«Бессмертник» - актеры и особенности фильма

0
0

Сегодня мы поговорим о фильме «Бессмертник». Актеры и роли будут представлены далее. Речь идет о мелодраме, которая состоит из ста серий и вышла на экраны в 2015 г. Режиссером выступил Дмитрий Гольдман.

Аннотация

бессмертник актеры
Сперва обсудим сюжет фильма «Бессмертник». Актеры будут названы далее. В центре сюжета история жизни девушки Нади. Главная героиня - по образованию химик. Именно ее работа помогла ей встретиться с парнем Игорем. В него героиня влюблена со студенческих лет.

Основные участники

актеры сериала бессмертник
Надя Шевченко и Игорь Панин – главные герои фильма «Бессмертник». Актеры М. Дьяконенко и Валентин Томусяк исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Марина Дьяконенко родилась в 1987 г., 24 мая, в Полтаве. Прошла обучение в Театральном университете Карпенко-Карого, в мастерской Ю. Н. Мажуги. Играет в ТЮЗе на Липках.

Валентин Томусяк родился в 1983 г., 20 января. Прошел обучение в Киевском университете театра, кино и телевидения И. К. Карпенко-Карого, в мастерской В. Судина. Играет в Киевском ТЮЗе на Липках.

Светлана Зельбет сыграла Анастасию Стуруа. Эта актриса родилась в 1979 г., 27 июня, в Москве. Танцевала в составе хореографического ансамбля «Буратино». Играла в Детском Музыкальном Театре Юного Актера. Ведущая программ «А ну-ка, девочки» и «440 Герц». Окончила ГИТИС-РАТИ. Является актрисой театра Станиславского.
Олег Горский - сын Полины, и Ирина Белоус – также в числе основных действующих лиц фильма «Бессмертник». Актеры Александр Давыдов и Екатерина Тышкевич исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Александр Давыдов - актёр театра Маяковского.

Екатерина Тышкевич родилась в 1994 г. Студентка университета Карпенко-Карого.

Римма Зюбина сыграла Веру Ивановну. Эта актриса родилась в 1971 г., 23 августа, в Ужгороде. Прошла обучение в Киевском институте культуры, на режиссерском отделении, в мастерской Д. Чайковського и В. Борсученко. Играла в Закарпатском областном музыкально-драматическом театре. Сменила сцену. Выступает в Киевском академическом Молодом театре. Работала над аудиопроектом под названием «Сказочник». Речь идет о журнале для детей. Также участвовала в аудиовизуальном проекте ВВС.

Другие герои

Семейный доктор Иван Сомов и Полина - вторая жена Панина, также фигурируют в сюжете фильма «Бессмертник». Актеры Алексей Вертинский и В. Литвиненко-Ясиновская исполнили эти роли. Поговорим о них подробнее.

Алексей Вертинский родился в 1956 г., 2 января, в Сумах. Начал актерскую карьеру в театре имени Щепкина. Пришел на эту сцену после самодеятельности. Получил образование в Московском эстрадно-цирковом училище в мастерской Рудольфа Рудина. Начал творческую деятельность. Выступал в Новосибирском цирке. По всей Сибири ездил с концертами. Работал директором в портовом Доме культуры моряков. После Дальнего Востока возвратился в Сумской театр. Сменил сцену. Стал актером Закарпатского драмтеатра в Ужгороде.

В. Литвиненко-Ясиновская родилась в 1986 г. 16 февраля в Киевской области в Фастове. Украинская актриса кино и театра. Занималась бальными танцами с 5 лет. Получила образование в институте Карпенко-Карого на курсе Леся Танюка. Играет в центре под названием «ДАХ».

Павел Москаль сыграл следователя Киреева. Этот актёр играет в Национальном театре Ивана Франко.

Актеры сериала «Бессмертник» Дмитрий Гаврилов и Л. Руснак исполнили роли Бориса и Людмилы Шевченко - матери Нади и Оли. Поговорим о них подробнее.

Дмитрий Гаврилов родился в 1982 г. Прошел обучение в университете Карпенко-Карого, руководители его курса – Борис Вознюк, Борис Ставицкий.

Оксана Сташенко воплотила образ супервайзера Норы Михайловны.

Создатели

бессмертник актеры и роли
Сценаристами выступили Марина Котеленец, Мария Духота, Светлана Давиденко, Ольга Боева, Андрей Перцен, Анатолий Карлюга, Сергей Выгран, Татьяна Гнедаш. Операторская работа Сергея Никифорова. Продюсером стал Саша Ткаченко.