Духи "Айзенберг": женские ароматы

0
0

Eisenberg - парфюм, сочетающий в себе женственность и изысканность, оформленные в неброский флакон. Восемь лет на рынке парфюмерии повлияли на рост популярности духов этого производителя.

Пятнадцать ярких моментов, 15 ароматных композиций, созданных французскими парфюмерами, 15 возможностей быть разной каждый день. Однако даже среди этого небольшого количества запахов выделились несколько фаворитов, пользующихся большим спросом. Давайте познакомимся с ними в описании духов "Айзенберг".

ароматы "Айзенберг"

I Am

Духи "Айзенберг Ай Эм" - это фруктово-цветочное удовольствие, которое состоит из трех ступеней ароматов:

  1. Будоражащее вступление: малина, апельсин и бергамот.
  2. Пикантное продолжение: перец и магнолия.
  3. Базовая композиция: сандал, мускус и амбра.

Противоречащие друг другу запахи создают неповторимый и ни с чем не сравнимый парфюм. Это духи для женщин с "перчинкой", которые всегда идут к намеченной цели и не боятся жизненных трудностей. Уверенные, молодые и амбициозные - вот те, кто способен позволить себе воспользоваться Eisenberg I Am.

В магазинах "Летуаль" духи "Айзенберг Ай эм" представлены в продаже во всех предусмотренных производителем объемах. Так, стоимость флакона в 30 мл составит 4 149 рублей и выше.

Jose

Духи "Айзенберг Jose" - это аромат в стиле унисекс. Хотя больше он полюбился представительницам прекрасного пола. Казалось бы, чем может привлекать женщин свежий древесно-травяной запах? Ведь его композицию составляют более мужественные компоненты:

  1. Верхние ноты - голубая мята, лимон, артемизия.
  2. Средние ноты - кофе и лаванда.
  3. База - сено, амбра, кедр, мускус, пачули.

Столь неожиданный букет привлекателен для женщин сильных, уверенных, неприкосновенных. Таких опасаются, но к ним стремятся. Эти черты подчеркивают духи JOSE.

Eisenberg Jose

Love Affair от Eisenberg

Покупательницы в своих отзывах духи "Айзенберг Love Affair" называют "дорогим парфюмом", но не в смысле стоимости, а в отношении подобранных ароматов, их гармоничного сочетания, проявлении на коже и стойкости.

Love Affair создан для женщин, занимающих весомое положение в обществе, ведь это запах сильной, успешной и уверенной в себе леди.

Ароматический состав парфюма таков:

  1. Верхние нотки - белые цветы, черная и розовая смородины.
  2. Средние ноты, цветочные - роза, гелиотроп, жасмин.
  3. Базовое звучание - сандал, табак, мускус.

Терпкость аромата образуется в сочетании розы, смородины и табака. Но не стоит опасаться, что последний компонент придаст "мужественности" парфюму. Табак, как выясняется, уместен и для женских духов.

Love Affair

Diabolique

"Дьяволица" от "Айзенберг" - это не брутальный женский аромат, как может показаться из названия. Это чувственный и сексуальный запах, который относится к категории цветочно-восточных, но с небольшой долей европейских нот.

Духи получились легкими, ненавязчивыми. Их предпочтительней использовать в весенне-летнее время. В своем ароматическом составе парфюм содержит:

  1. Мандарин и кардамон - это вступительные мотивы.
  2. Жасмин, кедр, ирис, гелиотроп, фиалка - в качестве "сердечных" звучаний.
  3. Мускус, ветивер, сандал, бензоин - шлейфовое завершение.

"Дьяволица" считается теми духами, которые подходят для женщин всех возрастов. Он способен подчеркнуть и строптивость молодости, и спокойствие средних лет, раскрывая при этом чувственность каждого возраста.

Приобрести флакончик загадочных духов можно во многих парфюмированных магазинах. Так, в самом популярном - "Летуаль", пузырек в 30 мл обойдется вам в 4 149 рублей и выше.

Diabolique духи

Le Peche

"Грех" от "Айзенберг" относится к мускусно-древесно-цветочным ароматам. Духи, как подтверждают многие отзывы, запоминающиеся и яркие, но, вместе с тем, не навязчивые. Они раскрывают всю свою арома-гамму с первых капель.

Пирамида запахов выглядит следующим образом:

  1. Цветы апельсина, османтус, гибискус проявляются самыми первыми.
  2. "Сердцем" аромата являются запахи амбры, жасмина, ванили.
  3. Базовыми оттенками являются мускус, сандал, пачули, ветивер.

Привлекательной чертой духов является их уникальность для всех возрастов. Они подойдут и для юных девушек, и для зрелых дам. Аромат раскроет самые нежные черты женской натуры, подчеркнет только то, чем привлекательна юность, молодость и зрелость.

По внешнему оформлению флакон духов Eisenberg Le Peche не отличается от других духов этого производителя. Это лаконичный, даже строгий, квадратный флакон, без излишеств.

Стоимость пузырька в 30 мл составляет 4 149 рублей.

Eisenberg Le Peche

Back To Paris

"Назад в Париж" - древесно-мускусный парфюм с явными оттенками цветочного присутствия. В этих духах смешаны пряные, сладкие, свежие и восточные ароматы. И все это разнообразие создало поистине незабываемы парфюм, который просто невозможно не заметить.

Описание духов "Айзенберг" кроется в его арома-составе:

  1. Верхнее звучание раскрывается запахами мандарина, розового перца, бергамота, лаванды, розы.
  2. "Сердце" состоит из белой фрезии, фиалки, жасмина, гелиотропа.
  3. Шлейф представлен ароматами востока: мускусом, пачулями, сандалом, ванилью.

"Назад в Париж" - это запах теплой, дождливой парижской осени. Это весь спектр эмоций, которые можно пережить только в столице Франции. Обладательница этих духов несомненно привлечет внимание противоположного пола. Использовать его стоит молодым, романтичным и кокетливым особам.

Цена духов "Айзенберг Back To Paris" в "Летуаль" составляет 4 149 рублей за 30 мл.

Back To Paris

Заключение

Отзывы о духах "Айзенберг" не оставляют ни малейшего шанса на внутренние колебания: купить себе флакончик или нет. Как говорят многие испробовавшие хотя бы один из ароматов от "Айзенберг", это не похожие ни на один другой парфюм творения. Они уникальны в противоречии собранных ароматов. И все это парфюмерное творение сокрыто в непримечательных флаконах, которые выполнены в строгом минимализме, придающем некую загадочность содержимому.

Возможно, и так. Но лучше убедиться в этом на собственном опыте.