ЖК "Леоновский парк" в г. Железнодорожном: этапы строительства, застройщик, инфраструктура жилого комплекса

0
0

Современные столичные комплексы и жилые кварталы предлагают роскошные условия для москвичей, но, к сожалению, даже современные инновации не позволяют сделать их стоимость доступной. По-прежнему квартиры в новостройках столицы в большинстве случаев – непозволительная роскошь. Именно поэтому внимание всех тех, кто давно задумывается о покупке своей квартиры, привлекают варианты в ближайшем Подмосковье. ЖК "Леоновский парк" – яркий, обращающий на себя внимание проект, удостоенный наивысших оценок.

ЖК "Леоновсий парк"

В рамках данного материала мы разберемся в том, какие преимущества предлагает застройщик, какие условия он создал для современных жителей нового комплекса. Ну и, конечно, оценим отзывы первых покупателей, которые уже успели заселиться. Комплексный подход позволит обеспечить объективность обзора.

Почему Железнодорожный

В Подмосковье достаточно городов, как крупных, так и совсем небольших. Так почему же именно Железнодорожный был выбран для реализации проекта? Что о городе, его инфраструктуре могут сказать те, кто уже живет здесь довольно долго?

Итак, неплохая для близкого от Москвы города экология и развитая транспортная сеть – то, что подчеркивают все жители. Действительно, здесь нет вредных производств, свалок, да и добраться до столицы можно не только на автобусе или маршрутке, но и на электричке. В ближайшей перспективе строительство станции метро. Это позволит соединить столицу с подмосковным Железнодорожным и минимизировать временные затраты на дорогу до работы. На данный момент все те, кто передвигается на личном автомобиле, испытывают ряд неудобств, но в ближайшем будущем будет проведена реконструкция дорог в городе, оборудованы дополнительные съезды и новые развязки, что решит проблему.

Город активно застраивается, за счет чего развивается и его инфраструктура: здесь есть все, что необходимо для максимально комфортной жизни. Кроме того, переезд в Подмосковье – отличная возможность отдохнуть от суеты и бесконечного шума мегаполиса. Поэтому рекомендуем вам задуматься над этим вариантом.

О проекте

Квартиры в Железнодорожном с каждым годом привлекают все большее внимание потенциальных покупателей. Демократичная цена в сочетании с отличным условиями проживания, современными планировочными решениями, позволяющими учесть пожелания всех жильцов – то, что так ценят жители мегаполиса. Отличным вариантом в данном случае станет ЖК "Леоновский парк".

Квартиры в Железнодорожном

Проект масштабной высотной застройки обеспечит квартирами довольно большое количество современных москвичей. 12 корпусов, возведенных по панельной и монолитно-кирпичной технологии, позволяет каждому подобрать для себя ту квартиру, о которой он действительно давно мечтал. Проект сдается в несколько очередей.

Застройщик

Застройщиком ЖК "Леоновский парк" выступает компания ЗАО «Мосстроймеханизация-5». На сегодняшний день это – крупнейший строительно-инвестиционный комплекс на территории Москвы и Московской области, выполняющий функции генерального подрядчика, инвестора и непосредственного застройщика. Такой комплексный подход позволяет добиваться потрясающих результатов и возводить действительно качественные, надежные и продуманные жилые комплексы и целые кварталы. Если вы зайдете на форум, посвященный ЖК «Леоновский парк", отзывы вас приятно удивят. Строительство ведется с соблюдением сроков, все работы выполнены качественно, не вызывают ни малейших нареканий.

Расположение

Транспортная доступность нового жилого комплекса – тема довольно актуальная, впрочем, как и для всех подмосковных новостроек. Безусловно, она волнует всех потенциальных покупателей, ведь большинство из них трудится в столице, да и не хочет ограничивать себя в посещении культурных мероприятий, прогулках, выбирая ЖК "Леоновский парк". Как добраться до нового квартала?

ЖК "Леоновсий парк" отзывы

Итак, строительство ведется вдоль Леоновского шоссе, что отражено в названии комплекса. До МКАД можно добраться по Носовихинской трассе или шоссе Энтузиастов. В обоих случаях расстояние составит около 10 км.

Отсутствие в вашей семье личного автомобиля – не повод отказываться от покупки. Добраться до комплекса можно от станции метро "Щелковская": отсюда с периодичностью в 10-15 минут отправляется маршрутка № 338, время в пути составит 36 минут. От станции метро "Новокосино" в направлении комплекса отправляются маршрутки № 100, 387, 142, в ближайшее время будут пушены дополнительные маршруты общественного транспорта.

Более того, сеть московского метрополитена развивается стремительными темпами, в ближайшей перспективе открытие станции метро, как раз недалеко от нового жилого микрорайона.

Архитектура

Яркость, выразительность – то, что легло в основу архитектурной концепции проекта. Застройщик решил внеси красок в столичную серость. Каждый корпус возводится по индивидуальному проекту в отдельной цветовой гамме. Для внешней отделки фасадов используются высококачественные панели и керамическая плитка. За счет грамотного расположения секций каждого корпуса удалось создать полузакрытый двор с довольно большой территорией – именно здесь, согласно проекту, появятся спортивные и игровые площадки, зоны для прогулок и полноценного отдыха, изолированные от сквозного автомобильного движения. Здесь каждый житель комплекса будет чувствовать себя максимально спокойно и комфортно.

