iHerb: отзывы покупателей о продукции

0
0

Всем нам знакомо утверждение, гласящее, что здоровье человека находится в его руках. И прежде всего оно зависит от тех продуктов, которые мы едим, от того, насколько полный объем витаминов и минералов получает наш организм, а также от качества бытовой химии, которую мы предпочитаем приобретать – на натуральной или на синтетической основе. Все это уже давно стало аксиомой, доказательств которой, как известно, не требуется.

Остается один, но весьма немаловажный вопрос: «Где взять натуральные продукты?». Ведь на полках современных супермаркетов находятся только те товары, которые содержат в своем составе ГМО и консерванты, а в аптеках реализуется практически только одна фармакологическая продукция на синтетической основе. А если посмотреть на средства бытовой химии, то и они вовсе не поддерживают нашу красоту, а лишь «убивают» все лучшее, что дано нам природой.

Что же получается? Человечество попало в замкнутый круг? Где же отыскать необходимую альтернативу этим продуктам? А сделать это поможет американский интернет-магазин iHerb. Отзывы покупателей подтверждают, что на его сайте можно заказать органическую бытовую химию и косметику, различные продукты питания, а также пищевые добавки и прочую экологически безопасную продукцию с возможностью прямой поставки в Россию.

История создания

Компания iHerb берет свое начало в 1996 г. В настоящее время это один из самых крупных в мире онлайн-магазинов, предлагающих только экологически чистый товар. Центральный склад компании, площадь которого равна 33 тыс. квадратных метров, находится в Калифорнии (США), в г. Морено Валлей. Второй распределительный участок, откуда идет доставка товаров, расположен в штате Кентукки.

Покупатели, ознакомившись с сайтом онлайн-магазина iHerb, отзывы оставляют положительные. Ведь здесь можно найти практически 35000 наименований различных продуктов более 1200 ведущих брендов. И с каждым годом количество предложений от компании только возрастает.

iherb отзывы

Подобные товары можно также приобрести и в магазинах, предлагающих здоровое питание, и в параптеках. Одно лишь отличие этих торговых точек заключается в ценах на натуральную продукцию. Здесь покупателям предлагается товар, как правило, на 30-40 % дороже.

Отзывы о магазине iHerb подтверждают, что купить здесь можно практически все. Ассортимент товаров, предлагаемых компанией, весьма обширен. Это натуральные продукты, перечень которых начинается гомеопатией и заканчивается органическими моющими средствами.

Насколько востребована в нашей стране компания iHerb? Отзывы россиян говорят о том, что они не только с удовольствием пользуются предлагаемой онлайн-магазином продукцией, но и постоянно находят для себя такие товары, о существовании которых раньше и не догадывались.

Гарантия свежести

Компанию iHerb отличает высокий показатель товарооборота в своей отрасли. Благодаря этому онлайн-магазин реализует только самые свежие продукты. Согласно данным, предоставленным компанией, средняя ежегодная оборачиваемость ее товарных запасов равна 8 к 1. Подобный коэффициент является ярким подтверждением успешных продаж. Он означает то, что товары на складах компании «Айхерб» лежат на полках лишь около 45 дней. Помимо этого, у большинства продукции имеется срок годности. Узнать его можно, зайдя на страницу, где находится этот товар.

Хранятся все предлагаемые компанией продукты на складах, оснащенных системами климат-контроля. Это позволяет защитить товарные запасы от излишнего холода, жары и влажности. При таком уровне контроля над качеством продукта товар непременно будет доставлен покупателю свежим.

Кроме того, склады компании работают в соответствии с принятыми в отрасли стандартами, такими как GMP и NSF International.

Оплата и доставка

Для того чтобы приобрести товар в онлайн-магазине iHerb, понадобится сделать заказ, а после оплатить его платежной карточкой любого банка. Стоит иметь в виду, что деньги с PayPal компания не принимает.

витамины iherb отзывы
После получения необходимой суммы международной авиапочтой отправляет свой товар онлайн-магазин iHerb. Отзывы о доставке покупателей, подтверждают, что о том, что посылка прибыла, клиенту сообщает обычная почта. По его адресу она посылает извещение.

