Электрическая пилка для ногтей: отзывы о производителях

0
0

Красивые и ухоженные ноготки являются неотъемлемой частью идеального внешнего вида. Привести руки в хорошее состояние поможет ряд различных инструментов, приобрести которые может далеко не каждый человек. Прекрасной альтернативой является электрическая пилка для ногтей. Более современный девайс позволит в разы быстрее закончить процедуру и не тратить лишние деньги на дополнительные приспособления.

Ни одна девушка не будет спорить, что при наличии красивого макияжа, платья, прически и неаккуратных ногтей весь образ будет испорчен. В данном случае речь идет совсем не о рисунке на ноготках, ведь такой вариант не всегда уместен. Наиболее выигрышный стандарт - классический маникюр с покрытием прозрачным лаком и аккуратно обработанными ноготками. Именно для достижения этой цели девушки обращают внимание на электрическую пилку для ногтей. Инструмент позволит правильно подпилить ногти, сделав их форму идеальной.

пилка для ногтей шолль электрическая фото

Зачем нужна электропилка

Электрическая пилка для ногтей представляет собой инструмент, при помощи которого человек может производить те же манипуляции, что и с обычной пилкой. Поверхность прибора двигается самостоятельно и облегчает процедуру. Глядя на фото электрической пилки для ногтей можно понять, что она является более упрощенным и узконаправленным вариантом профессионального набора, предназначенного для маникюра (аппарат небольшого размера с большим количеством насадок, сделанных из различных материалов, чтобы осуществлять всевозможные манипуляции по уходу за ноготками). Как правило, профессиональные наборы выполняют множество функций, большинство из которых не требуются для домашних процедур, поэтому целесообразнее будет приобретение электропилки как отдельного приспособления.

Электрическая пилка для ногтей позволяет получить достаточно качественный опил и шлифовку за короткий промежуток времени. Владелицам электропилки не придется подбирать приспособления для каждой отдельной задачи, так как в наборе всегда присутствуют разные насадки, каждая из которых помогает достичь определенной цели.

Плюсы использования инструмента

Электрическое приспособление отличается от механического особыми преимуществами. Среди них:

  • возможность очищать пластины от частичек кожи, не распаривая их предварительно;
  • долговечность;
  • работа в тихом режиме;
  • удобная ручка прибора;
  • не требуется осуществлять многочисленные движения, так как рабочая поверхность может сделать все сама;
  • процедуры маникюра и педикюра проходят одинаково быстро и просто.

для ногтей электрическая пилка

Лидирующий товар

На сегодняшний день лидирующие позиции во многих рейтингах занимает электрическая пилка для ногтей "Шолль", стоимость которой составляет примерно 500 рублей. Этот инструмент дает возможность девушкам всегда содержать в порядке свои ногти и работать с покрытиями для маникюрных процедур.

Пилочка от "Шолль" набирает популярность стремительными темпами, ведь имеет ряд особенностей, отличающих ее от других товаров такого же типа. Она была произведена в Великобритании, что является причиной колебания цен в зависимости от курса фунта. Довольно часто в европейских магазинах можно увидеть скидки на эту модель, поэтому приобрести ее по более выгодной стоимости может каждая девушка.

электрическая пилка для ногтей фото

Что дает пилка

Электрическая пилка для ногтей Scholl является уникальным инструментом с тремя сменными насадками. Первая насадка применяется для формирования ноготков, вторая - для разглаживания пластины, а третья - для полировки ногтей после нанесения лака, масла, геля и так далее.

Пилочка не заставляет своих владелиц тратить много времени на обработку ноготков, благодаря чему каждая девушка имеет в запасе время для ухода за руками на должном уровне. Электрические насадки придают покрытию именно такую форму, какую захочет пользователь. Во время использования аппарата можно не бояться повреждений, так как пилочка работает профессионально.

электрическая пилка шолль для ногтей

Инструмент подготавливает ногти для нанесения лака или геля, благодаря чему они приобретают более здоровый цвет, а готовый маникюр выглядит еще красивее и привлекательнее. Для достижения такого эффекта абсолютно не требуется долго распаривать руки или увлажнять каким-либо специальным средством.

Преимущества

На фото электрическая пилка для ногтей "Шолль" удивляет людей своим внешним видом. Сама по себе она довольно красива и привлекательна, на что многие люди обращают внимание в первую очередь. А узнав обо всех ее преимуществах и отличительных чертах, никаких сомнений по поводу этого инструмента не останется. Основными из них являются:

  • проводить процедуру можно в любом месте, так как пилка компактная и легкая по весу;
  • маникюр выглядит естественно и натурально;
  • вернуть ноготкам прежнюю форму можно с помощью функции полировки;
  • все насадки пронумерованы, поэтому запутаться в них не удастся;
  • пилка прекрасно взаимодействует с сухой кожей рук;
  • для работы прибора потребуется лишь одна дешевая батарейка АА;
  • при взаимодействии с кожей устройство не вызывает вибрации или других не слишком приятных ощущений.

