Подгузники Genki: отзывы покупателей о модели

0
0

Перед большинством будущих мам остро встает вопрос: какие подгузники выбрать для новорожденного? Полки в аптеках и магазинах ломятся от множества разнообразных торговых марок, брендов, ярких упаковок, громких названий. Что же выбрать? На чем остановиться, ведь для своего малыша хочется купить только самое лучшее?

В последнее время популярность потребителей начали завоевывать средства детской гигиены японского производства, в особенности подгузники Genki. Отзывы пользователей наперебой твердят об их составе из натуральных компонентов, гипоаллергенных свойствах и отличных впитывающих функциях. Рассмотрим внимательнее, что же они собой представляют.

подгузники genki отзывы

Немного о производителе

Genki - японские подгузники, отзывы о которых широко распространились в сети интернет. Этот очень известный бренд в Японии еще не обрел большую популярность в мире, но настойчиво к этому стремится. Производством подгузников занимается компания OJI NEPIA Co., Ltd (АО "ОДЗИ НЕПИА"). Genki - название внутреннего бренда, для экспорта производитель использует название Baby Nappy. Если перевести с японского, то слово Genki означает "здоровье". Название полностью себя оправдывает, потому что эти подгузники - революционная новинка в мире средств для гигиены младенцев. В продукции этого бренда идеально сочетаются традиционное качество и новейшие современные технологии производства.

Состав

Рассмотрим, из чего же состоят эти чудесные подгузники. Поверхность выполнена из нетканого волокна, сделанного из полиэфира и полиолефина. Полиэфирное волокно - это разновидность материи современного производства, очень популярна сегодня ввиду отличного качества и невысокой стоимости, используется практически во всех отраслях, где применяют ткани. Полиолефин представляет собой материал, по структуре схожий с пленкой.

Для впитывания жидкости в подгузниках Genki используют специальную впитывающую бумагу, пульпу ватоподобной структуры и впитывающий материал высокомолекулярного типа. Все это обеспечивает быструю и качественную впитываемость, оставляя кожу малыша полностью сухой.

подгузники трусики genki отзывы

В виде водозащитного материала выступает всем известная полиэтиленовая пленка.

Застежки подгузника выполнены из полиэфира, полипропилена и других схожих по составу материалов искусственного происхождения.

Бутадиен и стирен используются в качестве связывающих материалов, а полиуретан задействован как эластичный компонент.

Особенности

Подгузники и трусики Genki используются только один раз, они имеют гипоаллергенные свойства и подходят для самой нежной кожи. Особенности этих подгузников:

  • Они сделаны так, что и внутренняя, и внешняя их поверхность способна "дышать", а это способствует тому, что кожа ребенка всегда остается в них сухой.
  • В подгузник вшит специальный мягкий пояс, который очень хорошо растягивается и не позволяет передавить детский животик.
  • Для пояса использован материал с добавлением натурального каучука. Этот материал позволяет надежно удерживать подгузник на талии ребенка, не давая ему сползать или смещаться в период активности.
  • С внешней стороны подгузника есть индикатор влаги, который меняет свой цвет по мере наполняемости влаговпитывающего материала. Этот индикатор помогает родителям, подсказывая, когда пришло время сменить изделие.
  • Подгузники и трусики прекрасно подходят для дневного и ночного времени суток, а также надежно защищают попку малыша от протеканий во время длительных прогулок на свежем воздухе.
  • Они универсальны и подходят как для мальчиков, так и для девочек.

Отзывы о подгузниках и трусах Genki носят положительный характер, и рекомендации переходят от одних родителей к другим с очень высокой скоростью.

nepia genki подгузники отзывы

Для новорожденных

Линейка японских подгузников довольно обширна, и даже самый придирчивый родитель сможет найти идеально подходящий для своего ребенка размер. Для новорожденных малышей Genki предлагают один вид памперсов с размером NB (Newborn). Эти подгузники рассчитаны на новорожденного, весом не превышающего 5 килограмм. В упаковке находится 44 подгузника. На первый взгляд, это недостаточное количество и упаковки хватит на два-три дня. Но в первые недели своей жизни крохи еще не так быстро "наполняют" содержимым подгузник, и поэтому эти изделия не так быстро расходуются. Отзывы о подгузниках Nepia Genki NB указывают на то, что это один из лучших вариантов средств детской гигиены, предлагаемых на рынке.

