Ночные клубы Адлера: обзор

0
0

Адлер был основан в середине XIX века как фортификационное сооружение в устье реки Мзымты. Рядом находилось абхазское поселение Лиеш с пристанью, что позволяло вести активную торговлю с Турцией. В начале ХХ века был разбит Парк Драчевского и дачный поселок Адлер, впоследствии преобразившийся в небольшой рабочий городок. В 1961 году он стал частью всесоюзной здравницы – Сочи. В настоящее время это популярный курорт. Пансионаты, гостиницы, рестораны, кафе и ночные клубы Адлера предоставляют многочисленные услуги для отдыха и развлечений. Во время подготовки к Олимпиаде 2014 года была построена масса новых, современных объектов, в том числе Олимпийский парк с ледовыми аренами. Для увеличения пассажиропотока реконструировали международный аэропорт и железнодорожный вокзал, ставший одним из крупнейших в России. И теперь курортный сезон здесь длится круглый год, а праздничное веселье не стихает даже ночью.

Ночные клубы Адлера: отзывы

Клубы на Набережной

Ночные клубы Адлера на побережье довольно разнообразно представлены и предлагают интересную программу на любой вкус и возраст.

Ночной клуб Fe Room (Адлер, ул. Ленина, 119а) в будни работает как караоке-бар, а в пятницу и выходные предлагает развлекательные и танцевальные шоу-программы. Музыкальные композиции подобраны для всех возрастов в оригинальном исполнении или в хорошей обработке. В развлекательном центре для любителей работает боулинг, а также бильярдная с интересной системой скидок по времени и количеству игроков.

Караоке клуб «Алиби» (Адлер, ул. Просвещения, 54) работает до четырех утра. Клуб ориентирован на высокое качество звука и предоставляет оригинальные минусовки популярных песен, что дает возможность любому посетителю почувствовать себя звездой эстрады. Бар располагает широким ассортиментом элитных напитков, а шеф повар готов выполнить практически любой заказ на самом высоком уровне.

Banana Beach Club (находится рядом с НК «Плазма) предлагает зажигательные танцевальные вечеринки непосредственно на берегу моря. Это дает возможность весело провести время с экзотическими коктейлями и в ритме танца встретить незабываемый рассвет.

Ночной клуб «Море» (Адлер, ул. Просвещения, 51б) уютно расположился на морском берегу. Заведение имеет современный, оригинальный дизайн и славится своими пенными вечеринками, а также разнообразными тематическими шоу-программами.

Легендарный «Треугольник»

Рок-бар «Треугольник» (Адлер, ул. Кирова, 56) более двадцати лет предан своему стилю. Легендарный клуб за это время взрастил несколько поколений любителей рока. На его сцене выступали почти все рокеры России и бывшего СССР. Живой звук и организация концертов привлекают в «Треугольник» поклонников всех направлений данного музыкального жанра. После реконструкции и технического переоснащения концертная площадка клуба стала соответствовать мировым стандартам. Ценовая политика заведения довольно гибкая, поэтому посещение рок-бара «Треугольник» может себе позволить любой желающий.

Ночной клуб «Мандарин», Адлер

«Мандарин»

Ночной клуб «Мандарин» (Адлер, ул. Бестужева, 1/1) расположен на втором этаже ТРЦ «Мандарин», время работы - до шести утра. Заведение укомплектовано современным оборудованием от лучших мировых производителей, что обеспечивает высокое качество звука и света. Еда довольно разнообразна и может порадовать блюдами русской, европейской, кавказской и китайской кухни, а бар обеспечит любыми напитками и коктейлями. Отдохнуть от зажигательных танцев можно на зеленой террасе с видом на горы и море.

«Плазма»

Ночной клуб «Плазма» (Адлер, ул. Ленина, 219а) расположен на территории курортного городка и работает до пяти утра, есть собственная охраняемая автостоянка. Просторный зал с большой танцевальной площадкой и очень длинной барной стойкой обеспечивает прием более трехсот посетителей одновременно. Профессиональные бармены могут смешать более 120 коктейлей и выполнить персональный заказ клиента. Каждую ночь здесь можно посмотреть обновленную шоу-программу с участием приглашенных звезд эстрады, чем могут похвастаться далеко не все ночные клубы Адлера. Также выступают танцевальные коллективы, артисты цирка, устраиваются пенные вечеринки. Энергичный ведущий не дает скучать гостям и проводит веселые конкурсы с вручением призов. Диджеи регулярно обновляют репертуар, стараясь охватить все направления современной клубной музыки. Уединиться и отдохнуть с компанией можно в VIP-кабинках, рассчитанных на десять человек, а в качестве дополнительного развлечения к услугам гостей боулинг и бильярдная.

Отзывы

Ночной клуб «Плазма», Адлер

О ночных клубах Адлера посетители в основном отзываются положительно, обращая внимание на соответствие ценовой категории.

Выделяют НК «Плазма» за хорошее обслуживание, разнообразные развлекательные программы, широкий выбор напитков и закусок, а также общий дух веселья, неизменно присутствующий в этом заведении.

Восхищенные отзывы получает рок-бар «Треугольник». Посетители отмечают, что на протяжении многих лет — это заведение остается верным своему имиджу и не снижает высоко поднятой планки сервиса и развлекательных программ.

Довольно сдержанно и сухо отзываются посетители о ночном клубе «Мандарин». Отмечают, что, несмотря на приятную атмосферу заведения, работа обслуживающего персонала не дотягивает до уровня, принятого в сети Mandarin Club.

Banana Beach Club пришелся по душе любителям пляжного отдыха. Танцы на свежем воздухе, морской бриз, встреча заката, мастерство диджея и разнообразие коктейлей дают возможность проникнуться духом знаменитого Café del Mar.

Ночной клуб Fe Room

Стоит также отметить, что кроме упомянутых ночных клубов Адлера все крупные отели города располагают собственными развлекательными заведениями разных направлений, где можно весело и приятно провести время.