Близнецы и Водолей. Совместимость знаков

0
0

Не зря астрологи еще много веков назад разделили все месяцы года на знаки зодиака. Хоть все люди уникальны, но все же рожденные в определенный период имеют похожий характер, отношение к жизни, предпочтения, любимые занятия и т.д. Зная знак зодиака своего друга или любимого, намного проще понять его желания, простить маленькие недостатки, привыкнуть к неординарным поступкам.

близнецы и водолей совместимость
Дружеские отношения

Хоть и считается, что противоположности притягиваются, но и двум похожим людям вместе тоже хорошо, а именно такими являются Близнецы и Водолей. Совместимость этих знаков поражает, ведь они оба принадлежат к воздушной стихии. Легкие, ничем не обремененные взаимоотношения – это именно то, что так необходимо этой паре. Водолей и Близнецы отлично ладят, понимают друг друга с полуслова, разговаривая на непонятном для других землян языке, им интересно вместе проводить время, открывать для себя что-то новое. Даже если любовь угаснет, то они все равно сохранят теплые дружеские отношения, потому что этим двоим есть о чем поговорить.

гороскоп совместимости водолей и близнецы
Брачный союз

Хоть и можно с уверенностью сказать, что эти два знака подходят друг другу на 99,9%, но все же их брак не всегда безоблачен и счастлив, как хотелось бы, а всему виной натальная карта и гороскоп совместимости. Водолей и Близнецы часто расходятся в противоположные стороны в критический период, когда между ними возникает непонимание. Хоть это и воздушные знаки, но на многие вещи у них разные взгляды. Водолей искренне занят поисками истины, которая ему представляется прозрачной каплей, а вот Близнецы старательно от нее убегают, боясь утонуть в этом море полуправд. Этой паре никогда не бывает скучно, поскольку они умеют веселиться, как вместе, так и по отдельности, ведь это же Близнецы и Водолей. Совместимость этих людей заключается в умении прощать друг другу маленькие недостатки. Некоторые люди иногда мечтают попасть в зачарованную страну, где есть волшебники, феи, эльфы и великаны, так вот Водолей и Близнецы кажутся навеки зачарованными. Они всю жизнь остаются детьми, верящими в сказку.

водолей и близнецы
Совместная жизнь

Постоянные путешествия, открытие новых людей, мест, явлений – это то, чем любят заниматься Близнецы и Водолей. Совместимость этих знаков заключается в их любознательности и неординарности поступков. Паре стоит смириться с нестабильностью финансового положения, поскольку у одного и другого материальная база очень шаткая. Они могут вместе зарабатывать деньги и вместе их терять, только вот вряд ли признаются в этом другим. Все Водолеи имеют свои странности, и Близнецы это сразу замечают, ведь им тоже присуща чудаковатость. Когда эта парочка сходит с ума и дурачится, то им очень комфортно вместе, потому что не нужно объяснять странность своих поступков. Они постоянно находятся на одной волне, в отдельном мире, в другой реальности, потому что они Близнецы и Водолей. Совместимость таких одновременно одинаковых и разных людей для многих удивительна, но все же им комфортно друг с другом. Их можно сравнить с книгой, которая открыта друг для друга, но закрыта для посторонних читателей.