Лучшие отели Кемера: 5 звезд, 1 линия

0
0

Кемер – это один из самых популярных турецких курортов на Средиземном море. Здесь туристы найдут для себя все самое привлекательное – бирюзовую чистейшую воду, целебный воздух, напоенный ароматом сосен, живописные горы и таинственные памятники античности. Разумеется, что рядом со всеми этими достопримечательностями предприимчивые турки быстро выстроили гостиницы разного класса. Но каковы лучшие отели Кемера (5 звезд, 1 линия)? Наверное, к ним можно отнести те, что имеют высокую популярность у отдыхающих и способны удовлетворить запросы даже самых требовательных туристов. Попробуем разобраться в этом в статье ниже и охарактеризуем пять-шесть самых интересных.

«Гурал Премьер Текирова»

Рейтинг отелей Кемера (5 звезд 1 линия) возглавляет именно эта гостиница. Правда, она находится не в центре курорта, а в пригороде. Он называется Текирова. Отель в основном ориентирован на отдых семей с детьми. Здесь для этого созданы самые шикарные условия. Эксклюзивная и разнообразная еда, в том числе и детское меню, которое обожают малыши, огромный аквапарк с 26 горками и пиратским кораблем, прекрасная территория, где можно гулять часами, не страдая от жары – все это к вашим услугам.

Для родителей открыт отличный СПА-центр, услуги которого славятся на весь курорт, а также проходят вечерние шоу-программы, куда приезжают приглашенные звезды. А детей целый день будут занимать в мини-клубе аниматоры. Но отдыхать в этом отеле совсем недешево. Самые дешевые номера здесь относятся к категории «Делюкс». А «Королевские» апартаменты состоят из пяти комнат.

Кемер турция отели 5 звезды 1 линия

«Амара Дольче Вита»

Этот гостиничный комплекс-резорт – один из самых популярных отелей Кемера (5 звезд, 1 линия). Он работает по системе «ультра олл инклюзив». Отель тоже находится в Текирова. Сюда приезжают туристы ради роскошного отдыха. Гостиница не только имеет собственный пляж, но даже бассейны с морской водой и ориентирована на ВИП-постояльцев с высокими запросами.

Мини-клубов в отеле несколько, и они могут развлекать детей разного возраста. Для них же построен специальный кинотеатр и содержится зоопарк. Побережье этого отеля отмечено «Голубым флагом». Главные рестораны открыты круглые сутки. Есть множество заведений «а-ля-карт», посещение которых входит в цену отдыха. Кроме номеров в корпусах, напоминающих дворцы, сдается еще 18 вилл. Можно снять отдельное бунгало прямо на пляже.

Рейтинг отелей кемера 5 звезды 1 линия

«Риксос Сангейт»

Огромный элитный комплекс, состоящий из тысячи номеров, расположился в сосновом лесу. Он относится к тем отелям Кемера (5 звезд, 1 линия), которые находятся в пригороде Бельдиби. Его инфраструктура состоит из корпусов и коттеджей. На последних этажах зданий построены панорамные крыши, с которых можно любоваться видами на море и горы.

На территории есть 18 бассейнов, аквапарк, 13 ресторанов и 18 баров. Кухня этой гостиницы известна на всю Турцию. Территория комплекса настолько большая, что постояльцы ездят по ней на электромобилях. На пляже можно арендовать шатры, есть отдельная ВИП-зона с круглосуточным обслуживанием, вход в море пологий, галька измельченная. Анимация в отеле работает с утра до вечера. После заката отдыхающих приглашают на выбор – в концертный комплекс или два кинотеатра.

Кемер лучшие отели 5 звезды 1 линия

«Алькоклар Эксклюзив»

Из отелей Кемера (5 звезд, 1 линия) данную гостиницу можно, наверное, отнести к самым шикарным. Раньше он назывался «Амара Винг Резорт», но теперь сменил хозяина. Отель находится в ста метрах от моря и предоставляет туристам высочайший уровень сервиса. Его архитектура очень изящна. Основной корпус построен в виде полукруга с причудливым бассейном в центре. Есть также отдельные виллы и бунгало.

Все это находится в каких-нибудь ста метрах от моря. Огромная территория скрывает множество интересных уголков. Постояльцы могут и погулять по роще, и полазить по горам и насладиться медитацией в роскошном парке, не выходя из гостиницы. Собственный песчано-галечный пляж поражает чистотой и голубизной воды. Лежаки мягкие. Прекрасные вечерние шоу - как для взрослых, так и для детей.

Кемер отели 5 звезды 1 линия отзывы

«Кристал Делюкс» и «Оранж Каунти»

Эти две гостиницы занимают пятую позицию в рейтинге популярности. В отличие от предыдущих отелей Кемера (5 звезд, 1 линия), они находятся в центре курорта. Близость к ночной жизни делают их настоящим раем для молодежи и веселых компаний. «Кристал Делюкс» может похвастаться красивым парком с фонтанами и скульптурными группами, 60-метровым бассейном с минеральной водой в СПА-центре и отличным хамамом, куда даже приезжают экскурсии.

Сразу же за воротами гостиницы – масса магазинов, клубов и дискотек. Но и собственная анимация отеля – одна из лучших в Кемере. Открыт «Кристал Делюкс» не только в летний сезон, но и круглый год. Однако в наплыв туристов в номерах с видом на море может быть шумновато. «Оранж Каунти» неспроста называют «тусовочной» гостиницей. Она оформлена в голландском стиле, чтобы сразу же напомнить об Амстердаме и легком привкусе порока.

Вечеринки в этом отеле продолжаются до поздней ночи. Поэтому, хотя здесь есть вся инфраструктура для детей, с малышами лучше выбрать другую гостиницу. Персонал очень доброжелателен, отличная кондитерская, более двухсот видов блюд во время шведского стола. Есть здесь и экономномера, предназначенные для бюджетных отдыхающих.

Кемер. Отели 5 звезд, 1 линия. Отзывы

Отдыхая в этих отелях, туристы бывают потрясены. Например, в «Гурал Премьер» в основном едут семьи с детьми, потому что там созданы лучшие чуть ли не во всей Турции условия для их развлечений. А постояльцы «Амара Дольче Вита» пишут о том, что им приходилось бывать в разных пятизвездочных гостиницах, но такого уровня обслуживания они еще не видели. В отпуске они чувствовали себя арабскими шейхами, не меньше.

Отдыхающие «Риксоса» хвалят его шоу-программы, пляжи на любой вкус, обилие еды и ее качество, детскую площадку в сосновом лесу и потрясающе зеленую территорию. Туристы, проживавшие в «Алькоклар Эксклюзив», отмечают, что отель имеет прекрасное расположение как по отношению к благам цивилизации, так и к морю. Здесь отличный СПА-центр с массажом и пилингом. Но эти курортные отели Кемера (Турция, 5 звезд, 1 линия) больше орентированы на спокойный отдых и семьи с детьми. Молодежь, конечно же, без ума от «Оранж Каунти». Его аниматорам просто признаются в любви и клянутся вернуться сюда неоднократно.