"Полицейский с Рублевки": отзывы о сериале

0
0

Очень часто случается так, что в жизни людей появляется возможность почувствовать новые ощущения и открыть для себя новые границы. Иногда люди, которые не ждут этого, потом, внезапно получив это, меняют свою жизнь. Еще чаще встречаются случаи, когда люди не обретают что-то новое, а, наоборот, теряют то, что давно ценили и любили. Новый сериал под названием "Полицейский с Рублевки" повествует нам о жизни молодого перспективного мужчины, у которого было все: деньги, друзья, родители. Но в один момент его жизнь изменилась и теперь уже никогда не станет прежней. Данная статья посвящена отзывам критиков и обычных зрителей о сериале, ведь именно отзывы позволяют составить настоящее и достоверное впечатление о фильме.

"Полицейский с Рублевки":актеры и роли

Главную роль в фильме исполняет Александр Петров - тот самый полицейский с Рублевки, Гриша Измайлов. Говоря о фильме, в своих отзывах многие отмечают хорошую игру актера Петрова. Кроме него, в сериале есть и другие важные роли, среди них: сестра Гриши - Ника (актриса Александра Бортич), роль Яковлева исполняет Сергей Бурунов, в роли Мухича снимается Роман Попов, Ростиславу Гулбису и Сергею Штатнову достались роли сотрудников полиции - Олега и Димы. По мнению зрителей, актеры отлично справляются с исполнением своих ролей. Недаром о сериале "Полицейский с Рублевки" отзывы в основном положительные. Зрителями отмечается удачно подобранный актерский состав. Некоторые актеры, исполняющие не совсем главные роли в первой части, становятся важными во второй. К ним относятся Татьяна Бабенкова в роли Алены и Софья Каштанова - Кристина. Во втором сезоне фильма появляются новые герои, такие как Ирина Вилкова - преподаватель русского языка и литературы, Вера, а также Илья Маланин - парень Ники, Костя. Остальные актеры также продолжают свою игру во втором сезоне сериала.

полицейский с рублевки отзывы

"Полицейский с Рублевки" (1 сезон): отзывы и описание серий

Но по порядку. По отзывам о 1 и 2 сезоне фильма "Полицейский с Рублевки", сериал набрал большое количество баллов и высокие рейтинги. Стоит отметить, что рейтинги высоки по всем критериям оценки фильма. Таким образом, сюжет зрители оценивают в 9,4 балла, работе актеров и операторов досталось 9,7 баллов, а спецэффекты оцениваются в 9,2 балла. На различных форумах и сайтах, посвященных сериалу, телезрители полюбили рубрику обсуждения каждой новой серии фильма. Многие зрители высказали свое мнение по поводу каждой серии обоих сезонов сериала.

1 и 2 серии. "Новые лица"

В первой серии зрителям предстояло знакомство с главным героем - сотрудником уголовного розыска Гришей Измайловым, который ведет дело о похищении тела одного олигарха с Рублевки. Кроме того, благодаря его целенаправленным усилиям, у его друга Мухича появляется возможность побывать на свидании с элитной проституткой Кристиной. Исходя из отзывов о фильме "Полицейский с Рублевки" можно сделать вывод о том, что Измайлов любит поиздеваться над своим начальником Яковлевым, и это задорит зрителей. Они утверждают, что главный герой понравился им сразу же своими нестандартными шутками. Еще у Измайлова есть сестра - Ника, попадающая в какие-то неприятности, из которых ее вытаскивает Гриша. По вине главного героя фильма, подполковник полиции и друг Измайлова Мухич решают напиться бесплатным виски в середине рабочего дня. Причина расстройства Володи - выходки Гриши. А у Мухича - безответная любовь к Кристине, также по вине его друга. Как отмечают критики, именно главный актер становится причиной всех проблем остальных героев.

"Опасность повсюду"

Эксперты отмечают нестандартную задумку режиссера по изменению личности главного героя в третьей серии. Чтобы загладить свою вину перед начальством, Григорий покупает абонемент в тренажерный зал для подполковника. Кроме того, он помогает избавиться Кристине от клиента, точнее, от его тела, а в это время Мухич пытается выполнить задание по находке вора, который похитил у Алены большую сумму денег.

