Дмитрий Гаврилов: биография, фильмография

0
0

Говорят, что театр и кино несовместимы между собой. Актер Дмитрий Гаврилов - это пример того, что всегда есть исключение из правил. Ему удается совмещать актерскую и театральную карьеру. Далее будет представлена краткая биография этого талантливого человека и его работы, среди которых "Остров ненужных людей, "Правила угона" и "Мажор".

Биография актера

Дмитрий Гаврилов - украинский актер театра и кино. Родился 1 июля 1982 года в Одессе. Его жанры - это мелодрама, криминал, комедия и драма. Дмитрий Гаврилов - актер, биография которого скрыта от публики. Он окончил Киевский национальный университет театра, кино и телевиденья.

Дмитрий Гаврилов

Дмитрий Гаврилов не только играет, но и занимается озвучкой фильмов. Несмотря на то что он активно участвует и в российских картинах, в которых получает как эпизодические, так и главные роли, Дмитрий работает в основном на отечественный кинематограф. В его фильмографии присутствуют совместные работы России и Украины. Актер Дмитрий Гаврилов начал свой старт в мире кинематографа в работе "Кордон" - короткометражке, снятой в 2004 году.

Российский Lost

Несмотря на то что сюжеты картин не слишком схожи, любители кино тут же сравнили "Остров ненужных людей" с нашумевшем сериалом "Остаться в живых", что не совсем справедливо. Сюжет этого многосерийного фильма немного необычен для отечественных экранов.

Молодой бизнесмен Андрей Каморин, роль которого исполнил Дмитрий Ульянов, решил скрыть любовницу от жены весьма необычным образом. С помощью своего друга и партнера по бизнесу он организовывает круиз, в котором участвуют те люди, которые по тем или иным причинам мешали родственникам. Срок пребывания на острове по задумке должен был составить 3 года, однако сам Каморин не планировал, что волею судьбы или случая окажется на этом острове вместе со своей супругой, от которой он так хотел избавиться.

Остров ненужных людей

В сериале присутствуют 2 основные сюжетные линии, благодаря которым "Острову" приписана схожесть с западным аналогом Lost.

  • 1 часть общего сюжета рассказывает о том, как сложилась судьба героев на острове, вдали от цивилизации и всего того, к чему они привыкли.
  • Вторая сюжетная линия повествует о том, как жили "ненужные" своим близким люди.

Актеру Дмитрию Гаврилову досталась эпизодическая роль внука одного из самых загадочных и мистических персонажей - экстрасенса Александрины, роль которой исполнила Нелли Пшенная. Также в многосерийном фильме "Остров ненужных людей" принимали участие такие всеми любимые актеры, как Эльвира Болгова, Александр Панкратов-Черный, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова и другие.

Другие работы актера

Дмитрий Гаврилов - актер, полюбившийся многим зрителям по сериалу "Бессмертник", рассказывающем историю талантливой девушки-химика Надежды Шевченко. Многие поклонники сериала отмечают актерскую игру Дмитрия. Сериал нашел свой успех, и история получила продолжение во втором сезоне. В сериале Дмитрий сыграл роль Бориса.

"Клан Ювелиров" - романтическая история любви с первого взгляда, Ромео и Джульетта нашего времени. Действие сериала происходит во Львове. Картина рассказывает о том, как двое лучших друзей, мечтавших стать ювелирами, влюбились в одну и ту же девушку. Удача улыбнулась одному из них, но бывшие друзья не переставали жить в злобе друг на друга.

Дмитрий Гаврилов актер

"Мажор" - эта работа считается одной из самых успешных в карьере Дмитрия Гаврилова, хотя главную роль исполняет российский актер Павел Прилучный. В основе сериала лежит понятие классового неравенства, которое так или иначе присутствует в жизни современного общества, как бы ни пытались его скрывать. В основе не просто знакомый и замыленный сюжет русского сериала, а история о реальных взаимоотношениях между людьми. Понятие "мажор" придумано людьми с низким уровнем дохода для детей богатых и влиятельных родителей. Таким образом массы выражали свое презрение и подчеркивали неполноценность тех, кто с рождения привык к большим деньгам. Однако так ли все просто и красиво в мире гламура и роскоши, как это представляется обычным людям?

"Правила угона" - сериал, который рассказывает о молодом и талантливом механике Александре, мечтающем поскорее встать на ноги и открыть собственный автомобильный магазин. Однако городская мафия разработала особый кодекс под названием "Правила угона". Гаврилов исполнил роль Йорика.

Театральные работы Дмитрия

Дмитрий Гаврилов активно работает в театре. Среди наиболее успешных работ можно выделить "Заводной апельсин" Энтони Берджесса режиссера Игоря Тихомирова, где Дмитрий исполнил роль священника, и роль Димы в спектакле "Дело северное", поставленном по пьесе "Фантомные боли" Сигарева режиссером Павлом Юровым.

дмитрий гаврилов актер биография

Фильмография

Дмитрий снимается в основном во второстепенных и эпизодических ролях. Так, в сериале "Сваты" мужчина исполнил роль местного хулигана. Кроме уже названых работ, фильмография Гаврилова включает в себя такие работы и роли, как:

  • Эпизодическая роль в фильме "Пляж".
  • Роль Ильи в картине "Опасная любовь".
  • Тимур "Давай поцелуемся".
  • Роль Дениса в картине "Убить дважды".
  • "Ефросинья" - роль Гарика.
  • Короткометражка "День 7305."
  • "В сети".
  • Роль Креста в работе "Ярость".
  • Главная роль в сериале "Запороги".
  • Главная роль в короткометражном фильме "Река".
  • Роль Майка в фильме "Небесные Родственники".
  • Гарик в фильме "Дело для двоих".
  • Коваленко в "СБУ. Спецоперация".
  • Алексей в картине "Любовь с оружием".
  • Роль Антона - "Под прицелом любви".
  • "Охотники за караванами" - роль Фарида.
  • Браконьер в фильме "Маршрут Милосердия".
  • Роль Бориса в фильме "Брат за брата".
  • Роль Покровского в фильме "Отряд".
  • Роль Сизого в работе "Чудо".
  • Роль второго плана в сериале "Это любовь".

Также в репертуаре Дмитрия еще несколько эпизодических ролей. Последняя работа актера - "Беженка", снятая в 2016 году.