«Васильки» - актеры и сюжет фильма

0
0

Сегодня мы обсудим фильм «Васильки». Актеры и роли будут приведены далее. Речь о мелодраме 2013 года, состоящей из 4 серий. Режиссером выступил Игорь Мужжухин. Сценаристы - Алексей Тагушев и Марианна Сокольская.

Сюжетная линия

васильки актеры
Первоначально скажем несколько слов о сюжете фильма «Васильки». Актеры будут названы ниже. Главная героиня, Оля, - деревенская девушка. Она безответно влюблена в Васю - местного героя и красавца. Ради своих чувств девушка отказывается от учебы в музыкальном колледже. Хотя она всю жизнь мечтала об этом. В результате вслед за Васей поступает в сельхозучилище.

Основные герои

актеры фильма васильки
Оля Рябинина и Вершков – основные действующие лица в фильме «Васильки». Актеры Елена Шилова и Иван Жидков перенесли их на экран. Поговорим о них подробнее.
Елена родилась в 1988 году, 6 декабря. Место рождения - Пермская область (г. Соликамск). Получила образование в мастерской В. Фокина.

Иван родился в 1983 году. Играл на сцене театра Табакова.

Пётр Баранчеев сыграл Виктора. Это актер родился в 1974 году, 9 июня. Место рождения - г.Серпухов. Прошел обучение на курсе О. Н. Ефремова. Играет в театре на Малой Бронной.

Другие персонажи

васильки актеры и роли
Юля и Пётр – два образа, представленных в сериале «Васильки». Актеры А. Сильчук и Д. Васильев сыграли указанные роли. Поговорим о них подробнее.
Анна Сильчук появилась на свет в 1989 году. Получила образование в театральном училище. Поступила в РАТИ-ГИТИС. Попала в мастерскую В. В. Кокорина. Играет в Нижегородском Театре юного зрителя.

Денис Васильев родился в 1987 году, 12 мая. В 12 лет присоединился к Театру Спесивцева. Прошел обучение в ВТУ Щепкина. Играл в Театре Маяковского. Сменил сцену. Присоединился к коллективу театра С.А.Д. Этим не ограничивается творческая жизнь актера. Он также участвует в постановках компании «Наш театр».

Татьяна Жукова-Киртбая воплотила образ бабушки Оли. Актриса родилась в 1939 году, 24 октября. Место рождения - г. Москва. В школьный период занималась в студии С. Штейна. Получила образование в ГИТИСе, на актерском факультете. Играла на сцене театра «Красный факел». Сменила место деятельности. Присоединилась к «Содружеству актеров Таганки».

Актеры фильма «Васильки» Ю. Юрченко и Л. Уланова запомнились зрителям как Вера и Римма. Поговорим о них подробнее.

Юлия Юрченко родилась в Армавире в 1988 году. Дата рождения - 21 сентября. Два года проходила обучение в Высшей школе Сергея Мелконяна, которая действует при драматическом театре «Арлекин». Получила образование в Институте театрального искусства, в мастерской В. Г. Власенко. Начала выступать на сцене. Присоединилась к театру «Влас-вегас».

Людмила Уланова родилась в 1950 году. Прошла обучение в ГИТИСе на курсе Л. Топчиева. Реализовала себя в Московском театре под руководством О. Табакова как помощник режиссера и актриса.

Людмила Титова сыграла Антонину Яковлевну. Эта актриса родилась в 1960 году, 28 февраля. Получила образование в Высшем театральном училище Щепкина на курсе Ю. М. Соломина. Начала играть на сцене. Присоединилась к труппе Малого театра. Народная артистка России.

Отец Пети по имени Роман Николаевич и Татьяна - супруга Виктора также фигурируют сюжете фильма «Васильки». Актеры С. Вещёв и Ю. Пивень сыграли эти роли.
Анастасия Морозова воплотила образ Алёнки - дочки Оли.