Пижамная вечеринка. Лучший способ провести девичник

0
0

Такое понятие, как "пижамная вечеринка" пришло к нам из Америки. Однако развлечение существовало у нас давно: вспомните ночевки у подружки, на которые так сложно было отпроситься у мамы? Предлагаем вам вернуться в детство и отдохнуть. Мы доступно расскажем вам, как провести пижамную вечеринку.

пижамная вечеринка
Дресс-код

Здесь все должно быть понятно из названия – все гости должны прийти в пижамах. Но не обязательно надевать то, в чем вы на самом деле спите, например, старую растянутую футболку. Как любой другой торжественный вечер, пижамная вечеринка должна быть поводом принарядиться. Купите красивую яркую пижаму, чтобы в ней было удобно скакать и драться подушками. Наденьте уютные шерстяные носочки. И - вуаля! Вот вы уже готовы выйти в свет. Точнее остаться дома.

Меню

Организовывая пижама-пати, не забудьте про меню. Ведь вы же не собираетесь на самом деле спать! Гости успеют проголодаться. Не нужно устраивать пир горой, но вот различные девичьи слабости придутся весьма кстати. Купите шоколад, зефир и мороженое. Если собираетесь смотреть кино, наделайте тазик попкорна. Можно приготовить легкие канапе и нарезать фрукты. В качестве напитков подойдут различные молочные шейки. Но если вы уже достаточно взрослые для алкоголя, можно наделать типичных женских коктейлей вроде яблочного "Мартини" или "Пина Колада". Просто приготовьте то, что любят именно в вашей компании. И тогда пижамная вечеринка пройдет на «ура».

как устроить пижамную вечеринку
Развлечение

Задавая вопрос о том, как устроить пижамную вечеринку, необходимо решить для себя, как именно вы планируете развлекать гостей. Вы можете вспомнить игры из вашего детства, например, "Санджо" или "Колечко". Достаньте, наконец, с дальних полок настольные игры с фишками и кубиками. И какая же пижамная вечеринка без боя подушками? Чтобы сражение прошло без жертв, уберите с поля боя все бьющиеся предметы. А также проверьте, чтобы застежка на наволочке не была в виде молнии, которой можно запросто распороть губу. Убедились, что все чисто? Тогда в бой!

Киносеанс

Включите любимые женские романтические комедии, которые так редко удается посмотреть вместе с мужчинами. Но сегодня у вас девичник, так что вы имеете полное право вслух умиляться, какой красавчик Хью Грант. Можно пойти от обратного и включить фильмы ужасов, чтобы немного пощекотать себе нервы. Хотя, как показывает практика, совместный просмотр ужастика превращает его в комедию, потому что в большой компании смотреть подобные фильмы совсем не страшно, а весело!

как провести пижамную вечеринку
Вечер воспоминаний

Если вы с подругами знакомы с самого детства, то можно достать запылившиеся фотоальбомы и видеокассеты и устроить их просмотр. Вы, непременно, вспомните массу забавных случаев из вашего детства и вдоволь посмеетесь.

Салон красоты

Превратите пижамную вечеринку в косметический салон. Кто-то из ваших подруг умеет плести удивительные косы? Кто-то может рисовать классные узоры на ногтях? Сегодня самый лучший повод, чтобы поделиться опытом. Сделайте себе успокаивающие маски и зажгите ароматические свечи. Сегодня только ваш девичий вечер, так что можно обсуждать парней, сплетничать про знакомых и есть шоколад после шести. Главное – получать от этого удовольствие!