«Выкрутасы» - актеры и сюжет фильма

0
0

«Выкрутасы» - фильм 2011 года. Режиссером его выступил Леван Габриадзе. Лента объединяет жанры комедии и спортивного фильма. Сценаристом является Роман Непомнящий.

Аннотация

выкрутасы актеры
«Выкрутасы» - фильм 2011 года, который повествует о знакомстве Славы Колотилова и Нади. Он из маленького городка и работает учителем русского языка. Она из Москвы. Спустя неделю герои решили пожениться. Слава спешил на поезд в Москву на собственную свадьбу, однако ему пришлось стать тренером детской футбольной команды.

Основные участники

выкрутасы фильм 2011
В фильме «Выкрутасы» Константин Хабенский сыграл Вячеслава Николаевича Колотилова. Этот актер родился в 1972 г., 11 января, в Ленинграде. Окончил восемь классов средней школы. Учился в техникуме авиационного приборостроения. Работал дворником, полотером, уличным музыкантом. Был монтировщиком в студии «Суббота». Окончил ЛГИТМиК. Учился в мастерской В. М. Фильштинского. Был актером Театра на Крюковом канале. Дебютировал в кино. Исполнил эпизодическую роль в картине «На кого Бог пошлёт».

Иван Ургант воплотил образ Дани. Этот актер родился в 1978 г., 16 апреля, в Ленинграде. Отец его - Андрей Ургант, мама - Валерия Киселёва. Родители Ивана Урганта – актеры. Он прошел обучение в Санкт-Петербургской академии театрального искусства. Его бабушка Нина Ургант, а также папа повлияли на решение Ивана стать артистом. Во время учебы Иван с любимой им и прекрасной А. Б. Фрейндлих сыграл в постановке ГАБДТ имени Товстоногова «Макбет». Иван Ургант начал подрабатывать в клубах официантом, затем исполнителем испанских песен. Вскоре он стал ведущим ночных шоу.

В картине «Выкрутасы» Милла Йовович сыграла Надю. Речь идет об американской киноактрисе, певице, фотомодели и модельере. Родилась она в 1975 г., 17 декабря, в Киеве. Отец – Богдан Йовович - врач-педиатр. Он родился в Черногории и по национальности серб. Мать - советская актриса Галина Логинова. Семья отправилась в Лондон. Затем переехала в Сакраменто, после этого - в Лос-Анджелес. Там отец хотел продолжить медицинскую карьеру. Её мать из-за сильного акцента в Голливуде сниматься не смогла, однако она хотела, чтобы по её стопам пошла дочь. Большую часть средств она тратила на преподавателей, которые её единственному ребёнку давали уроки актёрского мастерства, танцев и музыки.

Сергей Гармаш появился в сюжете как Хлыбустин Герман Валерьевич. Этот актер родился в 1958 г., 1 сентября, в Херсоне. Стал студентом театрального училища в Днепропетровске. Сотрудничал с Херсонским театром кукол. Прошел службу в армии. Прошел обучение в школе-студии МХАТ. Присоединился к Московскому театру «Современник». Народный артист России.

Меньшов, Тумайкина и Логинова

выкрутасы константин хабенский
Директор школы Алла Андреевна Далинска и мама Нади – два ярких женских образа фильма «Выкрутасы». Актеры Ольга Тумайкина и Галина Логинова перенесли эти образы на экран. Поговорим о них подробнее.

Ольга Тумайкина родилась в 1972 г., 3 апреля, в Красноярске. Прошла обучение в Театральном училище Щукина. Начала выступать на сцене и присоединилась к театру Вахтангова. Заслуженная артистка России.

Галина Логинова родилась в 1950 г, 28 октября, в Туапсе. Происходит из семьи военнослужащего. Прошла обучение в средней школе в Днепропетровске. Получила образование во ВГИКе, в мастерской В. В. Белокурова. Стала актрисой Киевской киностудии Довженко. Эмигрировала в США. Агент своей дочери — Миллы Йовович.
Владимир Меньшов сыграл Трёхголовича - депутата Госдумы, состоящего в Комитете по физкультуре и спорту. Это актер родился в 1939 г., 17 сентября, в Баку. Он является актёром, кинорежиссёром, сценаристом и продюсером. Удостоен звания заслуженного деятеля искусств. Народный артист. Прошел обучение в школе-студии Немировича-Данченко, действующей при МХАТе. После окончания вуза молодым актером не заинтересовался ни один столичный театр, он отправился в Ставрополь. Там он начал выступать на сцене. Сотрудничал с драматическим театром.

Селин, Шеховцов, Робак

Мэр города Пальчики и участковый хорошо запомнились зрителям фильма «Выкрутасы». Актеры Сергей Селин и С. Шеховцов воплотили эти образы на экране. Поговорим о них подробнее.

Сергей Селин родился в 1961 г., 12 марта, в Воронеже. Прошел службу в армии. Три года был студентом Воронежского технологического института. Продолжил обучение. Получил образование в Ленинградском Государственном институте театра, музыки и кинематографии на курсе И. Горбачева. Играл в Пушкинском театре. Сменил сцену. Был актером Молодежного театра на Фонтанке.

Сергей Шеховцов родился в 1961 г., 5 сентября, в Краснодарском крае. Прошел обучение в Школе-студии МХАТ, на курсе В. К. Монюкова и В. Н. Богомолова.
Александр Робак сыграл боцмана Георгия Ивановича.

Другие герои

выкрутасы милла йовович
Продолжаем разговор о фильме «Выкрутасы». Актеры Савва Гусев и Таисия Вилкова сыграли беспризорника и Тасю. Татьяна Лютаева воплотила образ подруги Надиной мамы. Копчик и Шпала также фигурируют в сюжете фильма «Выкрутасы». Актеры Олег Масленников и Глеб Степанов исполнили указанные роли. Глеб Степанов появился в картине как Козюля.