4 серия начинается с двух отрицательных новостей для Яковлева. Одна из них - это преступник, который сидел за решеткой благодаря ему. Теперь он сбегает и угрожает отомстить подполковнику. Для защиты Яковлева назначают лучшего работника уголовного розыска - Гришу Измайлова. Фанаты сериала в своих комментариях к фильму говорят, что постоянное напряжение во взаимоотношениях Гриши и полковника не будет надоедать никогда, а лишь добавляет веселья и смеха сериалу. А, казалось бы, изменившийся Гриша возвращается прежним в середине четвертой серии, это вызывает некое недоумение со стороны зрителей. Случайно встретившись в клубе с Аленой, Кристина предлагает ей поговорить.

полицейский с рублевки отзывы о сериале

5 и 6 серии. "Безответная любовь"

Во второй половине сезона Гриша принимается за расследование одного из уголовных дел по ограблению инкассаторов. В своих комментариях зрители отмечают, что все было бы намного проще, если бы в ограблении не была замешана Ника, его сестра. Влюбленный Мухич предполагает, что Кристина не подпускает его к себе из-за его материального положения. Такой вывод он делает исходя из своего вещего сна. Но, не успев подумать об этом, он получает звонок от Кристины, в котором та предлагает ему встретиться и пойти в кино вместе. Из-за случайной ситуации с гопниками Кристина начинает видеть в Мухиче другого человека.

6 серия полностью связана с празднованием дня рождения Измайлова. Его сестра хочет сделать Грише особый подарок, но вновь ввязывается в неприятности. Как отмечают критики, в любой хорошей ситуации найдется тот, кто сможет все испортить. В этом сериале этот кто-то - Ника, сестра главного героя. Но и это лишь добавляет перчинки фильму. Исходя из отзывов о "Полицейском с Рублевки", в день Гришиных именин все пошло абсолютно не так.

полицейский с рублевки 2 отзывы

"Новые возможности"

Из-за постоянных выходок Измайлова подполковник вынужден ходить на приемы к психологу. Некоторые зрители в шутку говорят, что на месте подполковника им наверняка также пришлось бы обратиться к помощи психотерапевтов. К сожалению, об этом узнает Григорий и придумывает, как усугубить ситуацию. И здесь верно подметили телезрители гениальную способность Гриши разыгрывать людей и подшучивать над ними. Алена наконец-то решается вступить в бракоразводный процесс со своим мужем, в чем она просит Мухича помочь ей. Но, к несчастью для нее, Мухич понимает ее просьбу по-своему.

В завершающей серии сезона работники отдела получают сигнал о сбежавших из-под стражи опасных преступниках. Но, по некоторым причинам, многие из них, во главе с Измайловым, принимают это за обычную учебную тревогу. По счастливой случайности преступников задерживают, а опера получают повышение. Однако, исходя из отзывов, в "Полицейском с Рублевки" их счастье не будет оправданным. По окончании фильма зрители высказали свое мнение по поводу того, что этот сериал как раз тот, который хотелось бы смотреть снова. Фанаты сериала с нетерпением ждут новых серий, чтобы продолжить проводить свое свободное время в домашней спокойной и одновременно веселой обстановке.

полицейский с рублевки 1 сезон отзывы

"Полицейский с Рублевки" (2 сезон): отзывы и описание серий

А что же дальше? Продолжение комедийного сериала "Полицейский с Рублевки" также собрало множество положительных отзывов и откликов от телезрителей. Эксперты отмечают, что во втором сезоне главная идея фильма не была потеряна, и интересная задумка режиссера продолжила воплощаться так же, как в первой части. Зрители же, в свою очередь, подчеркивают особый сюжет каждой серии. Именно не повторяющиеся и гениальные идеи дают сериалу возможность на дальнейшее существование в кинематографе.

"Цена независимости"

В начале 2 сезона сериала фанаты узнают о том, что под повышением оперов подразумевалось их назначение на должности в безобразном районе Бескудниково, а это далеко не сытная Рублевка. По приходе в новое отделение, прежние сотрудники постоянно пытаются разозлить новых оперов. Для того чтобы прояснить ситуацию, Гриша предлагает выйти на битву, но, к сожалению, битва будет неравноправной. В это же время Алена и Кристина, в тайне от главного героя сериала, решают открыть свое дело. Телезрители высказывают свое удивление по поводу перевода оперов в Бескудниково. Как говорится в отзывах: "Никто не ожидал такого поворота событий. Тем не менее круговорот событий в фильме становится еще интереснее. Теперь приносит удовольствие наблюдение за тем, как привыкшие к роскоши люди будут выживать в новых условиях".

3 и 4 серии. "Время меняться"

Говоря о продолжении фильма, в отзывах многие отмечают, что, несмотря на перевод полицейских, все осталось на своих местах. Таким образом, главной проблемой главного героя так и осталась его сестра - Ника. Младшая сестра Гриши приходит к нему с ошеломляющей новостью, она надеется познакомить своего молодого человека и брата. Однако это не все, их отношения весьма серьезные и требуют брака.

