Подгузники Yokosun - отзывы покупателей, характеристики и особенности

0
0

Подгузники Yokosun отзывы накопили разнообразные, несмотря на то, что появились они на российском рынке совсем недавно. Товар представляет японская фирма. Многие потребители знают о великолепном качестве электроники, поступающей из данной страны, но к детским товарам сначала все относились настороженно. Однако постепенно мнение изменилось кардинально. Эти подгузники являются хорошей заменой дорогим брендам. Они - безопасные, мягкие, удобные и хорошо впитывают.

подгузники yokosun отзывы

Немного истории

За технологический процесс и материалы для подгузников отвечает японская компания Sumitomo. Для своего товара сотрудники фирмы разработали оригинальную эмблему. Йококот – так называется изображение пушистого зверька, который сопровождает каждую пачку.

Основатель компании на заре становления придумал слоган, который отражает всю сущность работы. Смысл девиза заключается в том, что ничего нельзя делать кое-как, и главным является забота о своем покупателе.

Описание подгузников Yokosun

Что они собой представляют? Подгузники Yokosun отзывы имеют, в основном, хорошие. Для покупателей важно то, что они отлично впитывают влагу. Этому способствует абсорбент. Его производят также в Японии, и благодаря ему малыш долго остается сухим.

Многие переходят на подгузники Yokosun. Описание продукта позволяет родителям сделать свой выбор в пользу данной марки.

В самом нижнем слое подгузника располагается абсорбент. К тому же, материал - дышащий. Отзывы о подгузники Yokosun подмечают еще одно достоинство. Нижняя часть не комкается, чем грешат многие другие подгузники.

Абсорбент напоминает маленькие гелиевые шарики. Важно, что его свойства не позволяют сбиваться в одну кучу, и он всегда находится на своем месте, независимо от активности ребенка. Если прощупать подгузник, то видно, что в нем нет незаполненных гелием мест. Это выгодно отличает его от других эконом-марок.

В средней части находится материал, который моментально впитывает любые выделения и быстро доводит до абсорбента. Это гарантирует, что кожа ребенка остается сухой долгое время. Это в свою очередь предотвращает опрелости и раздражение кожи.

Верхняя часть подгузника выполнена из мягкого материала, который сразу же пропускает внутрь влагу, но не дает ей выхода наружу. Родители отмечают, что выделения исчезают буквально за секунды, а ткань - приятная на ощупь.

подгузники трусики yokosun отзывы

Состав гигиенического средства

Подгузники Yokosun, отзывы это подтверждают, надежно защищают кожу ребенка от влаги. И не вызывают покраснений.

Товар, как отмечают родители, очень мягкий. Этому способствует использование нетканого полиолефина и полиэстера. Материал нежный, не способствует появлению аллергических реакций.

Чтобы подгузник не протекал, используется полиолефиновая плёнка. Полиуретан делает его эластичным, что гарантирует удобство. Внутри находятся слои, состоящие из впитывающей особой бумаги, целлюлозного пуха и полимерного абсорбента. Они позволяют моментально впитывать жидкость и переводить ее в гелеобразное состояние.

подгузники yokosun отзывы покупателей

Важные мелочи

Несмотря на бюджетную цену товара, он оснащен необходимым девайсом. Спереди расположен цветовой индикатор. Как только он сменит цвет на синий, родители понимают, что подгузник наполнился и требует замены.

Застежки широкие, и оснащены липучками. Это позволяет быстро сменить подгузник, даже самым активным детям.

Размерная сетка

Иногда родители жалуются, что приобретенные средства гигиены для малыша оказываются маломерками. Подгузники Yokosun, отзывы покупателей - тому подтверждение, полностью соответствуют заявленным на упаковке размерам. Важно то, что переходить на следующий размер можно в самый последний момент. Товар подойдет ребенку, чей вес находится на крайней отметке, указанной в размерной сетке.

отзывы о подгузники yokosun

Выбор за родителями

Для удобства пользования компания выпускает классические подгузники на липучках и в форме трусиков. Последний вариант предпочитают родители малышей, которые уже активно двигаются, и им сложно застегнуть липучки.

