База отдыха "Сидими" (Приморье): описание, услуги, отзывы

0
0

База отдыха "Сидими" в Приморье - это место, в котором можно отдохнуть и душой, и телом. Посетить это место можно в любое время года - здесь всегда есть чем заняться представителям разных возрастных категорий. Эта база отдыха популярна не только в Приморском крае - сюда приезжают туристы из разных уголков России и иногда даже из стран ближнего зарубежья.

база отдыха сидими описание

Местоположение

Находится база на мысе Гека и с трех сторон омывается водами красивого Амурского залива. Если говорить о ее местоположении в более широком масштабе, то она располагается в поселке Безверхово, что в Приморском крае.

Побережье здесь всегда чистое, так как в воду не стекает ни одна крупная река, которая бы ее загрязняла. Вокруг разместилась красивая природа: с трех сторон отдыхающие могут наблюдать невероятной красоты водную гладь, а сзади находится картина, состоящая из зелени лесов.

Достопримечательности рядом

Туристы, которые интересуются историческими данными местности, в которой они находятся, а также любят бывать в разных необычных местах, непременно заинтересуются возможностью посетить местные достопримечательности. Одна из них - старинный маяк, который уже долгое время освещает путь морякам. Недалеко от поселка разместился заповедник, в котором можно ознакомиться с оригинальными видами флоры и некоторыми представителями фауны здешней местности. Туристы, которые бывали в нем, рассказывают, что здесь обитают тигры и леопарды.

Недалеко от базы отдыха "Сидими" в Приморье есть много бухт, куда нередко ходят отдыхающие для того, чтобы искупаться - поговаривают, что они идеально для этого подходят. Природа их также очень живописна.

Гости нередко посещают памятник героям Великой Отечественной войны, которые пали на полях сражения, - он находится в самом центре поселка. Здесь также есть монумент, установленный Янковскому, а также винный погреб Ф. Гека, который стремятся посетить почти все гости туристической базы.

Номера

Для проживания и ночлега постояльцев на территории базы отдыха "Сидими" (Приморье) есть некий номерной фонд, комфортабельные апартаменты которого позволяют нормально жить в них в течение всего времени, предусмотренного на отпуск. Здесь некоторые номера расположены в гостинице, некоторые в "Елочках", а есть такие, которые носят название "Каюта". Все они делятся на категории "Стандарт" и "Студия".

приморский край

Номера в гостинице оснащены современной и комфортабельной мебелью, которая рассчитана на определенное количество постояльцев (от 2 до 4). Они оснащены кондиционером, парой стульев, комодами для хранения личных вещей, столом, плазменным телевизором, а также маленьким холодильником для напитков. Из электроники здесь также имеется чайник. В каждых апартаментах предусмотрен индивидуальный санузел и душевая кабинка. Номера в гостинице можно арендовать в любое время года - помещение хорошо утеплено.

Оригинальные корпуса "Елочка" были построены по индивидуальному проекту. Располагаются они рядом с морским побережьем, внутри очень хорошо обустроены, несмотря на то, что являются, по своей сути, вариантом "Эконом". В каждом из них также есть кондиционер и индивидуальный санузел с душевой. Кроме этого, к ним прилагаются защищенные от дождя террасы, на которых можно расположиться в летнее время.

Номера класса "Каюта" представляют собой маленькие квадратные домики, которые находятся на побережье. Возле каждого из них есть по маленькой солнечной террасе для отдыха гостей. Также прилагаются санузлы и душевые кабины. Здесь есть горячая воды, которая подается из бойлера.

база отдыха сидими пляж

Отдых с детьми

База отдыха "Сидими" в Приморье идеально подходит для семейного отдыха - это связано с тем, что на ее территории есть условия, которые делают пребывание ребенка здесь очень комфортным.

В частности, здесь имеется отдельный детский пляж, который очень мелкий, соответственно, вода возле него в курортный сезон хорошо прогрета. Также здесь есть отдельные варианты питания, предусмотренные специально для малышей.

Отдельное внимание во время отдыха с детьми непременно стоит уделить специальному детскому лагерю, обустроенному всем необходимым для активного отдыха маленьких постояльцев - сюда заботливые родители могут привести деток, которые непременно в процессе игры обзаведутся новыми знакомствами. На крытой территории есть большая игровая комната, в которой работает профессиональная няня, способная присмотреть за малышами.