Стоимость доставки равна 6 долларов без предоставления возможности отслеживать трек. В этом случае заказ может быть оформлен на сумму до 80 долларов. При этом его вес не должен превысить 1,814 кг. По срокам подобная доставка осуществляется в течение 2-12 недель.

За заказы стоимостью от сорока долларов взимается плата 4 долл. Ну а если есть желание проследить за перемещением посылки? В таком случае компания возьмет за доставку 12 долл. В этом случае та сумма, на которую сделан заказ, также не должна превысить 80 долл. Вес же при этом может достигать 2,72 кг. По своим срокам такая доставка аналогична предыдущему варианту (2-12 недель).

В случае утери посылки почтой деньги покупателю не возмещаются.

Ассортимент продукции

Пользоваться сайтом компании «Айхерб» очень удобно. Все предлагаемое ею разделено на категории. В их числе различные натуральные товары для дома и средства для самых маленьких, разнообразная косметическая продукция и пищевые добавки, товары для животных и продукты питания. В отдельном разделе содержатся лекарственные средства. Помимо этого магазин предлагает своим покупателям брошюры и книги, написанные ведущими специалистами медицины.

iherb отзывы о продукции
Отзывы покупателей об iHerb говорят о том, что единственная сложность, с которой им приходится сталкиваться, зайдя на сайт компании, это риск растеряться от того широкого ассортимента товаров, которые популярны в США, но, как правило, совершенно незнакомы российскому покупателю.

В этом случае на помощь пользователям приходит раздел на сайте iHerb Top Sellers. Здесь находятся товары, которые пользуются наибольшим спросом у потребителей.

Рассмотрим некоторые из товаров, предлагаемых онлайн-магазином iHerb, отзывы покупателей о которых подтверждают их высокую эффективность и замечательные качества.

Шампуни

Что предлагает компания iHerb для волос? Отзывы покупателей свидетельствуют о том, что на двух десятках страниц онлайн-магазина находится широкий ассортимент шампуней, которые являются натуральными средствами, способствующими эффективному оздоровлению локонов.

 iherb отзывы покупателей
Отзывы о продукции iHerb предлагают тем, кто еще не знаком с товарами компании, приобрести Avalon Organics Biotin B-Complex Therapy. Это не что иное, как укрепляющий шампунь с биотином, который был приобретен, наверное, каждым клиентом фирмы «Айхерб». Это лучшее на iHerb. Отзывы опытных покупателей рекомендуют новичкам обязательно попробовать это средство. В нем вместо консервантов находятся экстракты и эфирные масла растений, питающих и увлажняющих волосы. При этом отзывы о продукции iHerb подтверждают, что этот шампунь не утяжеляет волосы и придает им великолепный объем.

Для того чтобы оценить этот продукт, нужно понять, как действуют обычные средства. Шампуни, в составе которых находятся химические ингредиенты, для придания объема волосам поднимают чешуйки волосяного столба за счет разрушения его структуры. В результате локоны секутся, ломаются и тускнеют. Иначе действует шампунь с iHerb. Отзывы специалистов подтверждают, что такое натуральное средство питает и укрепляет волосы, стимулирует их рост и за счет этого и позволяет увеличиваться объему.

Помимо биотина в составе шампуня находятся пшеничный протеин,
витамин Е, а также экстракт, полученный из пальмы сабаль. Средство не содержит никаких синтетических отдушек, лауретсульфатов, красителей и парабенов. Недаром очень многим покупателям пришелся по душе этот продукт от iHerb. Отзывы пользователей подчеркивают, что у шампуня приятная кремовая текстура и запах, имеющий нотки грейпфрута.

Натуральные масла

Женщины во все времена стремились быть красивыми и выглядеть как можно моложе. Для достижения этой цели они готовы часами бегать по магазинам в поисках нужного крема и выложить за красивую коробочку немалые деньги. Однако прекрасной альтернативой этому являются предлагаемые на iHerb масла. Отзывы покупателей подтверждают, что этот продукт является настоящим помощником на пути к сохранению молодости и красоты.

