Лысые знаменитости: мужчины и девушки

0
0

Иметь красивые волосы хочет любая девушка, не отстают от них и мужчины. Многие из них гордятся своей шикарной шевелюрой. Однако она не всегда является признаком красоты и сексуальности. Многие лысые знаменитости привлекли к себе внимание именно из-за отсутствия волос.

лысые знаменитости

Самые популярные лысые знаменитости

За жизнью известных актеров и популярных певцов следят многие. Их стараются копировать во всем - в поведении, одежде и внешности. Однако скопировать внешний вид некоторых популярных личностей решатся не все. Речь идет о лысых знаменитостях.

Мы настолько привыкли видеть их такими, что воспринимаем отсутствие волос у них на голове как должное. Согласитесь, сложно представить себе Брюса Уиллиса в «Крепком орешке» с густой и шикарной шевелюрой. А как вы представляете себе кудрявого Вина Дизеля? Согласитесь, всех знаменитых людей с лысой головой мы уже не можем воспринимать по-другому. Может, популярность и постигла их благодаря такому внешнему виду. В этот список следует внести и всемирно известного футболиста Зинедина Зидана. Этот недостаток он сумел превратить в достоинство.

знаменитость лысый мужчина

Голливудские актеры, которых сложно представить с волосами

Давайте вспомним голливудских актеров, которые являются именно лысыми знаменитостями.

Согласитесь, образ многих киногероев такой мужественный и брутальный именно из-за отсутствия растительности на голове. Актерам, исполняющим роли, идеально подходят роли мужественных и суровых героев. Так, к примеру, Джейсон Стэтхэм смотрится отлично как на экране, так и в жизни без волос. Или же Дуэйн «Скала» Джонсон. Актер, и без того суровый по внешнему виду, сумел добавить своему образу ещё больше брутальности, просто начав брить голову. Не стоит забывать Вина Дизеля и знаменитого «крепкого орешка» Брюса. А Патрик Стюарт, сыгравший роль профессора Ксавьера в «Людях Х»?

лысые знаменитости русские

Лысые знаменитости в России

Но не только зарубежные звезды получили популярность благодаря отсутствию волос. Есть и русские лысые знаменитости. Конечно же, это всем известный режиссер Федор Бондарчук. Дополняют список Гоша Куценко и любимчик миллионов женщин Дмитрий Нагиев. Еще одной широко известной личностью в России без волос является певец и доктор Александр Розенбаум. Боксер Николай Валуев также не имеет волос на голове, но от этого он не менее популярен. Не стоит забывать и про актера Виктора Сухорукова. Особенно, если вспомнить его роль в культовом фильме Сергея Балабанова «Брат» и «Брат-2». Невозможно не согласиться, что его лысая голова идеально подходила для образа бандита и киллера из лихих девяностых.

знаменитость лысый мужчина

Самые сексуальные лысые мужчины

А теперь о самом интересном для женщин и девушек. Кто же из всех этих суровых и сильных мужчин является самым сексуальным?

Да, у каждого из нас свой вкус, не только в бытовых мелочах, но и в том, что касается внешности человека. Однако в соответствии с социальными опросами был составлен рейтинг самых сексуальных лысых знаменитостей. Конечно же, первые места делят между собой широко известные во всем мире актеры: Дуэйн Джонсон, Джейсон Стетхэм и Вин Дизель. Не отстает от них и Брюс Уиллис.

Из русских знаменитостей самыми сексуальными Были признаны Дмитрий Нагиев, особенно в образе брутального бандита и физрука, а также известный многим режиссер Федор Бондарчук. Ну а вот Гоша Куценко отстал от них совсем на немного.

 лысые знаменитости девушки

Лысые девушки

Если лысая знаменитость - мужчина, это уже в порядке нормы, то что заставляет сделать такой шаг девушек? Согласитесь, им не нужно создавать суровый и мужественный вид. Так для чего они решились на это? Давайте посмотрим, кто эти лысые знаменитости-девушки.

Кристен Стюарт, сыгравшая Беллу в «Сумерках» решив уйти от так надоевшего образа, сбрила волосы почти наголо и окрасилась в блонд.

 лысые знаменитости девушки

Известная ведущая кулинарного шоу на российском телевидении Юлия Высоцкая также шокировала своих поклонников бритой головой. Сделала она это ради роли в фильме «Рай».

Рассталась по этой же причине со своими волосами и известная актриса Мария Кожевникова. Это было сделано для съемок в фильме «Батальон смерти». По утверждению самой Марии, она ничуть не пожалела об этом, ведь вместе с волосами она рассталась и с прилипшим к ней образом глупой блондинки из сериала «Универ».

Еще одна актриса, которая снималась в данном сериале, побрила голову. Правда причины для этого были совсем другие. Когда-то Настасья Самбурская поспорила, что если наберет в своем «Инстаграм» восемь миллионов подписчиков, то побреет голову. Что тут сказать, обещание было сдержано.

Удивила своей лысой головой и без того эпатажная певица Леди Гага.

Несколько лет назад шоком для поклонников стала голова без волос Бритни Спирс. Так Бритни избавилась от порядком надоевших наращенных волос.

А вот одной из первых актрис, решившихся сбрить волосы ради роли в фильме, принято считать голливудскую красотку Деми Мур.

Лысая голова и большое количество татуировок стало отличительной чертой певицы Наргиз Закировой. При этом лысина не помешала ей добиться успехов в шоу «Голос» и последующей карьере.

Ещё одной актрисой принесшей в жертву ради роли в фильме «Безумный Макс 4: Дорога Ярости» является секс-символ Голливуда - Шарлиз Терон. Но отсутствие волос на голове не убавило её привлекательности.

лысые знаменитости с волосами

Лысые знаменитости с волосами

Мы настолько привыкли видеть некоторых знаменитостей лысыми, что не можем представить их с другим имиджем. А ведь многие из них когда-то ходили с прической.

К примеру, Вин Дизель в юности был кучерявым. Не так давно были волосы на голове и у Дмитрия Нагиева.

лысые знаменитости с волосами

Джейсон Стэтхэм начинал свою карьеру со съемок в клипе, и на его голове тогда были волосы. В молодые годы носил их и Дуэйн Джонсон. А вот Брюсса Уиллиса можно увидеть с шевелюрой в сериале «Детективное агентство "Лунный свет"», который был снят в далеких 80-х годах.

Федор Бондарчук в молодости тоже имел волосы на голове и был модным клипмейкером.