Благоприятные дни для стрижки в августе. Лунный календарь стрижек на август

0
0

Еще с давних времен люди верят в судьбу. А стрижка волос - это отдельная тема. Многие считают, что если постричь волосы в определенное время, это может очень сильно повлиять на их судьбу. Обрезание волосиков у новорожденных - это очень значимый ритуал, считается, что этим действием можно определить его судьбу в будущем. Специальный календарь, созданный на основании различных фаз луны, станет незаменимым помощником и подскажет благоприятные дни для стрижки в августе.

благоприятные дни для стрижки в августе

Человек и космос

Ваш парикмахер в салоне может не верить в гороскопы, но вот поглядывать на лунный календарь иногда ему все же стоит. Потому что волосы подобны антеннам - они впитывают в себя потоки энергетической информации отовсюду. Наши предки верили, что именно волосы могут передавать в космос информацию из головы человека, посылая туда его мысли. Считалось, что таким образом происходит невидимая и удивительная связь между человеком и космосом. Именно поэтому необходимо быть очень внимательным и с осторожностью относиться к выбору даты стрижки, особенно когда стригутся локоны. И перед стрижкой лучше поинтересоваться, когда наступают благоприятные дни для стрижки в августе. Если верить древним людям, то если подстригать локоны в определенное время по календарю луны, можно очень неплохо преуспеть в жизни. Луна вообще очень интересно и непредсказуемо меняет биополе человека, в зависимости от своей фазы. Луна даже может помочь исполнить желания человека.

благоприятные дни для стрижки волос в августе

Как сохранить прическу?

Если женщина хочет чтобы ее прическа на долгое время оставалась такой же, как сразу после салона, то подстригать локоны лучше в то время, когда луна убывает. Чтобы волосы были густыми и быстро росли, необходимо ждать, когда месяц будет молодой. Заглядывая в лунный календарь стрижек на август, нельзя забывать и том, что когда мастер срезает волосы, он непосредственно имеет влияние на судьбу, притягивая в жизнь человека различные обстоятельства.

Можно ли изменить свою жизнь?

Если сделать стрижку в удачные по календарю луны дни, можно все изменить, в лучшую сторону, так что лучше знать, когда стричь волосы в августе. К примеру, у кого-то наладятся отношения с любимым человеком, бизнес пойдет в гору, начальник оценит работу повышением или премией. И также любые другие действия с волосами вроде покраски или завивки волос могут все достижения обнулить. Раньше считалось, что очень важную роль играет не только дата стрижки, но и личность самого парикмахера. Если считать, если волосы являются каналами для передачи и принятия информации, то мастер, который будет стричь человека, также будет передавать ему свою энергетику и информационный поток волосам. Поэтому при выборе парикмахера нужно учитывать не только его профессиональные качества, но и его характер, тип личности, темперамент и то, насколько вы расположены к нему.

Таким образом, учитывать нужно не только благоприятные дни для стрижки в августе, но и брать во внимание мастера, которому решили доверить свои волосы. Если человек полон амбиций и целеустремлен, ему лучше выбирать молодого парикмахера. Если же не везет ни в любви, не в делах, то нужно искать профессионала средних лет. Даже если нужно будет потратить больше денег, чем планировали изначально, не стоит скупиться - а вдруг судьба станет благосклонной.

когда идти в парикмахерскую в августе

Благоприятные дни для стрижки волос в августе

Если следовать советам астрологов, то планировать и реализовывать желания нужно в период новолуния до полнолуния. Когда идет убывающая луна в августе, необходимо убирать из жизни весь негатив, старый ненужный хлам, лечить болезни. Если сделать прическу по лунному календарю в определенные дни, вполне возможно получить расположение судьбы в благоприятную сторону, а если это убывающая луна в августе, то это хорошее время пригласить в свою жизнь все новое, излечиться от болезней, многие из которых уже стали хроническими, а также придать красоты волосам.

Так какие дни в августе благоприятны для стрижки? Август очень хорош для подстригания волос. Это отличное время года, когда стоит заняться собой и придать волосам здоровый и ухоженный вид. К тому же, в этот период природа щедро одаривает витаминами для их укрепления в виде созревших фруктов и овощей. Можно есть фрукты и овощи, пить свежее выжатые соки, заваривать и ополаскивать волосы различными травами.

Также календарь луны подскажет, когда стричь волосы в августе. Ниже предоставлен полный календарь луны августа. Осталось только выбрать благоприятные дни для стрижки волос в августе и записаться к парикмахеру, чтобы обновить прическу. Выбранный день может повлиять и на улучшение и укрепление всего организма в целом. Поэтому стоит повнимательнее изучить такой календарь.

какие дни в августе благоприятны для стрижки

Первая декада августа

1 августа, 10-й день луны (далее - ДЛ): это самый лучший день, чтобы покрасить волосы.

2 августа, 11-й ДЛ: хорошее время для того, чтобы подстричь волосы. Считается, что в этот день восприятие реальности становится тоньше, а ум и сознание просветляются.