сидими база отдыха отзывы

Пляж

На базе отдыха "Сидими" (Безверхово) есть целых три пляжа, два из которых покрыты песком, а один - камнем. На их территории всегда чисто, вода также не загрязнена. Каждый пляж облагорожен: на них установлены комфортабельные лежаки, а также зонты. Кроме этого, гости могут пользоваться раздевалками, туалетами и душевыми кабинами.

Летом вода в море всегда теплая. Это обеспечивается благодаря тому, что глубина воды возле побережья небольшая и успевает быстро прогреться. Температуру ее всегда можно узнать на официальном сайте базы отдыха "Сидими" - в описании ее, на главной странице, представлен датчик, который транслирует этот показатель.

база отдыха сидими услуги

Питание

Постояльцы, отдыхающие в номерах базы отдыха "Сидими" (Приморье) могут питаться в местной столовой или в кафе. Здесь работают профессиональные повара, которые, по словам гостей, могут удивить вкусной едой. В столовой осуществляется питание, которое входит в стоимость проживания, а в кафе можно отведать все, исходя из индивидуальных вкусовых предпочтений.

Блюда здесь подают исключительно свежие, приготовленные по рецептам русской и европейской кухонь. Также есть несколько кулинарных изысков, которые встречаются в кухне Кавказа. Гости, отдыхающие на базе, очень любят местный шашлык.

база отдыха приморье сидими

Развлечения

Туристы, которые наслаждаются отдыхом на пляже базы "Сидими", никогда не станут скучать, ведь их вниманию предлагается ряд развлечений, которые точно не оставляют никого равнодушным. В частности, здесь можно взять в аренду квадроцикл или каяк. Эта услуга пользуется невероятной популярностью. Любители активного отдыха на воде могут заняться серфингом или прокатиться на парусном катамаране.

Также туристам здесь предлагается ряд экскурсий по местным территориям. гости отправляются в пешеходные и комбинированные туры, которые могут затянуться на целый день. В походы ходят целыми семьями и весело проводят время.

база отдыха сидими безверхово

Услуги

На базе отдыха "Сидими" предоставляется широкий комплекс услуг, но это производится за отдельную плату. Здесь есть замечательная сауна, в которой работают профессиональные сотрудники, знающие толк в температурах, оптимальных для парения.

На территории базы отдыха "Сидими" (Приморье) есть частные прачечные, в которые гости могут сдать свои вещи для стирки. Также на всей площади базы имеется точка доступа к сети Интернет (Wi-Fi), что позволяет туристам оставаться на связи со своими родными и близкими на протяжении всего периода отдыха.

Цены

Стоимость проживания на территории "Сидими" нельзя отнести к разряду низкой. Здесь туристы могут разместиться в апартаментах класса "Стандарт" за 6900 рублей в сутки - это стоимость аренды в самый разгар курортного сезона. Двухместный номер в гостинице обойдется несколько дороже - его стоимость составит около 7000 рублей в сутки. В эту цену уже включено питание, которое будет осуществляться в местной столовой.

Отзывы отдыхающих

Нередко туристы оставляют отзывы о базе отдыха "Сидими". Их можно встретить на страницах в социальных сетях, а также на тематических сайтах. В своих комментариях они делятся впечатлениями, полученными в процессе отдыха, рассказывают о том, какие им были предоставлены условия проживания и какие были оказаны услуги.

Многие постояльцы отмечают хорошее убранство номеров, а также прекрасное обслуживание. Особенно туристам нравятся блюда, приготовленные поварами в местном кафе и столовой. Цены они считают несколько завышенными, но за уровень проживания на территории этой базы столько заплатить можно - так считают практически все.

Заботливые родители, которые проводили отпуск вместе со своей семьей, рассказывают о том, что в "Сидими" созданы все самые благоприятные условия для отдыха малышей, а также соблюдены абсолютно все нормы безопасности.

В основном базу отдыха "Сидими" туристы рекомендуют путешественникам, которые желают провести отпуск в надлежащих условиях.