компания прохождение

Если пойти на поиски лейтенанта, то сев в одну из машин, герой отправится по указанным координатам. Добравшись до пункта пропуска, он обнаружит живого Джеймса среди трупов. После встречи с лейтенантом игрок вступает в бой с врагом. После стычки надо захватить вражеский грузовик и отправиться на нем к базе союзников. Чтобы захватить автомобиль, игроку придется убить всех вражеских солдат, которые находятся на базе недруга. Усложняет процесс угона транспортного средства большое количество мин. Зачистив базу, герой садится в грузовик и едет по координатам, предоставленным лейтенантом Джеймсом.

Если в начале миссии принять решение не искать лейтенанта, а отправиться к солдатам НАТО, то сев в машину, игрок отправится к точке сбора. Там его уже будут ожидать бойцы Североатлантического альянса. После встречи герой получает новое задание, суть которого заключается в уничтожении отступающих вражеских войск. Для этого надо подъехать к позициям врага не ближе, чем на полкилометра. Затем с помощью бинокля надо навести артиллерийский огонь.

Бывают ситуации, когда артиллерийский обстрел следует повторить несколько раз для того, чтобы уничтожить вражеские силы. Убивать всех противников необязательно. Когда подкрепление разобьет достаточное количество вражеских солдат и техники, обстрел закончится. Появление титров на экране говорит о том, что миссия окончена. А значит, геймера можно поздравить с успешным ее прохождением.

Конец игры

Если в миссии «Найденный рай» было выбрано задание, связанное с поиском лейтенанта Джеймса, то в завершающей главе игрок оказывается на развалинах, куда отогнали грозовой автомобиль. После беседы по рации с Миллером и очередного землетрясения необходимо разыскать внедорожник, чтобы поехать к вертолетной площадке или лодочной станции.

arma 3 миссии прохождение

Во время поездки игрок получит задание, в ходе которого надо будет отправиться к куполу и вступить в бой с вражескими войсками. Уничтожив солдат, надо зайти в помещение внутри купола, после чего следует покинуть остров на вертолете или по воде. На этом прохождение кампании в ARMA 3 заканчивается.