Самые известные американские актеры сериалов

0
0

Телезрители всего мира любят смотреть американские сериалы. Среди них можно найти кинокартины на любой вкус и цвет.

Многие актеры США стали знамениты по всему миру благодаря своим ролям в телесериалах. В список американских актеров, которые являются самыми популярными и востребованными в настоящее время, можно включить таких кинозвезд, как: Дженсен Эклс, Дженнифер Лав Хьюитт, Йен Сомерхолдер, Вентворт Миллер и Рэйчел Билсон.

Дженсен Эклс

Дженсен Эклс является самым популярным американским актером сериалов. Вот уже более 10 лет он появляется на телеэкранах играя в кинокартине «Сверхъестественное».

Биография Дженсена Эклса довольна интересна. Актер появился на свет в 1978 году в городе Даллас. С детства Дженсен посещал уроки актерского мастерства, однако о карьере в мире кино не мечтал - эти занятия были для него просто хобби. После окончания школы актер планировал отучиться на физиотерапевта, однако ему поступило предложение сняться в фильме. Так Дженсен Эклс окончательно связал свою жизнь с миром кино.

Его дебют в кинематографе состоялся в 1996 году в телесериале «Вишбон – собака фантазер», где он исполнил небольшую роль в эпизоде. Долгое время актер играл лишь эпизодические роли, однако в 1998 году он стал сниматься в кинокартине «Дни нашей жизни». Благодаря этой роли Дженсен Эклс приобрел некоторую популярность. Спустя 2 года он ушел из проекта, чтобы сниматься в других кинокартинах.

После этого, он исполнил роли в таких фильмах, как: «Темный ангел», «Бухта Доусона» и «Тайны Смолвилля». Все эти роли сделали актера еще более популярным, и в 2005 году Дженсена Эклса пригласили на главную роль в мистическом сериале «Сверхъестественное». Фильм имел настолько оглушительный успех, что было снято продолжение кинокартины. Съемки сериала идут уже более 12 лет и продолжаются в настоящее время. Благодаря роли Дина Винчестера в кинокартине «Сверхъестественное» Дженсен Эклс вошел в число самых известных американских актеров.

Дженнифер Лав Хьюитт

Дженнифер Лав Хьюитт

Актриса Дженнифер Лав Хьюитт наиболее известна по своей роли в сериале «Говорящая с призраками».

Актриса родилась и выросла в городе Уэйко. С самого детства Дженнифер очень увлекалась музыкой, поэтому она вступила в музыкальную группу, участвовала в шоу талантов и в других мероприятиях, где очаровывала публику своим пением. Родители актрисы развелись, когда Дженнифер была еще совсем маленькой. В десять лет Дженнифер вместе со своим братом и мамой переехали в Лос-Анджелес, чтобы девочка могла продолжить строить карьеру.

Свою первую роль Дженнифер Лав Хьюитт исполнила в 1992 году в фильме «Манчи». Наиболее известными работами американской актрисы стали ее роли в следующих кинокартинах: «Я знаю, что вы сделали прошлым летом», «Нас пятеро», «Говорящая с призраками».

Йен Сомерхолдер

Йен Сомерхолдер

Одним из самых привлекательных американских актеров по праву считается Йен Сомерхолдер. Самой популярной ролью актера стал образ плохого парня в сериале «Дневники вампира».

Актер родился в городе Ковингтон. С 10 лет Йен Сомерхолдер стал участвовать в показах мод и сотрудничать с модельными агентствами. Он выступал на показах по всему миру и представлял знаменитые бренды. После того, как Йен стал довольно известным в мире моды, он решил заняться актерской карьерой.

В 1999 году актер впервые появился на телеэкранах в фильме «Сейчас или никогда». Долгое время Йен Сомерхолдер играл второстепенные и эпизодические роли. Первую популярность Йену принесла работа в сериале «Остаться в живых», однако его героя убили в первом сезоне кинокартины. Мировую известность Йен Сомерхолдер заработал благодаря главной роли в сериале «Дневники вампира». Фото американской актера Йена Сомерхолдера можно увидеть в данной статье.

Вентворт Миллер

Вентворт Миллер

Актер Вентворт Миллер родился в 1972 году в Великобритании. В раннем возрасте он вместе с родителями переехал в Америку. После школы актер прошел обучение в университете на факультете литературы.

В 1998 году Вентворт впервые снялся в сериале под названием «Баффи – истребительница вампиров». Он сыграл небольшую роль, однако получил первый опыт в мире кино. Наиболее заметными ролями американского актера Вентворта Миллера стали его работы в таких кинокартинах, как: «Флэш», «Легенды завтрашнего дня». Однако мировую известность актеру принесла работа в телесериале «Побег». В этом фильме американский актер Вентворт Миллер исполнил роль главного героя, который пытается спасти своего брата из тюрьмы.

Рэйчел Билсон

Рэйчел Билсон

Рэйчел Билсон родилась в 1981 году в городе Лос-Анджелес. В 14 лет она попала в аварию и провела несколько дней в коме.

Во время обучения в старшей школе актриса начала играть в театральных постановках и спектаклях. В 2003 году Рэйчел появляется на телеэкране в фильме «8 простых правил друга моей дочери-подростка». В кинокартине актриса сыграла небольшую эпизодическую роль, которая не принесла ей известности. Популярность принесли Рэйчел роли в телесериалах «Одинокие сердца» и «Зои Харт из южного штата».