Женские парфюмы "Гуччи": описание ароматов

0
0

Женский парфюм "Гуччи" впервые был создан в 1970 году. Он назывался Gucci No1 и воплотил в себе всю философию модного дома: сдержанную английскую роскошь, итальянскую беззаботность и страсть, высокий стиль и безупречный вкус. Сбалансированный и красивый аромат моментально стал популярным, а современные творения бренда не менее великолепны.

Gucci Flora

Gucci Flora

Женский парфюм от "Гуччи" "Флора" был назван в честь знаменитого фирменного цветочного принта, впервые использованного на шарфе, который был создан в 1966 для принцессы Грейс Келли. Этот цветочный аромат посвящается молодым девушкам, жизнелюбивым, смелым, очаровательным и нежным. Flora тонко дополняет образ своей обладательницы, вплетая в него свежее дыхание ветра, мягкое благоухание цветов, терпкую дымку специй. Духи открываются яркими цитрусовыми нотами, затем плавно вступают срединные аккорды пиона, розы и османтуса, а конечные ноты играют сандалом, пачули и розовым перцем. Сочный, обволакивающий, очень женственный аромат некислых, сладких цитрусов, нежного букета садовых цветов достаточно прост, но манит и влечет своим тонким пудровым звучанием.

Gucci Guilty

Gucci Guilty

Женский парфюм от "Гуччи" "Гилти" - одно из наиболее популярных творений знаменитого модного дома. Смелый и дерзкий аромат предназначается уверенным в себе девушкам, которые любят моду и веселые развлечения. Очень стойкий, с небольшим, аккуратным шлейфом, парфюм идеально сбалансирован, в нем есть понемногу от всего: чуть-чуть цветов, щепотка пряностей, немного фруктов и сочных ягод. Ноты сплетаются воедино и красиво меняются в зависимости от погоды и времени суток. Начальные ноты играют цветами мандарина, персика и сирень, срединные аккорды "звучат" терпкой геранью и пачули, а венчает композицию симфония амбры и красного перца, но не острого, а мягкого, словно припудренного. Отзывы о женском парфюме "Гуччи" полны восторга. Элегантный и современный парфюм подойдет и юным девушкам, и успешным женщинам, которые уже знают чего хотят. Духи предназначены для вечера и лучше всего раскрываются зимой и ранней весной. Чем дольше композиция находится на коже, тем более сложным, интересным и многогранным становится запах.

Gucci Rush

Gucci Rush

Парфюм "Гуччи Раш" относится к категории восточных ароматов с их смесью пряностей и цветочных нот. Яркий, согревающий коктейль фрезии, кориандра и пачули является основным мотивом и гармонично дополняет образ сильной и страстной женщины. Миром правят яркие и эффектные женщины! Аромат открывается нотами кориандра и фрезии, продолжается срединными аккордами калифорнийской гардении, мадрасского жасмина и классической дамасской розы, красивая база из ванили, яванского пачули и бурбонского ветивера. Невероятно стойкий женский парфюм "Гуччи" окутывает с ног до головы роскошным длинным шлейфом, он лучше всего раскрывается осенью и морозной зимой. Сильный и властный аромат Gucci Rush манит к себе теплом и нежностью, никого не оставляя равнодушным.

Новый аромат Rush-2 был выпущен в 2001 году, спустя 2 года после оригинального парфюма. Начальные ноты композиции расцветают нарциссами и ландышами, плавно перетекают в ноты сердца из фрезии, розы и гардении, а в основу ансамбля положены аккорды черной смородины, дубового мха и мускуса. Очень стойкий, с длинным волнующим шлейфом, "Раш-2" более легкий, нежный и тонкий, скорее интеллигентный, чем сексуальный. Прекрасно подходит для весны и лета.

Gucci Envy Me

Парфюм Gucci Envy Me

Этот провокационный женский парфюм от "Гуччи" предназначается для молодых, сексуальных и задорных девушек. "Завидуй мне" - именно так переводится название духов на русский язык. Главные ноты искрятся и переливаются розовым пионом, спелыми плодами граната, ананаса, личи, сердце открывается цветами жасмина и белого чая, а завершают композицию сандал и мускус. Этот свежий цветочный аромат одновременно и сладкий, и прохладный, с пряными, кремовыми фруктами, некоторым может показаться простоватым, но его благородная утонченность не может не нравиться. Envy Me отличается прекрасной стойкостью и средним шлейфом, идеально подходит для весны и лета. Хотя создатели позиционируют аромат как парфюм для свиданий, он великолепно подходит для ношения днем.

Женский парфюм "Гуччи" - синоним роскоши и пленительной сексуальности, он органично дополняет стильный образ и делает его совершенно неповторимым. Стойкие, шлейфовые ароматы окутывают свою обладательницу и становятся любовью на всю жизнь.