Как скачивать фильмы на компьютер: обзор способов, программы и рекомендации

0
0

Практически все люди на данный момент задумывались о том, как скачивать фильм на компьютер. Способы в интернете расписаны в большом количестве, однако не все они действенны. В данном обзоре рассмотрим максимальное количество программ, которые позволят быстро получить на компьютер необходимый кинофильм.

как скачивать фильмы

Интернет и кино

На данный момент интернет распространен по всей планете, что стало подарком для многих киноманов. Теперь для того, чтобы посмотреть фильм, не обязательно идти в кинотеатр или платить деньги за покупку дисков. Достаточно просто ввести в поисковике название необходимые картины и слово "скачать". Однако как же сделать это и не получить на свое устройство вирусы, а также не нарваться на мошенников. Данная статья раскроет полностью этот вопрос.

 как скачивать фильмы способы

Как скачать фильм на компьютер? Программы и утилиты

Конечно же, любых пользователей интересует вопрос о том, как без проблем загружать киноленты. Многие люди, которые не знакомы с организацией и устройством компьютера и интернета, думают, что сделать это довольно сложно, а загрузка файлов из сети - трудоемкий процесс. На самом деле, в этом нет ничего сложного, наоборот, участие человека в этом сведено до минимума. Опираясь на всю информацию, которая будет написана в данной статье, даже "чайник" сможет понять, как скачивать фильмы. Для тех людей, которые не любят использовать слишком сложные программы, в статье будет представлен Топ-3 наиболее лучших утилит для того, чтобы скачать фильмы на компьютер.

UTorrent

Отвечая на вопрос о том, как скачивать фильмы, программы многих производителей можно порекомендовать. Однако наиболее лучшей будет утилита "Торрент". Она является универсальной программой.

Это программное обеспечение следует использовать не только для скачивания фильмов, но и других файлов. Речь идет о музыке, играх, книгах и так далее. Сейчас во время продвинутых пользователей многие знают, что данная программа пользуется огромной популярностью и является легендарной. Именно поэтому у кого не спроси, как скачивать фильмы, человек ответит, что лучше воспользоваться "Торрентом". Ее прародитель BitTorrent сейчас является менее популярным, и недаром приложение его перегнало.

Данную программу следует выбирать тем людям, которые уже привыкли скачивать файлы через торрент. Через нее можно загружать фильмы на довольно высокой скорости, при этом есть возможность управлять всеми загрузками, даже незавершенными.

Дизайн приятный глазу, поддерживаются magnet ссылки, можно регулировать скорость закачки. Данные достоинства сделали программу лидером на рынке.

К сожалению, она имеет свои минусы. Однако они некритичные. Например, в бесплатной версии утилиты можно наткнуться на рекламу. Более того, она не позволяет смотреть файлы во время закачки. Наиболее главным недостатком покупатели выделяют то, что данная программа занимается только загрузкой файлов. Соответственно, найти непосредственно сам фильм придется в интернете. Однако если рассматривать способы, как скачивать фильмы, все же этот будет лучшим.

Эти недостатки могут отпугнуть начинающего пользователя, однако стоит сказать, что трудностей в этом нет. Хотя реклама есть, но она не навязчивая и никому не бросается в глаза. А учитывая, что в интернете есть множество сайтов с хорошими торрентами, человек сможет найти подходящую закачку.

как скачивать фильмы программы

Zona

Рассматривая вопрос о том, как скачать фильм из интернета на компьютер, в отзывах пишут, что "Зона" также неплохая утилита. Она является довольно удобный вариантом, чем вышеописанный торрент-клиент. Дело в том, что скачивание программного обеспечения любого, в принципе, похоже на вышеописанный способ, однако есть небольшие различия.

Для того чтобы загрузить фильм через эту утилиту, не обязательно искать сам фильм в сети. Нужно лишь зайти в собственный каталог приложения и найти необходимую ленту.

Не стоит переживать, так как здесь представлены практически все популярные и непопулярные фильмы. К каждой киноленте есть описание, оценка и даже другая информация. Если загружать фильм на компьютер нет никакого желания, то кино можно посмотреть в режиме онлайн. Более того, данное приложение можно использовать также просто в качестве обычного торрент-клиента, если скачивания фильмов пользователя не интересует.

Среди недостатков приложения следует отметить, что оно имеет ограниченный функционал, если рассматривать в качестве торрент-клиента. Если человек, отвечая на вопрос о том, как скачивать фильмы, привык к немного другому набору функций, то это программное обеспечение он не посоветует. Однако на фоне остальных приложений - это является действительно одним из самых лучших.

как скачивать фильмы на компьютер способы

MediaGet

Топ-3 подходит концу, и это последняя программа, которая будет описана. Ее функционал похож на вышеописанную "Зону". По сути имеется тот же функционал, который был описан выше. Можно смотреть фильмы, скачивать через систему торрент и рассматривать другие развлечения. Однако все-таки данное приложение больше подходит в плане удобства, чем выше описанные утилиты. Дело в том, что все картины, которые здесь имеются, распределены на 36 жанров. Благодаря этому время поиска необходимого фильма максимально снижается к минимуму. Более того, данное приложение позволяет слушать музыку и играть в игры. Единственный минус, как и было описано у "Зоны", - это ограниченный функционал, если речь идет о торрент-клиенте.

как скачать фильм с интернета на компьютер отзывы

Другие программы, заслуживающие упоминания

Необходимо также сказать и о других приложениях, которые ответят на вопрос: "Как скачивать фильмы?". Если человеку не подходит вышеописанные, то следует обратить внимание на следующие.

Shareman. Данное приложение может напомнить вышеописанные "Зону" и "МедиаГет". Однако оно уступает им по функционалу. Здесь есть удобный каталог фильмов, которые распределены по жанру, но смотреть онлайн запрещено. В качестве торрент-клиента данное устройство не используется.

Freemake Video Downloader. Неплохая программа, которая позволяет скачивать видео. Однако это происходит не через торрент, а через ссылку. То есть пользователю нужно вставить строку из ссылкой на видео из другого видеохостинга и начать загрузку. Однако нужно заметить, что в бесплатной версии есть ограничение на скорость.