Как вызвать температуру: способы

0
0

Болеть, конечно же, никому лишний раз не рекомендуется, однако иногда от обычной простуды может быть больше пользы, чем вреда. Зачем все это? Затем, чтобы обеспечить себе, например, внеочередной выходной. Болезнь дает возможность заняться своими делами, абстрагироваться от обычных будничных занятий и так далее.

как вызвать температуру

Как вызвать температуру

Давайте поговорим не только о том, как можно имитировать болезнь, но и о том, как можно за очень короткий промежуток времени простудиться по-настоящему. И тот, и другой способы просты и являются общедоступными. Обращаем внимание на то, что ни автор статьи, ни руководители сайта не настаивают на том, чтобы вы опробовали их на себе. Настоятельно рекомендуем отнестись к информации, содержащейся здесь, как к чисто ознакомительной.

Как быстро вызвать температуру и простудиться

Способы этого различны и многочисленны. Важно помнить, что для того чтобы заболеть, необходимо нарушить тепловой режим, то есть просто-напросто переохладиться. В определенных случаях простого переохлаждения бывает недостаточно, так как иммунная система некоторых людей является крепкой и не даст болезни победить без боя. Как можно вызвать температуру и простыть? Вам нужен сквозняк! Откройте окна и двери, а сами сядьте посреди комнаты. Если будет достаточно прохладно, то вы уже скоро почувствуете боль в горле и иные симптомы простуды. Быстро и качественно простыть вам всегда поможет хороший кондиционер. Включите его в душном помещении на полную мощность, сядьте поближе и уже через несколько дней не сможете встать с кровати по причине высокой температуры. Помогут заболеть прогулки с сырыми ногами, в мокрой одежде, купание в холодной воде и тому подобные процедуры. Симптомы ангины можно запросто вызвать при помощи большого количества мороженого.

Как вызвать температуру совершенно здоровому человеку

как быстро набить температуру

Да, существуют трюки, способные за считанные минуты повысить температуру тела до очень высокого уровня. Обращаем внимание на то, что они могут быть опасны, а это означает, что мы не рекомендуем вам пробовать их. Как вызвать температуру? Наиболее популярным средством является самый обыкновенный йод. Мазать им, конечно же, в данном случае ничего не нужно. Что же с ним тогда делать? Его необходимо употребить внутрь. Разбавлять эту жидкость водой не рекомендуется, так как концентрация получится слишком низкой. Следует поместить йод на кусочек хлеба или сахара. Не переборщите с дозой! Съешьте это «лакомство», и уже совсем скоро появится жар. Да, при помощи йода можно действительно легко и просто притвориться больным. Поможет также употребление внутрь грифеля от простых карандашей. Советуется покупать карандаши именно отечественного производства, так как остальные могут содержать непонятные токсины. Как вызвать температуру? По слухам, результата можно добиться при помощи нескольких ложек растворимого кофе, но эта информация является не подтвержденной.

как можно вызвать температуру

Как быстро набить температуру

Используйте перец. Есть его не нужно. Что же тогда делать? Просто натрите подмышки и поставьте градусник. Результат будет отличным.