Модные босоножки без каблука (фото)

0
0

Обувь без каблука очень удобная, поэтому она идеальна для активных людей. В ней ноги не устают сильно, а ведь это важно. Босоножки без каблука будут лучшим выбором для тех, кто хочет чувствовать себя комфортно в течение всего дня. Есть множество моделей этой обуви. Поэтому для каждой представительницы прекрасного пола найдется что-то подходящее.

Особенности и преимущества

Каждый год дизайнеры выпускают новые модели обуви. Ее создают из разных материалов и в различных стилях. Босоножки без каблука, фото которых есть в статье, позволяют экспериментировать. О них и пойдет речь далее.

босоножки без каблука

Босоножки подобны сандалиям, но все же отличаются от них. Первый вид обуви смотрится элегантно и интересно. К тому же на босоножках есть разные ремешки и ремешки-резинки, которые позволяют им закрепиться на ногах.

Чем же покупателей так привлекают босоножки на плоской подошве? Во-первых, они подходят для пляжа. Во-вторых, ноги в такой обуви не будут уставать. В-третьих, подобные изделия являются легкими в использовании и простыми в уходе.

Модные модели

босоножки без каблука фото

Женские босоножки без каблука будут самыми удобными для лета. Даже если на улице слишком жарко, все равно хочется выглядеть элегантно. Каблуки могут стать причиной отеков и других негативных последствий. Поэтому шикарные модели туфель подойдут лишь для вечера. Обувь на плоской подошве бывает нескольких видов:

  1. Casual (повседневный). Считается одним из любимых стилей девушек. Сандалии в таком оформлении отличаются удобством и привлекательным внешним видом. Они прекрасно дополнят образ, а также избавят женские ножки от усталости даже после активного дня.
  2. Гладиаторы. Это еще одни модные босоножки без каблука. Такая обувь очень привлекательна и практична. Шнурки, достигающие икры, способны подчеркнуть хрупкость щиколотки и элегантность своей обладательницы.
  3. Обувь в мужском стиле идеальна для девушек, которые постоянно активны. Хоть у них такое название, но на самом деле они способны подчеркнуть женственность. В такой обуви будет очень удобно.
  4. Закрытые босоножки (без каблука) тоже элегантны. Изящный мысок скрывает пальцы, но показывает очертания стопы. Желательно выбирать классический носочек, то есть несколько островатый.
  5. Хиппи. Этот стиль способен сделать модной каждую девушку. Его любительницы могут выбрать сандалии позитивных красок. Такая обувь не только удобна, но и позволит быть в центре внимания.
  6. А-ля вьетнамки. В этой обуви ремешок проходит между пальцами. В качестве украшения могут быть пайетки, бисер и бусины. Такая обувь подойдет для прогулок по городу.

Как выбрать?

Важно обратить внимание на качество обуви. Следует проверить надежность крепления ремешков и пряжек. Если на изделии есть следы клея и отсутствуют дополнительные стежки на подошве, то оно не прослужит долго. Желательно, чтобы ремешок фиксировался под стельку-подкладку.

Многие производители украшают свою продукцию различными аксессуарами. Это могут быть металлические цепи, пряжки, кольца, фигурки. Они должны прочно крепиться к изделию. Не нужно выбирать плотно прилегающие сандалии, а также слишком свободные.

Если обувь выбирается для пляжа, то желательно выбрать модель с ремешком-резинкой, который будет удобно и быстро надевать, снимать. Для длительных прогулок лучше выбирать те изделия, где ремешки и верх плотные и широкие. Летом самое время носить обувь с искусственными камнями, цветами, пайетками, стразами.

Цвета

Босоножки без каблука выполняют в разных цветах. Выбрать можно как сдержанные, так и яркие модели. Практичнее приобрести однотонную обувь. Белые сандалии отлично подходят для жаркого лета. Они универсальны. Поэтому их можно сочетать с любой одеждой. Тем более что светлый оттенок освежает.

босоножки женские без каблука

Остаются в моде пастельные тона. Нежные оттенки продолжают лидировать на мировых подиумах, поэтому каждой моднице нужно иметь такую модель. Черные и коричневые сандалии идеальны для офиса. Они будут незаменимыми для активных людей. Такую обувь лучше носить вечером.

Популярен леопардовый принт. Причем он может быть на босоножках с закрытым носом, балетках, сандалиях. Каждый вариант оригинален по-своему. Что выбрать? Тут все зависит от вашего вкуса.

Цветные босоножки без каблука позволят создать акцент в образе. Замечательно смотрятся оранжевые, бордовые, розовые цвета. Если сочетать обувь с подходящей одеждой, то получится создать оригинальный наряд. Красиво смотрится обувь металлик – блестящий вариант. Сандалии могут быть серебристыми, золотыми, перламутровыми и медными.

Материалы

Босоножки без каблука, фото которых есть в статье, изготавливают из разных материалов. Лучшим выбором будет натуральная кожа. Такая покупка будет радовать несколько сезонов. Этот материал больше других подходит для комфорта ног.

Оригинальным вариантом является обувь, у которой верхняя часть тканевая. Она может быть с узорами или однотонной, важно, чтобы повторяла контур ноги. Для прохладного лета идеальны замшевые босоножки без каблука. Они мягкие, поэтому не трут. А если на изделии есть бахрома, то такая деталь будет привлекающей в образе. Нарядно смотрятся лаковые сандалии.

С чем носят?

Носить такую обувь можно с любой одеждой. Из-за большого разнообразия товаров можно подобрать босоножки даже в офис. Для работы подойдет модель с закрытым мыском или стильные балетки, которые отлично гармонируют со строгой одеждой.

модные босоножки без каблука

Обувь без каблука прекрасно сочетается с мини-юбками и шортами, а также футболками. Все это замечательно подойдет для летнего отдыха. Дополнить образ помогут стильные аксессуары. С босоножками без каблука выигрышно смотрятся легкие платья и сарафаны в пол. Вечером их можно носить с узкими джинсами.

Модные образы

закрытые босоножки без каблука

Чтобы всегда выглядеть стильно, необходимо правильно сочетать одежду с обувью:

  1. Синие брюки со свободной блузой - великолепный вариант. Но такой образ не будет скучным, если подобрать подходящую обувь. Золотистые босоножки подойдут для этого лучше всего. Необходимо добавить еще оригинальный браслет и очки-"авиаторы", а также сумочку.
  2. Балетки с острым мыском леопардовой расцветки отлично смотрятся с рваными джинсами и приталенным топом черного цвета. Дополнить образ помогут массивные украшения.
  3. Гладиаторы замечательно сочетаются с белой туникой. Для образа следует подготовить солнцезащитные очки и маленькую сумочку.

Сочетать летние сандалии на плоской подошве с одеждой очень просто. Достаточно проявить фантазию. Тогда у вас может получиться много стильных образов.