Пистолет ТТ – мощь, закованная в сталь

0
0

Оружие – слабость настоящих мужчин. В холодной стали рукоятки пистолета ощущается сдержанная мощь, которая целиком подчинена вашей воле и желаниям. Только вам решать, когда и в направлении какой цели должен раздаться выстрел. Среди различных образцов оружия есть легендарные экземпляры. К ним по праву относится пистолет ТТ. Сегодня в продаже можно найти его пневматическую модель. Любителями огнестрельного оружия она ценится за простоту в обращении, надежность и легкость. Корпус пистолета производится из сплава металлов.

пистолет тт
Рукоятка создается из высокопрочного пластика, способного выдержать невероятные нагрузки. А вот ствол пневматический пистолет ТТ имеет стальной. Он изготавливается из гладкой стали, которая весьма эффектно выглядит в руке стреляющего. Еще большую реалистичность этому оружию добавляет винт баллона. ТТ - пистолет, оснащенный предохранителем флажкового типа. Магазин предполагает зарядку 17 пуль, калибр которых составляет 4,5 мм. Для точной стрельбы предусмотрен целик и мушка.

Ощущения от пистолета

Прекрасно изготовленный и сбалансированный пистолет ТТ очень похож на образец боевого оружия. Такая «игрушка» отлично подойдет для выполнения упражнений по стрелковой подготовке. Как известно, приобретение и хранение короткоствольного оружия в России запрещены, к тому же возможностью систематически посещать тиры обладают лишь немногие. Поэтому в таких условиях пистолет ТТ (пневматика) способен предоставить неплохие навыки стрельбы, которые, безусловно, пригодятся вам в будущем, если когда-то вместо пневматической версии в руках окажется настоящее боевое оружие. Особенно интересно это будет подросткам, активно изучающим военное дело и стремящимся связать свою жизнь с армией.

тт пистолет

Интересные факты

Многие любители стрелкового оружия, уже имея хороший арсенал разнообразных моделей, любят покупать пистолет ТТ, выполненный в пневматической версии. Возможно, потому, что в России это оружие стало легендарным. Созданное в 30-40-х годах прошлого века, оно доказало свою эффективность и исключительную убойность на полях сражений Второй Мировой войны, а также в десятках локальных конфликтов по всему миру.

пневматический пистолет тт

Характеристики

Удобный, простой, надежный, он может похвастаться полным соответствием оригиналу. Солидный, мощный, он без труда узнается и вполне готов вселить страх в любого недоброжелателя. Если говорить о технических характеристиках, то стоит отметить, что пистолет имеет серьезную скорость вылета пули. Это значение достигает 115 м/с. Что это дает? Оружие с такими данными может очень точно поразить цель на расстоянии до 20 метров. Как мы уже говорили, в производстве этого пистолета используются сплавы металлов, сталь и высокопрочный пластик. Такое сочетание делает пистолет очень прочным. Он остается надежен даже после неоднократного падения. В целом, это действительно очень хорошее оружие, которое позволит вам получить первые навыки стрельбы, а в случае угрозы вашей жизни вселит ужас в нападающих одним своим видом.