Отзывы о косметике Mixit. Натуральная косметика "Миксит"

0
0

Натуральная косметика сейчас пользуется большим спросом у модниц всего мира. Если говорить на языке человека, шагающего в ногу со временем, то натуральная (или как часто ее называют - органическая) косметика - это тренд современного мира. Научные доказательства о вреде химических соединений для здоровья нашей кожи известны, пожалуй, каждому, кто хоть как-то интересуется новостями, рекламой и индустрией красоты.

На сегодняшний день один из лидирующих производителей органической косметики - это "Миксит" (Mixit). Причем в Европе этот бренд известен более широкой публике, нежели в нашей стране. И это несмотря на то, что производитель имеет российские корни. Эта статья посвящена обзору косметики и отзывам о Mixit.

отзывы о косметике mixit

Косметический бренд: в ногу со временем!

Mixit - это бренд, завоевавший свое место в индустрии красоты и здоровья. Компания позиционирует себя как бренд, живущий в гармонии с природой: только натуральные ингредиенты в косметических средствах, и никаких тестирований продукции на животных. Это является миссией "Миксит", и до сих пор они придерживаются намеченного курса.

Что является приятным вдвойне: косметика "Миксит" - результат кропотливой работы российских лабораторий. Офис российского производителя Mixit расположен в городе Москве. Там же находятся операторы службы колл-центра, специалисты лабораторных исследований, отдел продаж и многие другие сотрудники в режиме работы 7 дней в неделю, с 9 утра и до 21 вечера.

Собери свой крем сам

Еще одной особенностью отечественного бренда является то, что абсолютно любой покупатель может "сконструировать" именно тот крем, который он желает. Если быть точнее, то на официальном сайте "Миксита" есть специальный раздел, где в любую косметику, собранную из базисных составляющих, могут быть добавлены такие компоненты, как гиалуроновая кислота, бисаболол, экстракт грецкого ореха, экстракт каштана, экстракт алоэ вера, экстракт петрушки, оливковый "Актив Сквалан", экстракт апельсина и многое другое.

миксит косметика

Каждый компонент имеет свою стоимость, а это значит, что и конечную цену покупатель может варьировать в зависимости от своих пожеланий. Несмотря на некоторую эксклюзивность, цена за такой "конструктор" получается весьма доступной. Например, при добавлении трех компонентов в базисный крем для лица на основе масла манго, выходит чуть более 600 рублей за одну баночку. Лаборатория "Миксит" изготовит индивидуальный заказ в сроки до 5 рабочих дней, после его согласования с покупателем.

Mixit - крем для лица

Самая востребованная покупка в уходе за своей кожей - это крем для лица. Компания предусмотрела особенности типов кожи всех женщин. И лаборатории "Миксит" разработали кремы для сухой кожи, нормальной и комбинированной в одной баночке, а также для жирной и возрастной.

Последней новинкой в уходе за кожей лица стала баночка дневного крема с маслом ши и гиалуроновой кислотой. Он подходит для ежедневного увлажнения и тонизирования кожного покрова. Текстура этого крема легкая, можно сказать, йогуртовая. Отлично впитывается и через небольшой промежуток времени на лицо можно наносить макияж.

mixit крем для лица

В нем содержатся дополнительно экстракт ромашки и шиповника, витамин Е, аллантоин, а также некоторые синтетические соединения (цетериат и динатрий ЭДТА могут вызывать аллергические реакции).

В одной баночке такого удовольствия - 60 грамм, что больше стандартной упаковки, привычной в 50 грамм. Судя по отзывам о косметике Mixit, это тоже является некоторым преимуществом перед другими косметическими брендами.

Уход за волосами

Для красоты волос "Миксит" предлагает своим покупателям уход в виде шампуня, бальзама и маски.

Шампунь и бальзам идет в объеме 500 мл. В серии за окрашенными и поврежденными волосами, производитель обещает усиление цвета и восстановление структуры волос.

Например, шампунь прекрасно пенится, позволяя с легкостью избавиться от кожного сала на волосах. После банной процедуры волосы становятся увлажненными (без лишней тяжести), легко расчесываются и сияют.

mixit для волос

К недостаткам можно отнести компонент магния лаурет сульфат, который входит в состав шампуней Mixit для волос. Он может вызывать аллергические реакции. Для людей с чувствительной кожей головы стоит с особой осторожностью использовать данное средство, так как входящие в состав натуральные экстракты ромашки и календулы могут стать аллергенами.

Производитель об эффекте маски

Отзывы о косметике Mixit преимущественно положительные. Наибольший отклик в сердцах красивых модниц вызывает маска. Эффект от ее использования сравним с процедурами СПА-ухода, как заявляет об этом сам производитель. Она подходит для всех типов волос, вне зависимости от длины, волосы обретают блеск и сияние.

Рекомендуется использование этого средства 2-3 раза в неделю, с выдержкой на волосах до 30 минут. Такую маску можно наносить на всю ночь. Аромат средства не парфюмированный, так как в нем нет отдушек. Консистенция густая светло-коричневого цвета.

mixit производитель

Отзывы покупателей об эффекте масок

Согласно отзывам о косметике Mixit, а в частности об эффекте маски - все обещания производителя были подтверждены. Волосы становятся гладкими и струящимися. После высыхания локонов, многие покупатели заметили здоровый блеск, появление мягкости. Эффект от спа-ухода был достигнут после полного использования баночки с маской. Волосы выглядели так, словно были проведены серьезные косметические процедуры с ними. Они стали сильнее, здоровее, а кончики обрели совершенный вид.

Как приобрести косметические средства "Миксит"?

На официальном сайте компании у каждого покупателя есть возможность совершить покупку в режиме реального времени. Если впервые желаете купить косметику, но привыкли надеяться не на удачу, а на собственный опыт, то можете отправиться в магазины Mixit.

У российского производителя натуральной косметики есть магазины, которые представлены в 15 городах нашей страны: Всеволожск, Краснодар, Москва, Самара, Санкт-Петербург, Тольятти и Южно-Сахалинск. В связи с бурным ростом интереса к натуральной косметике, с каждым годом появляются новые магазины, а значит, что и покупатели обретают возможность познакомиться поближе с продукцией "Миксит".

mixit магазины

Для того чтобы уточнить информацию о наличии магазина в вашем городе, необходимо зайти на сайт компании и там получить ответ на свой вопрос.

В заключение

Сегодня нам удалось познакомиться с отечественным производителем косметики Миксит, который выпускает продукцию высокого качества и по доступным ценам. Широкая линейка товаров по уходу за лицом, телом, волосами помогает каждой женщине становиться здоровее и привлекательнее.

Отсутствие парабенов и консервантов, использование натуральных экстрактов цветов, растений, фруктов, витаминов и много другого - привлекает с каждым днем все больше покупателей. Небольшой срок годности (6 месяцев) говорит о натуральности продукции.

Но, несмотря на этот замечательный факт, в средствах присутствуют компоненты, которые направлены на улучшение работы продукта. Они могут вызывать аллергические реакции. По этой причине любое косметическое средство необходимо перед применением протестировать на небольшом участке кожи.

Судя по многочисленным отзывам, "Миксит" - это лаборатория современной косметики, которая шагает в ногу со временем. Она нацелена на получение максимальных результатов. Натуральный состав, красивая упаковка, удобная консистенция - факторы, которые привлекают покупателей.