Помните, как в русских народных сказках? Их герои пытались вернуть себе силы и молодость, и, кроме того, остановить старение с помощью молодильных яблочек. Ради этого они готовы были пойти на любые жертвы.

iherb масла отзывы
Но современной женщине такие яблочки вовсе не нужны. Молодильная, то есть аллигаторова груша – это то, что предлагает компания iHerb для лица. Отзывы о масле из этого продукта, который знаком нам под названием авокадо, подтверждают его эффективность.

В чем ценность данного средства? Дело в том, что в составе авокадо находится огромное количество ценных веществ. Это витамины группы В, а также A, PP, K, D и E, сквален и цинк, полиненасыщенные жирные кислоты и множество микроэлементов. Помимо этого, в масле авокадо есть хлорофилл и лецитин, фитостерины и гистидин.
Косметологи отмечают, что жировые составы этого средства и кожи человека очень близки друг к другу. Благодаря этому все полезные вещества быстро впитываются в ткани и воздействуют в тех зонах, где они особенно необходимы.

Масло авокадо, которое предлагает американский онлайн-магазин, использовать можно несколькими способами. Средство применяют в чистом виде для питания и увлажнения кожи. Кроме этого, масло авокадо может быть добавлено в любой крем, лосьон или тоник, что позволит обогатить его.

Косметические средства

Для достижения идеала красоты женщины используют арсенал самых различных средств. Это диеты, спорт, а порой даже и операции. Но самым безобидным вариантом для дам все же является использование косметики. Однако и здесь не все так просто. К выбору средств, наносимых на кожу, нужно подходить со всей ответственностью. Ведь после такого преображения могут возникнуть проблемы со здоровьем. Сегодня многие понимают, что не стоит покупать продукты, в которых содержатся вещества, полученные в процессе переработки нефти. Это позволит сохранить молодость, красоту и здоровье. Именно поэтому многие женщины и обращают внимание на натуральные средства, которыми и является косметика с iHerb.

 iherb отзывы о доставке

Отзывы покупательниц говорят о том, что наибольшей популярностью в американском онлайн-магазине пользуется продукция корейского производства. Ведь она обладает высоким качеством. И это подтверждается тем фактом, что рецептура всех средств обязательно проходит тщательную проверку на государственном уровне в лучших исследовательских центрах и лабораториях. Кроме того, такая косметика производит великолепный увлажняющий эффект. Ведь в ее составе находятся многие активные вещества, в том числе пептиды и ретинолы, коллагены и церамиды, которые способствуют упругости кожи и делают ее подтянутой. Кроме того, судя по отзывам покупательниц, корейская косметика великолепно отбеливает кожу, имеет уникальный состав, выполнена в оригинальном дизайне и обладает огромным разнообразием ассортимента.

Очень много продуктов этого направления предлагает своим покупателям компания «Айхерб». И одним из самых громких хитов на протяжении уже многих лет является черное африканское мыло.

 iherb для волос отзывы

В этом продукте сочетаются питательные и увлажняющие свойства масла ши, целебные качества дегтя, пальмовых листьев, смолы, а также экстракта тамаринда. Такой состав снижает жирность кожи, что позволяет устранить проблему воспалений и прыщей.

Витамины и добавки

Подобные продукты необходимы каждому человеку. А их заказ на сайте интернет-магазина «Айхерб» позволит сделать покупку более выгодной. Почему лучше приобретать витамины на iHerb? Отзывы пользователей подтверждают, что продукт, который доставляют из США, обязательно будет качественным. И это в отличие от тех дешевых индийских препаратов, которые стоят на полках в наших аптеках.

Настоящим хитом продаж в американском онлайн-магазине является оздоравливающий витаминно-минеральный комплекс. Он содержит в себе 23 полезных микроэлемента, вытяжки из 26 овощей и фруктов, 12 пищевых ферментов, лютеин для здоровья глаз, расвератроп, антиоксиданты. Для здоровья костей в нем предусмотрен кальций и бор, марганец и магний, витамины К и Д. Ясность ума в этом комплексе позволяют поддержать радиола и элеутерококк, женьшень и гинкго билоба. Для энергии организма в его рецептуру включен ниацин и магний, рибофлавин и пантотеновая кислота, витамин В6 и тиамин. Здоровье сердечной мышцы поддерживается находящимися в этом уникальном средстве расвератролем и фолиевой кислотой, гранатом и цинком, а также витаминами В 6 и 12, Е и С. Для глаз в комплексе помимо лютеина предусмотрен селен и витамины А, Е и С, а также цинк. Иммунную защиту осуществляют антиоксиданты.