Немного позже Яковлев пытается поговорить с Измайловым о проблемах в их общении. Для разрешения всех споров и обид Григорий организовывает пикник вместе с подполковником, сестрой и ее парнем. На пикнике он решает проверить на прочность нервы жениха Ники, о чем сам в итоге жалеет. Для дополнительного заработка опера придумывают создание собственного канала в Интернете. Для развития контента они ищут воров, которые разбирают машины. Владелец найденного ими автосервиса обещает им рассказать все, что узнает. Измайлов отправляется на встречу с ним в одиночку и после заплатит за это определенную цену. По отзывам о "Полицейском с Рублевки 2", создание собственного канала операми в сериале является захватывающей и интересной идеей.

полицейский с рублевки 2 сезон отзывы

"Внезапная популярность"

Запуск интернет-канала о реальной работе полицейских становится популярным, интересным и востребованным. По случайной возможности Гриша на мгновение возвращается на Рублевку, где помогает своей знакомой найти воров с ее фотографий. В Бескудниково прячется грабитель, который украл из банка большую сумму денег. Задание поручают подполковнику Яковлеву и его сопернику Измайлову. Тот, кто поймает преступника, получит новое звание, а вместе с тем повышение. Одновременно с этим Гриша и подполковник заключают спор, по которому Яковлев обязуется сделать у себя на руке татуировку с изображением Гриши, а Измайлов, в свою очередь, назвать всех своих сыновей Владимирами. Мухич отправляется с индивидуальным заданием в школу для того, чтобы прочесть лекцию о полицейских. Тут он встречает любовь всей своей жизни - учителя русского языка Веру. Соперничество между главным героем и его начальником продолжается.

фильм полицеский с рублевки отзывы

7 и 8 серии. "Все хорошо, что хорошо кончается"

В завершение второго сезона молодой человек Ники приносит Измайлову приглашение на их свадьбу. Чтобы избежать гнева брата, Ника прячется от него. К подполковнику за помощью обращается депутат. Он просит его помочь закрыть ресторан в Бескудниково, но это не так просто, так как он принадлежит кому-то из правительства. В ресторане, где празднуется свадьба сестры Гриши, проводится спецоперация по его закрытию. Подполковник придумывает подбросить труп и списать это на заказное убийство в ресторане, для того чтобы его закрыть. Сюда же прибывают местные полицейские. Григорий и Константин пытаются сделать все, чтобы свадьба Ники не была испорчена. Неожиданные повороты и события в фильме интригуют телезрителей еще больше. Теперь зрители хотят знать больше о жизни главных героев сериала.

сериал полицейский с рублевки 2 отзывы

Кристина и Измайлов добровольно расстаются, а у Гриши начинаются новые отношения с Аленой. В своих отзывах многие подчеркивают неожиданность таких событий, потому что главный герой сериала слишком долго держал себя вдали от своих желаний. В рецензиях на фильм "Полицейский с Рублевки" говорится, что завершение было таким же неожиданным и загадочным, как начало первого сезона. Отдельно отмечается актерский состав. Зрители говорят о том, что актеры - все, как на подбор, хороши собой и в своей актерской игре.

Отзывы зрителей о сериале "Полицейский с Рублевки"

И напоследок. Многие зрители и критики уже успели оценить все достоинства комедийного сериала "Полицейский с Рублевки". А их на самом деле немало. Исходя из отзывов о сериале "Полицейский с Рублевки" (2 сезон), известно, что он снят качественно, актеры исполняют свои роли энергично и профессионально, фильм наполнен шутками и юмором. Зрителям понравилось многое, это и операторская работа, и режиссерская идея, и прекрасная игра актеров, и интересная задумка.

Отзывы о фильме показывают, что, помимо постоянных шуток главного героя Григория, настроение зрителей поднимается благодаря частым передрягам, в которые попадают герои сериала. Противостояние между Измайловым и полковником Яковлевым - главная изюминка фильма. Однако, помимо смешных отношений, есть особые моменты, которые заставляют задуматься, возможно, даже соотнести жизнь героя и свою.

Также отмечается хорошо подобранная музыка, которая создает лучшее настроение во время просмотра сериала. В общем, по мнению зрителей, эта незатейливая комедия заслуживает внимания. Фанаты сериала ждут новых серий и новых безумных идей от режиссера фильма и его героев.