электрическая пилка для ногтей отзывы

Пилочка способна самостоятельно выключаться, если осуществляется слишком сильное давление на ногтевую пластину. Благодаря этой особенности риск получить травмы или порезаться сводится к минимуму.

Недостатки

Как и любой прибор, пилка "Шолль" имеет некоторые минусы. К ним относятся:

  • в первое время использования из-за отсутствия личного опыта могут быть проблемы с управлением;
  • категорически запрещается использовать пилочку для влажных ногтей и кожи;
  • рабочие насадки требуется регулярно менять, так как они довольно быстро приходят в негодность, если пользоваться инструментом ежедневно;
  • высокая стоимость;
  • без знания всех требований безопасности и их соблюдения можно получить травмы.

Наличие минусов может оттолкнуть покупателей, хотя несмотря на это прекрасный результат гарантирован в любом случае.

Меры предосторожности

С учетом того, что пилочка электрическая, ее запрещается подносить к влажной поверхности, так как это может вызвать достаточно сильный удар током. Также следует учитывать, что прибор предназначен исключительно для обработки ногтевых пластин, поэтому использовать его на коже лучше не стоит.

Чтобы избежать самопроизвольного выключения устройства, не нужно все время давить на одну и ту же область ногтя более трех секунд. Вообще не рекомендуется пользоваться пилкой людям, которые страдают от ненормального уровня сахара в крови.

Положительные отзывы об электрической пилке для ногтей Scholl

В своих комментариях покупательницы первом делом обращают внимание на качество товара и удобство в использовании. Они утверждают, что с таким помощником им удается сделать шикарный маникюр в несколько раз быстрее, чем с механическими приборами. Кроме того, пилка замечательно справляется со шлифовкой и полировкой. Девушки без труда могут подровнять уголки, придав ноготкам желаемую форму.

электрическая пилка scholl для ногтей

Немало положительных отзывов в адрес данного устройства поступает по поводу блеска, который появляется после применения полировочной насадки. Даже ничем не покрывая ногтевую пластину, можно несколько дней радоваться красивому и естественному блеску. Но несмотря на это следует помнить, что слишком часто пользоваться полировочной насадкой запрещается, так как это ухудшит структуру ногтя.

Негативные комментарии

Отрицательные отзывы об электрической пилке для ногтей "Шолль" встречаются крайне редко. Все они касаются стоимости прибора или проблем, которые образовались по причине неправильного использования. Цена аппарата объясняется всеми его возможностями, поэтому смысла высказываться о ней негативно нет. Вторая причина негодования женщин приводит в недоумение тех, кто все делал по правилам и получил шикарный результат. Некоторые покупательницы просто-напросто не сочли нужным ознакомиться с инструкцией и стали пользоваться насадками не по их назначению. Конечно же, все это привело к микротравмам. Подобные комментарии еще раз доказывают, что нужно тщательно изучать инструкцию прежде чем пользоваться электроинструментами.

Другие пилки

Помимо самой популярной модели, рекомендуется рассмотреть еще пару пилочек, которые тоже достойны внимания:

  1. Nails Decorator (300 рублей). Прибор представляет собой не просто электрическую пилочку, а целый набор 5 в 1. Благодаря ему с легкостью можно сделать маникюр и педикюр в домашних условиях. Аппарат экономит время и деньги на посещении салонов, ведь в комплекте с ним идут 5 насадок, заменяющих все маникюрные инструменты. Покупательницы рады такому аппарату, поэтому найти положительные отзывы о нем не столь трудно. Девушки отмечают компактность и легкий вес пилки, благодаря чему ее можно брать с собой в походы и поездки. В любое время и в совершенно любом месте можно пройти все стадии маникюра и педикюра без помощи профессионала, имея с собой лишь само устройство и пять насадок к нему.
  2. MQ744000 Maniquick (800 рублей). Отзывы об электрической пилке для ногтей чаще всего поступают положительные. Производитель создал прекрасный элемент маникюрного набора, предназначенного для формирования пластины и шлифовки поверхности. С помощью этого устройства можно сделать ноготки овальной, квадратной или миндалевидной формы. Кроме того, после обработки ногтевой пластины насадками для шлифовки получается идеально ровный и гладкий ноготь, а все неровности и волнистость мигом исчезают. Использование пилки дает возможность ногтям приобрести здоровый блеск и невероятную гладкость.

электрическая пилка scholl для ногтей отзывы

Эти приборы также пользуются популярностью и уважением среди многих любительниц маникюра. Их специалисты рекомендуют приобретать девушкам, которые еще не совсем хорошо знакомы с основами маникюра и плохо владеют электроприборами такого типа.