В составе средства нет дрожжей и сахара, соли и искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей.

Еще один хит продаж на iHerb - «Омега-3». Отзывы покупателей говорят о его удивительных свойствах, способных возвратить молодость. Эта биологическая добавка представляет собой смесь таких компонентов, как рыбий жир, масло льна и примулы вечерней. И если первые два компонента нам хорошо знакомы, то третий заслуживает отдельного внимания.

Масло примулы вечерней является настоящим чудом. Ценится оно за присутствие в его составе гамма-линоленовой кислоты, входящей в группу Омега-6. Стоит отметить, что данный компонент встречается на нашей планете довольно редко. И эта кислота способна творить с женским организмом настоящие чудеса. Она активизирует выработку простагландинов, поддерживая здоровье репродуктивной женской системы.

Кроме того, гамма-линоленовая кислота за несколько месяцев способствует нормализации синтеза половых гормонов женщины, восстанавливая менструальный цикл и устраняя нарушения половой функции. Кроме того, данный компонент является основой сияющей и эластичной кожи.

Особая гордость iHerb - витамины для детей. Отзывы покупателей говорят о том, что эти комплексы содержат все самое лучшее для того, чтобы малыши были здоровы. Это широкий спектр витаминов и микроэлементов, без всякого добавления дрожжей и глютена, соли и сои, салициловой кислоты, а также искусственных красителей, консервантов и ароматизаторов. Каждая таблетка комплекса имеет забавную форму в виде лимонных долек или мишек. Причем жевать ее можно так же, как и желейную конфетку. Именно поэтому витамины с iHerb отзывы получают как о популярном продукте не только среди взрослых, но и среди малышей.

Детское питание

Своему малышу любая мама стремится выбрать только качественные продукты. Именно их и предлагает iHerb детям. Отзывы покупателей подтверждают, что зайдя на сайт онлайн-магазина, они могут выбрать лучшие продукты, которые в большинстве своем являются бестселлерами.

Необходимые для организма малыша витамины и минералы содержатся не только в биологически активных комплексах. Есть они и в прекрасных натуральных продуктах, предлагаемых компанией.

Так, для первого прикорма замечательно подойдет натуральное пюре, в составе которого находится лишь мякоть фруктов с добавлением воды. Нежные ингредиенты этого продукта прекрасно подойдут малышам. В этом фруктовом пюре нет сахара. Сладость ему придают натуральные компоненты, содержащиеся во фруктах. Выпускается продукт в удобной, герметично закрытой упаковке. Найдутся в интернет-магазине «Айхерб» и овощные пюре.

Прекрасным продуктом для детей является цельное зерно. В нем содержится множество органических веществ. Компания «Айхерб» предлагает различные зерна злаков, одним из видов которых является коричневый рис. Использовать подобные продукты очень удобно. Достаточно добавить к зернам молочную смесь или теплое молоко. Получится блюдо, имеющее в своем составе много железа, витаминов Е и группы В.

Дополнительные детские аксессуары

Кормить ребенка будет удобнее со специальной ложечки. Ее яркий цвет обязательно понравится малышу. Ложечка изготовлена с мягкими краями, что позволяет не повредить десна малыша во время кормления. При этом ее длинная ручка способна достать до донышка любой банки.

iherb для лица отзывы
Для здоровья детских зубов компания «Айхерб» предлагает зубные щетки. Они разработаны специально для маленьких пользователей и имеют мягкую щетину. Такое средство гигиены превратит для детей ежедневную чистку зубов в настоящее удовольствие.

Предусмотрела компания и решение такой проблемы, как очищение детской одежды от пятен, которые появляются не только в процессе еды, но и во время игр. На сайте онлайн-магазина можно заказать специальное жидкое средство. Оно предназначено для стирки детской одежды и является безопасным, не вызывая на нежной коже малышей покраснений и раздражений. Средство прекрасно отстирывает даже в холодной воде и является экологически безопасным, а также гипоаллергенным.