«Платинум фитнес» на Рязанском проспекте. Клуб, проверенный временем

0
0

Динамичный ритм города и потребность современных москвичей в здоровом образе жизни с каждым днем способствует увеличению концентрации в столице всевозможных спортивно-оздоровительных центров. Самыми привлекательными становятся клубы с широким спектром услуг: тренажерным залом, групповыми программами, единоборствами, детским фитнесом и салоном красоты. Одним из фаворитов для жителей ЮВАО Москвы стал фитнес-клуб Platinum Fitness (далее - "Платинум Фитнес"), что находится на Рязанском проспекте.

платинум фитнес рязанский проспект

О клубе

"Платинум Фитнес" площадью 2000 кв. м. расположился в торговом центре на Рязанском проспекте. Одним из ключевых преимуществ фитнес-клуба является возраст заведения. За более чем семилетнее существование "Платинум Фитнес" зарекомендовал себя как «домашний клуб» с предоставлением качественных и профессиональных услуг по умеренным ценам. Удобное расположение клуба рядом с несколькими станциями метро, а также основными магистралями ЮВАО является несомненным плюсом в пользу "Платинум Фитнес".

Тренажерный зал

Огромный зал площадью 500 квадратных метров оснащен новейшим оборудованием бизнес-сегмента. Здесь представлены блочные, рычажные снаряды, силовые рамы, конструкции для работы с собственным весом. Все основные тренажеры дублируются по два-три раза, что исключает очередь из занимающихся даже в прайм-тайм. Любителей аэробных нагрузок порадует большое количество кардиотренажеров - беговые дорожки, эллипсоиды, велотренажеры. Если возникают сложности с включением или поиском нужного тренажера, достаточно обратиться на стойку зала, и дежурный тренер с радостью поможет в этом. Отдельного внимания заслуживает бесперебойная система кондиционирования, которая обеспечивает оптимальный температурный режим и в зной, и в зимнее время. Заниматься в таком зале всегда комфортно и безопасно для здоровья.

платинум фитнес рязанский проспект

Групповые программы и единоборства

Те, кому чужды громоздкие тренажеры и импонируют коллективные тренировки, непременно обратят взор на групповые программы. В клубе "Платинум Фитнес" на Рязанском проспекте функционирует 3 аэробных зала. В основном зале проходят такие занятия, как Hot Iron, Function, Tae-bo, Step, Zumba, а также авторские программы по коррекции и снижению веса. Любителей медитации и спокойного фитнеса ждут несколько направлений йоги, пилатеса и растяжки. Количество оборудования и площадь зала позволяет разместить до 30 человек одновременно.

Второй зал меньше и уютнее и используется для занятий в мини-студиях (группах по 5-7 человек, занимающихся по определенной программе) или персональных тренировок с инструктором. Третий зал оборудован рингом, боксерскими грушами, специальной амуницией и отведен любителям хуков и апперкотов.

платинум фитнес рязанский проспект отзывы

В последнее время единоборства как вид спортивной активности очень стали очень популярны, и в фитнес-клубе "Платинум Фитнес" на Рязанском проспекте каждое занятие имеет высокие рейтинги посещаемости. Позаниматься также можно самостоятельно или под руководством тренера. Женская самооборона, бокс, ММА, джиу-джитсу, каратэ и другие направления ведут мастера спорта и даже неоднократные чемпионы в том или ином виде единоборств. Стоит отметить, что клуб продвигает понятие «семейного фитнеса», поэтому включает в сетку тренировок занятия для юных спортсменов. Детский пилатес, танцы, ОФП можно посещать по детскому абонементу. Более подробную информацию о занятиях, а также расписание "Платинум Фитнес" на Рязанском проспекте можно найти на сайте и у администраторов клуба.

Дополнительные услуги клуба

Банный комплекс и СПА-программы "Платинум Фитнес" на Рязанском проспекте не оставят равнодушными жаждущих расслабления и восстановления сил. Хаммам и финская сауна ждут любителей попариться и погреться. Клуб предоставляет бесплатно всем клиентам большие банные полотенца. Если по каким-то причинам занимающемуся понадобится новое и чистое, администраторы с радостью заменят его абсолютно бесплатно. Для "прекрасной" половины посетителей "Платинум Фитнес" работает кабинет косметолога, также представлены программы по уходу за телом и мануальная терапия. Все процедуры выполняются только профессиональными и лицензированными специалистами.

платинум фитнес рязанский проспект расписание

После активного или релаксирующего времяпрепровождения приятно выпить чашечку кофе или спортивный напиток и даже перекусить. Сделать это можно и нужно в фитнес-баре, в котором представлен широкий ассортимент спортивных добавок и напитков.

Виды карт и бонусы

"Платинум Фитнес"- это не только спортивные услуги на любой вкус, но и удобные виды членства для каждого посетителя. Дневные карты до 17:00 привлекут внимание домохозяек и москвичей с гибким графиком работы. «Карта выходного дня» подойдет трудоголикам. Владельцы «Полной карты» смогут посещать клуб в любой удобное для них время. Продолжительность карты можно выбрать от месяца до года. В зависимости от срока ее действия клиенту предоставляется «заморозка».

При покупке клубного членства каждому посетителю предоставляется бесплатное фитнес-тестирование, на котором врачи функциональной диагностики определяют физические возможности и разумную нагрузку. Также новичку клуба проведут бесплатную тренировку в тренажерном зале и расскажут о назначении всех тренажеров. Автовладельцы могут оставлять свой транспорт на стоянке клуба на время занятий.

фитнес клуб платинум фитнес на рязанском проспекте

Адрес клуба

Проникнуться атмосферой фитнес-клуба "Платинум Фитнес" на Рязанском проспекте легко. Нужно просто однажды посетить его. Грамотные менеджеры проведут экскурсию и обязательно подберут выгодные и удобные условия членства на каждого клиента. А положительные отзывы о "Платинум Фитнес" на Рязанском проспекте помогут сделать правильный выбор. Клуб ждет своих гостей по адресу: Рязанский проспект, 28/1 (здание маг. "Перекресток").