Самые популярные прически на выпускной с челкой

0
0

Выпускной бал – это не просто торжественное мероприятие, а настоящее событие в жизни каждого школьника. Разумеется, к нему необходимо тщательно подготовиться. Придется до мельчайших деталей продумать образ, выбрать наряд, обувь, прическу. Особенно сложно приходится молодым девушкам. Ведь в интернете и глянцевых

Прически на выпускной с челкой
журналах столько очаровательных вариантов, что просто глаза разбегаются. Наиболее популярными на сегодняшний день являются прически на выпускной с челкой. Эти модели подходят практически каждой девушке независимо от формы лица. Ведь можно оставить распущенными локоны, чтобы те скрывали широкие щеки или же слегка оттопыренные ушки. А если у вас длинная и изящная шея, то лучше всего убрать волосы наверх.

Стрижки с длинной челкой

Это не просто актуально, но и очень стильно. Подобные модели с удовольствием демонстрируют самые яркие звезды Голливуда. А ведь они точно знают толк в нынешних трендах. Добавьте к такой, на первый взгляд, простой прическе декоративные элементы, и все внимание на празднике будет уделено только вам. А если покрасить отдельные пряди волос в контрастный оттенок, то получится вариант для самых смелых и уверенных в себе дам. При этом вовсе не обязательно использовать перманентные химические составы. Не знаете, как пользоваться гелем для волос, содержащим в себе цветные пигменты? Нет ничего проще. Наносится он точно так же, как и обычный прозрачный гель. А вот эффект - просто потрясающий. Отдельные пряди нужно аккуратно обернуть после окрашивания фольгой, чтобы те не испачкали остальные волосы. И уже после первого мытья головы весь цвет исчезнет, будто ничего и не было, совершенно не навредив здоровью и структуре прядей.

Стрижки на выпускной для коротких волос

Думаете, что только девушки, обладающие роскошной и длинной «гривой», могут

Как пользоваться гелем для волос
впечатлять окружающих? На самом деле это не так. Существует огромное множество модных причесок и для коротких волос. Вам опять поможет челка. Если она будет косой и даже закроет практически половину лица, то такой вариант будет смотреться дерзко и стильно. Прически на выпускной с челкой и короткими волосами даже более эффектны. Только не забудьте зафиксировать результат специальным воском, лаком, пенкой или же гелем. В противном случае прическа может не пережить вечер танцев и веселья.

Стрижки с длинной челкой
Сложные варианты

Не бойтесь перемудрить с прической. Смело добавляйте в волосы искусственный жемчуг, стразы, ненатуральные и даже живые цветы. Яркие бусины отлично украсят прически на выпускной с челкой и косой. Просто аккуратно вплетите в процессе создания яркие атласные ленты или же специальные полупрозрачные нити со стразами. Такие модели то и дело мелькают на подиумах и страницах модных журналов. Так почему бы не осмелиться на яркость в такой важный и торжественный день? Экспериментируйте с формой и объемом, делайте начесы и не жалейте лака с блестками. В этот праздничный день каждая девушка может позволить себе почувствовать себя настоящей принцессой. И в этом вам помогут прически на выпускной с челкой, которые являются универсальным вариантом для каждой модницы.