Технологии

Все этапы строительства ЖК "Леоновский парк" протекают с использованием передовых технологий и инноваций. Застройщик не экономит на материалах, привлекает к работам исключительно квалифицированных специалистов, настоящих профессионалов своего дела. Во входных группах – холлы с дизайнерской отделкой и высокоскоростными бесшумными лифтами, обеспечивающими комфорт каждому жильцу.

ЖК "Леоновсий парк" застройщик

В подъездах спроектирована комната для консьержки, оборудованная санузлом – такого нет ни в одном другом жилом комплексе и квартале Железнодорожного. На входе в подъезды установлены надежные металлические двери, оборудованные контрольно-пропускными системами, обеспечивающими необходимую безопасность.

Инфраструктура

Развитая инфраструктура жилого комплекса "Леоновский парк" – еще одно преимущество проекта. Первые этажи новостроек будут отведены под объекты коммерческой инфраструктуры: здесь появятся магазины, кафе, банковские отделения, салоны красоты и все то, что необходимо ля комфортной и полноценной жизни новоселов. Кроме того, первый этаж одного из корпусов планируется отвести под медицинский центр, где жители смогут получать квалифицированные медицинские услуги на льготных условиях.

Территория ЖК "Леоновский парк" будет огорожена, предусмотрено благоустройство. На придомовом пространстве будут высажены деревья, кустарники, сортовые растения. Здесь появятся проулочные и велосипедные дорожки, игровые и спортивные площадки, как для детей, так и для взрослых.

ЖК "Леоновсий парк" как добраться

На территории, принадлежащей комплексу, появится общеобразовательная школа, рассчитанная на 375 учеников, а также детский сад для самых маленьких жителей.

Квартиры

Жилой фонд комплекса представлен одно-, двух- и трёхкомнатными квартирами. Планировки квартир ЖК "Леоновский парк" настолько разнообразны, что каждый покупатель выберет для себя что-то особенное. Предусмотрены варианты с полукруглой стеной – она точно станет изюминой всего пространства, а также с просторными кухнями, холлами и гардеробом для хранения вещей. В большинстве квартир предусмотрен раздельный санузел, а в трехкомнатных квартирах появится дополнительный гостевой туалет, что уже по достоинству успели оценить первые покупатели. Во всех квартирах есть балконы или лоджии, а площадь варьируется от 58 до 89 квадратных метров. Высота потолков стандартная – 2,7 метра, чего вполне достаточно для реализации смелых и неординарных проектов.

Отделка

Жилой комплекс "Леоновский парк" предлагает квартиры без базового ремонта. Для кого-то это – существенный недостаток, другие же, напротив, считают возможность обустроить свое жилое гнездышко по своему собственному вкусу преимуществом.

ЖК "Леоновсий парк" планировка квартир

Черновая отделка предусматривает установку двухкамерных стеклопакетов европейского производства, входных дверей, остекление балконов и лоджий, подведение всех необходимых коммуникаций и электроразводку. В каждой квартире уже установлены современные радиаторы отопления и приборы учета потребления воды, электроэнергии.

Полезная информация для тех, кто хочет въехать в готовую квартиру: при желании покупателя застройщик подготовит индивидуальный дизайн-проект квартиры и произведет отделку под ключ, используя только лучшие материалы и технологии. Можете не беспокоиться: стоимость отделки на порядок ниже той, что вам предложат современные отделочные бригады, а качество выполнения работ, судя по многочисленным отзывам жителей, не вызывает никаких нареканий.

Цены, условия приобретения

Приобрести квартиру в ЖК "Леоновский парк" можно не только за наличные средства, но и на условиях ипотечного кредитования. Оно, к слову, представлено несколькими крупнейшими российскими банками, предлагающими выгодные проценты.

Жилой комплекс Леоновский парк

Стоимость квартир в Железнодорожном, именно в данном жилом комплексе, начинается от 3 млн рублей. Все корпуса построены, введены в эксплуатацию, но у каждого из вас есть реальная возможность приобрести квартиру пока еще на выгодных условиях.

Подводим итоги

Покупка недвижимости – важный и ответственный шаг, к которому следует подходить более требовательно и ответственно. Выбирая жилой комплекс, отталкивайтесь не только от личных предпочтений, но и от расположения новостройки, степени развития инфраструктуры в районе, безусловно, стоимости квадратного метра.

ЖК "Леоновский парк", отзывы о котором весьма положительны – отличный вариант для молодоженов, семей с маленькими детьми и даже людей преклонного возраста. А все во многом благодаря отличной транспортной доступности и инфраструктуре, позволяющей жить полноценной комфортной жизнью современных москвичей, не покидая пределов территории комплекса.

Предлагаем обратить особое внимание на ЖК "Леоновский парк", лично оценить его бесконечные преимущества, обязательно посетить объект и познакомиться с отзывами, которые уже оставляют на форумах первые жители. Если вы ищете возможность приобрести долгожданное собственное жилье, готовы переехать за МКАД, этот проект может воплотить ваши мечты в реальность.