Стоимость одной упаковки для новорожденных может варьироваться от 500 до 700 рублей.

Подгузники для грудничков

Размерная сетка для грудных дней представлена в виде 4 размеров. В отличие от большинства подобных изделий, японские подгузники пронумерованы не с помощью цифр, а буквенной символикой. Можно выбрать S, M, L или XL. Но судя по отзывам о подгузниках Genki, это абсолютно не сбивает с толку родителей, и они очень быстро привыкают к подобному обозначению размеров. А специальная подсказка на упаковке в виде весовых ограничений помогает быстро определиться с выбором.

подгузники genki отзывы пользователей

Для детей весом от 4 до 8 килограмм предназначен размер S, в котором насчитывается 72 штуки. Такого количества подгузников хватит не на одну неделю, что, без сомнения, очень радует новоиспеченных родителей.

M предназначен для грудничков от 6 до 11 килограмм, в этой упаковке насчитывается 64 одноразовых гипоаллергенных подгузника.

С ограничением в весе 9-14 килограмм покупателям предложен размер L. В этой пачке можно найти 54 подгузника.

Самый большой размер обозначен как XL и рассчитан на ребенка от 12 до 17 кг. В большом количестве подгузников такой большой ребенок уже не нуждается, поэтому в пачку их помещено 44 штуки.

Как видно из информации выше, весовые категории в размерах пересекаются. Это сделано для того, чтобы было удобнее подобрать размер именно для своего малыша. Ведь каждый ребенок растет и развивается в своем индивидуальном графике. И только родитель знает, какой его малыш по комплекции и подгузник какого размера следует выбрать. Анализируя отзывы о подгузниках Genki Premium Soft, можно смело утверждать, что родители крох очень довольны предоставленным им выбором и считают его идеальным.

genki подгузники трусы отзывы

Не стоит забывать и о дизайне упаковки, а она довольно броская и милая. Пачка выполнена в сине-голубых тонах с изображением веселого и задорного персонажа по имени Ампанман. Он выглядит очень симпатично и задорно, а его румяные красные щечки символизирует название подгузников - "Здоровье!". Ампанман способен вызвать радостную улыбку как у родителя, так и у малыша.

Стоимость упаковки не зависит от приобретаемого размера, стоят они одинаково. Разбег цены находится в пределах 900-1200 рублей, что вполне приемлемо для подгузников высокого качества.

Трусики

Для более активных и самостоятельных детей, которые уже начали приучаться к горшку, разработаны специальные подгузники-трусики Genki. Отзывы о них также имеют положительный характер, и представлены они, как и обычные подгузники, в 4 размерах:

  • M - для деток от 7 до 10 килограмм, в упаковке - 32 штуки.
  • L предназначен для ребенка с весом 9-14 килограмм, их 30 штук.
  • XL рассчитаны на вес 12-17 килограмм, в пачке их 26.
  • И самые большие, XXL, подойдут на ребенка весом в 13-25 килограмм, в упаковке их всего 18.

Цена на подгузники-трусики составляет 600-1000 рублей за одну упаковку.

подгузники genki premium soft отзывы

Другие товары бренда

Отзывы о подгузниках Genki сделали этот бренд очень известным и узнаваемым. Это способствовало расширению линейки средств детской гигиены и не только, экспортируемой из Японии в другие страны мира. Так, на прилавках сейчас можно увидеть: одноразовые носовые платки, бумажные салфетки и полотенца, карманные платочки, туалетную бумагу, супервпитывающие бумажные полотенца для кухни и многое другое.

Отзывы

Японское качество, современные технологии, приемлемая цена - что еще нужно для того, чтобы получать восторженные отзывы о подгузниках? Genki в точности соответствуют трем представленным критериям. В откликах от довольных покупателей нередко можно встретить такие слова и фразы: "удобные", "надежные", "приятные на ощупь", "качество значительно выше цены", "не протекают", "оставляют попку младенца сухой", "одного подгузника хватает на долгое время", "не вызывают сыпи и покраснений". Именно положительны отзывы о подгузниках Genki обеспечили им такую растущую популярность и востребованность. Ведь рекомендации о них передаются из уст в уста от довольных родителей по всему миру.

японские подгузники genki отзывы

Экспорт этих средств детской гигиены поставлен на должном уровне, поэтому приобрести нужное количество упаковок без особых трудностей сможет любой человек, вне зависимости от того, в какой стране он проживает.