Близнецы и Весы. Совместимость знаков зодиака

0
0

Кто может понять друг друга лучше, нежели знаки зодиака, принадлежащие одной стихии? Воздух отлично дружит с Огнем, немного недопонимает Воду, тяжесть Земли на него порой давит, зато в своей стихии он находится, словно рыба в воде. Поэтому нет ничего удивительно в той легкости и беспечности, с которой общаются между собой Близнецы и Весы. Совместимость этих знаков заключается в их схожести, хотя они имеют совершенно разные взгляды на жизнь и не похожи характерами.

близнецы и весы совместимость
Взаимоотношения между знаками

За этой парой очень интересно наблюдать, и абсолютно все равно, что именно их связывает: дружба, влюбленность, деловые отношения или брак. Весы и Близнецы очень быстро находят общий язык, могут общаться с помощью жестов или мимики, даже не произнося слов. Им всегда интересно вместе, потому что эти люди имеют общие интересы, они строят свою жизнь в одном векторе. Этой паре не хватает стабильности, потому что непоседливые Близнецы постоянно меняют свои решения и планы, а нерешительные Весы не могут отважиться и принять какое-либо решение.

весы и близнецы
Мужчина-Близнецы и Женщина-Весы

Такой союз не всегда долговечен, потому что женщина хочет получать больше внимания от мужчины, а он в свою очередь не может оставаться все время дома. Близнец разрывается между работой и друзьями, при этом напрочь забывая о своей возлюбленной. Когда же они собираются вместе, то скучать не приходится, ведь это же Близнецы и Весы. Совместимость знаков основывается на том, что они предоставляют друг другу полную свободу и не пытаются перестроить партнера под себя. Пара может часами увлеченно болтать обо всем и ни о чем, потому что каждый из них привык говорить, а не слушать. Гороскоп совместимости "Весы и Близнецы" убеждает в том, что этим знакам лучше найти более стабильного партнера. Со временем пара может превратиться в совершенно чужих друг другу людей, проживающих в одном доме.

гороскоп совместимости весы и близнецы
Мужчина-Весы и женщина-Близнецы

Может получиться интересная и гармоничная пара из таких знаков, как Близнецы и Весы. Совместимость этих людей заключается в понимании друг друга. Мужчине-Весам нравится наблюдать за непостоянством женщины-Близнецы, он сразу выделяет ее из многотысячной толпы. Переменчивость настроения будет восприниматься как определенный шарм, при этом он не станет корректировать поведение возлюбленной под себя. Эта пара одинаково любит модно и стильно одеваться, выделяться среди других людей. Они могут купить совершенно неудобные и ненужные вещи, только чтобы отдать дань моде. Свобода нравов – это то, что приемлют Близнецы и Весы. Совместимость их основывается на том, что законный брак необязателен, достаточно лишь засыпать и просыпаться вместе с любимым. Весы не желают спешить со свадьбой, но все же мечтают встретить старость с кольцом на пальце, а вот для Близнецов гражданский брак в самый раз. Весы любят что-то сделать, а потом некоторое время отдыхать, неугомонные Близнецы могут воспринять такое поведение, как нежелание работать, на благо семьи. Главное – нужно проявить терпение и ни в коем случае не упрекать медлительного супруга, потому что на Весов это действует, словно красная тряпка на быка. Терпение и чуточку понимания – это все, что так необходимо этой паре.