Российский актер Константин Федоров

0
0

Родился Константин Федоров 19 января 1981 года. Сейчас молодому человеку 37 лет. По знаку зодиака - Козерог. В основном актер снимается в комедиях, криминальных боевиках. В юности, будучи еще мальчишкой, Константин Федоров занимался футболом, но в КВН, как утверждает актер, он попал совершенно случайно. У мужчины есть серьезные хобби. Он собирает книги по тактике боя и холодное оружие.

Личная жизнь

Личная жизнь актера Константина Федорова, как и его биография, до того момента, как он стал знаменит, по сей день остается неизвестной, хотя его поклонники знают, что мужчина состоит в браке и имеет сына по имени Павел. Супруга Константина - миловидная блондинка, которая чем-то похожа на Лелю, за которой ухаживал Гена в сериале " Деффчонки ".

константин федоров игрок команды РУДН

Актер стал чемпионом!

Долгое время актер играл за команду РУДН. Однако сезон, в котором она стала чемпионом, для юноши стал финальным. Участники первого состава постепенно стали покидать команду, так как стали слишком «взрослыми» для студенческой игры, молодые люди начали самостоятельную карьеру.

В 2004 году Константину Федорову повезло: он пробует себя в первой эпизодической роли и тут же осознает, что хочет и может стать актером. Уже в 2009 году Константин появляется на канале СТС. В 2010 году он уже выступает как актер и автор юмористического проекта "Лига наций", который так же транслировали на канале СТС. Затем в 2011 году он снялся в рейтинговом сериале "Светофор", после которого его пригласили продюсеры канала ТНТ на одну из второстепенных ролей в сериал "Деффчонки ".

константин федоров актер

Фильмография

  • «Отель Элеон» - сериал в жанре комедийной мелодрамы, страна производства – Россия и Украина. Композитор проекта - Иван Канаев (2016-2017 год).
  • «Шелест» - сериал в жанре детективного боевика, страна – Россия, оператор и режиссер – Дмитрий Коробкин (2016 год).
  • «След» - детективно-криминальный сериал отечественного производства. Выходит на экраны с 2007 года.
  • «Бармен» - комедийная лента с элементами мистики режиссера Дины Штурмановой (2015 г.).
  • «Деффчонки» - комедийно-мелодраматический сериал (ситком). Транслировали на канале ТНТ в 2012-2017 году.
  • «Светофор» - отечественный комедийный телесериал, выходил на экраны с 2011 по 2016 год.
  • «Все ради тебя» - телевизионный проект, снятый в жанре криминал, детектив и мелодрама в 2010 году.
  • «Двадцать две минуты» - российский боевик режиссера Василия Серикова. Оператор - Дмитрий Яшонков, композитор - Иван Упюрин (2014 год).
  • «Дружба народов» - российский комедийный молодежный сериал (2013 г.).
  • «Вы заказывали убийство» - детективный проект, композитором которого является Дмитрий Рыбников (2010 год).
  • «Сматывай удочки» - криминальная комедия 2004 года.
  • «Даешь молодежь!» - отечественное скетч-шоу. Всего отснято девять сезонов.

Мужчина открыл в себе актерские способности совершенно случайно, но сумел воспользоваться ими и успешно построил карьеру.