Брюс Кэмпбелл. Фильмы с участием актера

0
0

Брюс Кэмпбелл успел прославиться по своему миру в качестве актера, режиссера, продюсера, сценариста и даже оператора. Безусловно, такая личность не может быть неузнаваемой. Хотите увидеть, как Брюс справляется со своей работой? Данная статья будет очень интересна для вас.

Фото Брюса Кэмпбелла очень популярны, так как актер снялся в большом количестве известных фильмов и сериалов. Брюс на экранах уже более сорока лет. Самые знаменитые проекты с участием актера в главной роли представлены ниже. Помимо этого, Кэмпбела можно увидеть в сериалах "Черная метка", "Фарго", "Секретные материалы". Также Брюс снимался в кинолентах "Добро пожаловать в Чистилище", "Высокофункциональный", "Эскорт". Среди работ актера есть "Оз: Великий и ужасный", "Цвет времени", "Отношение к славе".

"Зловещие мертвецы"

Особое место в фильмографии Брюса Кэмпбелла занимает лента "Зловещие мертвецы". В свое время картина очень полюбилась зрителям, так что актер даже снялся в двух сиквелах фильма. Фанаты трилогии не забыли о проекте и через тридцать лет, поэтому создатели "Зловещих мертвецов" сняли сериал под названием "Эш против зловещих мертвецов", где главная роль снова досталась Брюсу.

Брюс в сериале "Эш против Зловещих мертвецов"

Лента рассказывает о компании молодых людей, которые отправились на выходные за город. Чтобы никто не помешал веселью, главные герои арендуют дом, который расположен в глуши леса.

В хижине ребята обнаруживают вещи прежнего владельца здания. Оказывается, что раньше в домике жил археолог, который собирал различные магические артефакты. В числе многих странных амулетов, фигурок, ребята находят книгу мертвых и кассету, на которой записано заклятие на каком-то мертвом языке. Главные герои даже не поняли, что произошло, но оказалось, что заклинание призвано воскрешать мертвых. Из-под земли вокруг домика вышло множество возродившихся существ, которые похожи скорее на зомби, чем на тех людей, которыми они были при жизни. Главным героям приходится защищаться всеми доступными способами. Одного из самых храбрых парней и сыграл Брюс Кэмпбелл.

"Инопланетный апокалипсис"

Среди фильмов с Брюсом Кэмпбеллом есть фантастическая лента под названием "Инопланетный апокалипсис". Актеру досталась роль капитана Эвена Худа, руководителя команды астронавтов НАСА.

Брюс Кэмпбелл в "Инопланетном апокалипсисе"

Худ вместе с другими космонавтами провел в космосе сорок лет, исполняя задание. Вернувшись на Землю, Эйвен и его команда поняли, что попали практически в другой мир. Дело в том, что пока Худ был в отлете, Землю захватили инопланетяне, которые выглядят как огромные насекомые. В основном, они питаются древесиной, однако также могут съесть человека. Огромная часть населения Земли убита, остальная находится в рабстве. Только единицы живут нормально. Они покорились захватчикам, предав в свое время других людей, ради собственного спасения.

Эйвен вместе с командой попадает в плен. Конечно же, он не собирается сдаваться. Парень похищает у инопланетянина дробовик решает поднять бунт. Худ надеется практически в одиночку освободить целую планету от захватчиков.

"Меня зовут Брюс"

Брюсу Кэмпбеллу в фильме "Меня зовут Брюс" досталась роль самого себя, то есть актера по имени Б. Кэмпбелл. Только в отличие от настоящего актера, Брюс в фильме не был успешен. После съемок в "Зловещих мертвецах" герой получал только второстепенные роли. Он даже не может позволить себе квартиру, парень живет в фургоне.

Брюс в фильме "Меня зовут Брюс"

Между тем, в одном небольшом американском городке начинают происходить странные вещи. Оказалось, что каким-то образом пробудился китайский демон по имени Гуанди. Тогда люди решают обратиться за помощью к Брюсу, надеясь, что он спасет их так же, как когда-то сам спасся от зомби в популярном фильме. Когда Кэмпбеллу рассказали о проблеме, он сразу же согласился помочь, думая, что речь идет об участии в фильме. Когда же выясняется правда, то Брюс с ужасом признается, что никогда не пользовался никаким оружием. Несмотря на это, парень все же набирается храбрости и решает защитить невинных людей.

"Вторжение на Землю"

Фильм "Вторженние на Землю" с Брюсом Кэмпбеллом

Брюс Кэмпбелл в ленте "Вторжение на Землю" исполнил одну из главных ролей. Десятеро человек застряло в аэропорту из-за сильного снегопада. Более того, оказывается, что и телефоны внезапно перестали ловить связь. Герои оказываются полностью отрезаны от мира. Вскоре еще оказывается, что один из них - инопланетянин, который может использовать другие тела в качестве оболочки.