Здоровый кишечник с препаратом «Фортранс»: отзывы и рекомендации медиков

0
0

Организм человека можно сравнить с хорошо налаженными часами – вовремя оповещает о необходимости, к примеру, покушать, поспать или проснуться. Если правильно ухаживать за таким сложным механизмом, то он прослужит очень долго, а главное, качественно.

фортранс отзывы
Под воздействием внешней среды человек не всегда контролирует свое питание: фаст-фуд, недоедания или, наоборот, переедания отравляют организм.
Шлаки, токсины являются основным источником неприятностей, болей в животе и болезней, которые связаны с пищевой системой. Они быстро распространяются по организму и постепенно выводят их из строя. Для того чтобы избежать таких последствий, врачи рекомендуют применять препарат «Фортранс». Отзывы о нем, как правило, положительные и это вызывает особое доверие и предрасположение. Он мягко и надежно выводит соли тяжелых металлов, шлаки, токсины и радионуклиды – всю «грязь», которая мешает слаженной работе организма.

Состав препарата «Фортранс»

Препарат фортранс
Мягкость и эффективность очищения организма зависит от состава действующего вещества. Препарат «Фортранс» является сильнодействующим слабительным, так как в состав входят макрогол, бикарбонат натрия, безводный сульфат натрия, хлорид калия, а также дополнительные ингредиенты, которые помогают эффективно очистить кишечник.

Препарат «Фортранс» - применение и рекомендации

Для правильной и постепенной очистки организма от вредных веществ необходимо правильно применять лекарство, а также подготовить организм к очищению. От этого зависит окончательный благоприятный результат.

Подготовка

  1. За 24 часа до приема лекарства употреблять легкую пищу (омлет, салат, каши).
  2. В день применения употреблять только обезжиренную, легкую еду и пить много жидкости (чай, вода, сок).
  3. Препарат «Фортранс» - сильнодействующее слабительное, поэтому во время применения необходимо перебывать в режиме покоя. Физические нагрузки категорически запрещаются!

фортранс применение

Применение

Непосредственно само применение лекарства простое. Необходимо растворить три или четыре пакетика препарата в негазированной воде (3-4 л.) Такое количество раствора необходимо выпить на протяжении четырех часов по 250 мл. Действие лекарства не заставит себя ждать.

Действие «Фортранс»:  отзывы

Препарат на протяжении своего существования на рынке зарекомендовал себе положительно. Он качественно и мягко очищает кишечник, а результат прекрасен. Это лекарство, по мнению медиков, считается одним из лучших. Но, несмотря на это, многие отмечают неприятные вкусовые качества лекарственного средства «Фортранс». Отзывы потребителей, как правило, не совсем положительны относительно вкуса, а вот что касается результата - все превосходно!

Противопоказания

  • проблемы с сердечно-сосудистой системой;
  • непроходимость кишечника;
  • обезвоживание;
  • индивидуальная непереносимость составляющих компонентов лекарства;
  • детский возраст до 15 лет.

Итог

Несмотря на это, препарат «Фортранс» отзывы заслуживает только положительные! Ведь это прекрасное средство для очищения организма и его оздоровления. Конечно же, обязательно перед применением необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Только в таком случае ваш организм будет вам благодарен!