3 августа, 12-й ДЛ: в этот день не стоит идти в салон к парикмахеру, так как есть вероятность того, что стрижка повлечет за собой ненужные в жизни события.

4 августа, 13-й ДЛ: когда луна растет, это благоприятное время для того, чтобы наконец подстричь или покрасить волосы. Есть вероятность того, что это привлечет счастье в личную жизнь.

5 августа, 14-й ДЛ: если делать стрижку в этот день, увеличатся материальные блага.

6 августа, 15-й ДЛ: стрижка сулит поднятие артериального давления, поэтому лучше от нее в этот период воздержаться.

7 августа, 16-й ДЛ: к парикмахеру идти не стоит, этот визит может привести к тому, что люди, не желающие вам добра, начнут активно действовать.

8 августа, 17-й ДЛ: лучше не подстригать волосы, можно притянуть новые болезни.

9 августа, 18-й ДЛ: не нужно подстригать волосы, можно дать толчок нехорошим событиям, таким, например, как кража или порча имущества.

10 августа, 19-й ДЛ: день хорош, чтобы подстригать волосы и совершать необходимый уход.

убывающая луна в августе

Вторая декада августа

11 августа, 20-й день луны: лучше не стричься, это плохо для денежного и душевного состояния человека.

12 августа, 21-й ДЛ: очень хорошо подходит для того, чтобы идти к парикмахеру и выполнять уход за волосами.

13 августа, 22-й день луны: стоит пойти в салон, возможно неожиданно материальное благо в виде денег.

14 августа, 23-й ДЛ: если сходить в салон на стрижку, это освежит образ, подчеркнет лучшие стороны внешности.

15 августа и 16 августа, 24-й ДЛ: не стоит подстригать волосы, в этот период возможно обострение болезней.

17 августа, 25-й день луны: не стоит посещать салон, можно упустить хорошие возможности в жизни.

18 августа, 26-й ДЛ: если сделать прическу в этот день, будет счастье в личной жизни.

19 августа, 27-й день луны: стрижки в этот день сулит благоприятные жизненные обстоятельства;

20 августа, 28-й ДЛ: внешний вид изменится к лучшему, если сделать стрижку;

когда стричь волосы в августе

Третья декада августа

21 августа, 29-й день луны: не стоит идти в салон, можно навлечь много неприятностей;

21 августа, с 21:30 начинается 1-й ДЛ: некоторые считают, что не стоит стричься в этот день. Говорят, что в этот день стрижка делает жизнь короче.

22 августа, с 5:45 2-й день луны: не нужно идти к парикмахеру, стрижка волос повлечет за собой конфликтные ситуации.

23 августа, 3-й ДЛ: может быть дисбаланс энергетического поля по причине болезни, из-за стрижки.

24 августа, 4-й ДЛ: стрижка волос в этот день может спровоцировать напрасные страхи.

25 августа, 5-й ДЛ: это чудесный день для того, чтобы изменить не только кардинально прическу, но и весь имидж в целом.

26 августа, 6-й день луны: не нужно идти к парикмахеру, можно привлечь болезни и даже депрессию.

27 августа, 7-й день луны: подстригая волосы в этот день, можно заиметь врагов.

28 августа, 8-й день луны: сделав стрижку в этот день, возможно, привлечь очень большое счастье.

29 августа, 9-й ДЛ: в этот день лучше не делать никаких косметических процедур вообще.

30 августа, 10-й день луны: самое время покрасить волосы, это увеличит энергию удачи и придаст сил.

31 августа, 11-й ДЛ: для того, чтобы сделать стрижку, это отличный день.

Как влияет луна на стрижки?

Удобно сделать такой календарь луны, чтобы точно знать, когда стричь волосы в августе. Если знать, в каком положении луна в определенный день, то это поможет избежать многих неприятных ситуаций и обстоятельств в жизни. Самое благоприятное время - это растущая луна в августе для стрижки. Это происходит в такие дни месяца: 1, 2, 4, 5, 28, 30 и 31 числа.

лунный календарь стрижек на август

Когда рекомендуется посещать парикмахера

Нужно ходить в салон к мастеру в благоприятные лунные дни, чтобы, к примеру:

  • Полностью обновить или изменить имидж и стиль. Когда луна растет - это самое лучшее время для всего нового и оригинального.
  • Для того чтобы отрастить длинные и здоровые пряди. Если подстричься в благоприятные дни, это запустит процессы, которые помогут за короткое время получить красивую шевелюру.
  • Нужно знать, когда идти в парикмахерскую в августе, для того чтобы оздоровить тонкие и ломкие пряди.

Луна в новолуние с 21 по 24 августа - это неблагоприятные дни для стрижки в августе. Поход к парикмахеру может спровоцировать различные неприятности со здоровьем.

Лунный календарь стрижек на август - это только полдела. Следует выбрать мастера, имеющего "легкую" руку. Также рекомендовано стричься у человека, который не держит ни на кого зла, по характеру добродушный и веселый. Считается, что обслуживаться у злобного или расстроенного человека - значит, обречь свои волосы на медленный рост, тусклость и слабую структуру. Поэтому выбирайте правильно не только день недели, но и салон.