Описание сюжета и актеры "Ведьминой горы"

0
0

Над Землёй опять летающая тарелка! Сколько таких сообщений оказывалось ложью, но на этот раз всё похоже на правду. Таксист Джек Бруно - единственный человек в Лас-Вегасе, который не верит в пришельцев. Но ему предстоит узнать о них больше всех остальных. Ведь инопланетяне в образе детей сели в его машину. Правда, он об этом догадывается не сразу. Но когда удар об мальчишку машины спецслужб оборачивается для неё катастрофой, тут и скептик уверует.

Джек доставляет рябят до места, которое им нужно, но беспокоясь за них, отправляется следом. За детьми гонятся не только земные спецслужбы. И столкновение с этим существом не радует актеров «Ведьминой горы» (вернее, их персонажей). В скрытом за дверцей холодильника мире начинается настоящее сражение. Им удаётся бежать. Помочь может доктор Фридман. Она изучает возможность контактов с инопланетянами. Детей необходимо вернуть на родную планету, иначе погибнет Земля. Путь на Гору Ведьм чреват гибелью, и всё же корабль с экипажем отправляется на Родину.

Какие же снимались актеры в "Ведьминой горе"?

ведьмина гора александр людвиг

Карла Гуджино

Актриса из «Ведьминой горы» является уроженкой города Саросаты, находящегося в штате Флорида. Родители развелись когда Карле не было и трех лет.
Детство она проводила у мамы и у папы поочередно. Актриса в детские годы заболела, и потребовалось сделать сложную операцию.

Карла стала лучшей ученицей среди выпускников. Она в ранние годы была детской моделью. На этом она зарабатывала приличные деньги.

В 16 лет Карла стала самостоятельной леди. Но после подросткового возраста Карла Гуджино прекратила карьеру модели из-за невысокого роста.

Актриса в начале карьеры успешно снималась во многих сериалах. Дебютным фильмом является кинокартина "Жизнь этого парня". Вслед за данным фильмом Карла Гуджино снималась и снимается во многих картинах.

Актриса была удостоена премии NIAF.

Анна-София Робб

Будущая актриса из «Ведьминой горы» родилась в Денвере 8 декабря 1993 (по гороскопу - Стрелец). Ее мать и отец - творческие люди. Дейв Робб - архитектор, а его супруга Джанет - дизайнер интерьеров.

С юного возраста их дочь окружали красивые вещи, изысканная атмосфера. Неудивительно, что АннаСофия Робб выбрала профессию, близкую к искусству. В детстве она занималась гимнастикой и хореографией, но оставила спорт ради кинематографа.

Первую роль получила в 11 лет - в рекламном ролике для сети заведений McDonald's. После этого стала регулярно получать предложения сниматься в кино.

актеры ведьминой горы

Преимущественно это были экранизации детских книг. Успех принесла роль Лесли Берк в кинокартине "Мост в Терабитию", где она выступила и как певица с синглом Keep Your Mind Wide Open. Аннасофия находилась на домашнем обучении, а в 2012 году получила диплом об окончании Высшей школы Arapahoe. На данный момент является студенткой Нью-Йоркского университета, одновременно снимается в кино и делает карьеру фотомодели.

Александр Людвиг

Еще один участник фильма «Ведьмина гора» Александр Людвиг родился в 1992 году, 7 мая. Родина — канадский Ванкувер. Снялся во многих картинах. Самыми нашумевшими из них были «Голодные игры», «Одноклассники 2», «Уцелевший» и сериал «Викинги». Мать Александра тоже была актрисой, но позже решила уйти со сцены ради того, чтобы уделять побольше внимания четверым детям. Отец — бизнесмен, деятельность которого тесно связана со СМИ.

дуэйн джонсон
Как и многие актеры из «Ведьминой горы», он заявил о себе с детства, когда ему пришлось сняться в рекламе «Гарри Поттера». После этого он начинает часто фигурировать во многих эпизодах проектов канадского телевидения. В первом месяце весны 2012 года состоялся дебют сингла актера, который было решено назвать Liv it UP (Teenage Wasteland).

Дуйэн Джонсон

У Дуэйна Джонсона, больше известного как Скала, не было другого выхода, как только стать рестлером. Таковыми были его отец и дедушка, выбравшие себе в жёны промоутеров. Предки матери жили на полинезийских островах Самоа. Сам Дуэйн вырос поблизости, в Новой Зеландии, но до 11 класса учился в Гонолулу, что на Гавайских островах. Окончил школу уже в Пенсильвании. Там же начал играть в американский футбол. Но карьера не задалась.

аннасофия робб

После серьёзной травмы, полученной в одной из профессиональных канадских команд, Дуэйн Джонсон перешёл в реслинг, где почти сразу стал звездой. Имеет множество чемпионских титулов, в том числе победителя Королевской битвы 2000 года.

В это же время выходит его автобиографическая книга, ставшая бестселлером. В его фильмографии особое место занимает картина «Царь скорпионов». Гонорар в 5 миллионов долларов стал самой крупной суммой, выплаченной за первую в карьере главную роль. Снялся он также и в «Ведьминой горе». Актер сыграл одну из главных ролей. У Дуэйна дочь от первого брака, а в 2015 году дочь родилась у девушки, с которой они вместе уже 9 лет.