Несколько советов о том, как доставить удовольствие женщине в постели

0
0

Большинство мужчин в один прекрасный момент начинают задаваться очень важным для себя вопросом: "Как доставить удовольствие женщине в постели?" И как сделать так, чтобы она получила незабываемые ощущения? Именно об этом и пойдет речь в данной статье. Стоит только понимать, что без практики что-либо сделать, скорее всего, не получится.

Эрогенные зоны

Как доставить удовольствие женщине в постели

Допустим, вам повезло, и вы познакомились с девушкой. Место знакомства не так важно, поэтому ему внимание уделять в этой статье не будем. Итак, знакомство произошло, тяга друг к другу появилась, и вы знаете, что вечер проведете вместе. Но как доставить удовольствие женщине в постели и не упасть при этом лицом в грязь? В первую очередь, следует обратить внимание на то, как она реагирует на поцелуи. Стоит понимать, что прикосновения губами или руками в определенных местах могут доставить женщине особые ощущения. Такие места называются эрогенными зонами. На теле их достаточно много, но у разных женщин особо чувствительные зоны находятся в разных местах. Стоит поговорить об этом более подробно.

Уделите внимание губам

Первое, что следует отметить, - это губы. Большинство парней не придает им большого значения, а зря. Поцелуи могут очень сильно возбудить женщину. Не стоит забывать и о том, что руки тоже должны действовать. Во время поцелуя гладьте, исследуйте, ласкайте все тело женщины, но только не половые органы. Пусть они дожидаются своей очереди. Для того чтобы ответить на вопрос о том, как доставить женщине наслаждение в постели, можно прибегнуть и к легким покусываниям за мочки ушей. Не стоит забывать про поцелуи в шею, про касания к спине между лопатками. Все это может завести девушку еще сильнее.

Ласкайте ее тело руками и губами

Как доставить женщине наслаждение в постели

После этого необходимо начать ласкать грудь. Поцелуи, покусывания сосков, ласкания – все это будет способствовать тому, что девушка расслабится и начнет получать удовольствие. После груди необходимо плавно переходить на живот и продолжать ласкать тело. Все это необходимо делать как можно нежнее. Внутренняя сторона бедер также является эрогенной зоной, поэтому и про нее забывать не стоит в поиске решения поставленной задачи: как доставить удовольствие женщине в постеле. В процессе следует следить за дыханием партнерши. Чем учащеннее оно будет, тем больше желание вашей партнерши. При очень сильном возбуждении у девушки начинает выделяться смазка. Но стоит знать, что у некоторых она выделяется в очень малом количестве, поэтому половой акт может быть болезненным. Чтобы избежать этого, следует заранее приобрести специальную смазку в аптеке.

Если вы не против орального секса

Если вы положительно относитесь к оральному сексу, то ответ на вопрос о том, как доставить удовольствие женщине в постели, не заставит себя долго ждать. Именно такой секс способен доставить максимальное наслаждение девушке. Но стоит понимать, что половые органы следует ласкать очень нежно, так как они чувствительные.

Заключение

Как доставить удовольствие женщине в постеле

Все эти рекомендации смогут заставить извиваться вашу девушку от наслаждения. В таком случае она будет желать только вас. И последним штрихом в поиске решения на вопрос о том, как доставить удовольствие женщине в постели, будет бурный и страстный секс.