Чтобы разобраться в линейке товаров гигиены для малышей от Yokosun, необходимо ознакомиться со следующими данными. Подгузники на липучках выпускаются в трех размерах:

  • От 3 до 6 кг – упаковка, содержащая 82 шт.
  • От 5 до 10 кг – упаковка, содержащая 62 шт.
  • От 9 до 13 кг – упаковка, содержащая 54 шт.

Малышам, которые уже осваивают ходьбу, родители предпочитают одевать подгузники-трусики Yokosun. Отзывы свидетельствуют, что они комфортны и хорошо впитывают влагу. Выпускаются также в трех размерах:

  • От 6 до 10 кг – пачка, содержащая 58 шт.
  • От 9 до 14 кг – пачка, содержащая 44 шт.
  • От 12 до 20 кг – пачка, содержащая 38 шт.

Мини-упаковки

Совсем недавно производитель выпустил в продажу так называемые мини-пачки. Они также представлены в трех размерах.

  • Есть вариант для самых маленьких. Подгузники предназначаются детям, чей вес не достиг 6 кг. Пачка содержит 26 шт.
  • Детям, весом от 5 до 10 кг, предлагается упаковка, где содержится 22 шт.
  • Деткам постарше, чей вес варьируется в пределах 9-13 кг, подойдет пачка, где содержится 20 шт.

Стоимость подгузников не велика. Большую упаковку (58 шт.) можно приобрести за 800-900 рублей. Мини-упаковки стоят в районе 300-400 рублей.

Гарантии производителя

Подгузники Yokosun из Японии недаром заслужили доверие привередливых, но экономных родителей. Сотрудники компании постоянно контролируют качество выпускаемой продукции. Подгузники выпускаются на собственных технологичных линиях. Это гарантирует качество товара. Подгузники не вызывают опрелостей, потому что избавлены от «парникового эффекта».

Чтобы такое стало возможным, разработана уникальная структура. Подгузник имеет несколько дышащих слоев. Это позволяет избежать проблем с кожей.

подгузники yokosun из японии

Мнения покупателей

Подгузники Yokosun отзывы имеет в основном положительные. Многие отмечают двойные оборочки по краям товара. Это предотвращает вытекание даже жидкого стула и спасает одежду, если подгузник оказывается переполненным.

Родителям нравится то, что на ощупь подгузник очень нежный и мягкий. К нему приятно прикасаться, поэтому родители с удовольствием надевают его на своего ребенка.

Резинка - эластичная, но не давит, впрочем, как и оборки. Они плотно облегают ножки и животик, но надежно сохраняют содержимое внутри. Мамы отмечают, что малыши свободно двигаются в подгузнике, он не препятствует этому. Можно пользоваться продуктом с самого рождения до того момента, когда ребенок начинает активно познавать окружающий мир. В любом случае, ему будет комфортно и удобно.

Многие потребители отметили материал, из которого изготовлен подгузник. Некоторые даже разбирали его на части, чтобы убедиться в надлежащем качестве. Средство гигиены очень легкое, в нем, на самом деле, несколько слоев и эластичный абсорбент.

Потребители отмечают рельефность внешней части подгузника. Это сделано неспроста. Такой подход обеспечивает меньший контакт материалов с кожей ребенка.

Многие мамы замечают, что подгузник практически не пахнет. Причем не только он новый. Использованный также не издает неприятных запахов. Они надежно закрыты в многочисленных слоях.

подгузники yokosun описание

В заключение

Для каждого ребенка важны забота и хороший уход. Подгузники Yokosun подарят малышу комфорт и удобство, а родителям - спокойствие за их кожу. Несмотря на то, что они очень тонкие и невероятно нежные, они справляются со своей задачей. Они впитывают выделения, не позволяют им вытекать наружу и оставляют ребенка сухим даже всю ночь. Многие оценили продукцию японского производителя и доверяют ему. Одним словом, доволен малыш - довольны и его родители!