Телец и Лев: совместимость гороскопов

0
0

Современная статистика показывает, что сегодня довольно большое количество браков распадается, и люди расходятся по различным причинам. Чтобы этого избежать, многие стараются как можно тщательнее просчитать все варианты возможного совместного будущего, обращаясь к психологии, магии, астрологии и гороскопам.

телец и лев совместимость
Знаки зодиака

Убедившись, что по многим параметрам люди подходят друг другу, стоит также обратиться к астрологии и просмотреть гороскопы совместимости пары. Сейчас хочется уделить внимание тому, какова вероятность положительного будущего таких знаков зодиака, как Телец и Лев. Совместимость их гороскопов и взглядов на жизнь мы и рассмотрим ниже.

Краткая характеристика

Кратко рассматривая обозначение каждого знака, стоит выделить то, что Львы – лидеры, и хотят быть первыми во всем. Они расточительны и щедры в отличие от экономного, и даже немного скупого Тельца. Оба знака – упрямы, поэтому прийти к компромиссу такой паре будет весьма тяжело.

Телец и Лев: совместимость в быту

Сам по себе Лев – человек, желающий занимать только лидирующие позиции, старающийся во всем превосходить своего партнера. И хотя Тельцу всеобщее признание неважно, все же главой семьи он будет считать себя. На этой почве у пары могут возникать конфликты по поводу принятия значимых для обеих сторон решений, т.к. каждый будет "тянуть одеяло на себя".

совместимы ли телец и лев

Телец и Лев: совместимость в решении денежных вопросов

Конфликты у такой пары могут возникать по поводу распределения материального достатка семьи. Телец, всегда экономный и нерасточительный, постоянно будет упрекать Льва в необдуманной растрате денег и неуместной благотворительности. То, что одному знаку кажется необходимым для жизни, второму будет казаться просто неразумной тратой средств.

Телец и Лев: совместимость в организации совместного отдыха

Помимо размолвок в быту, эти два знака зодиака могут также не прийти к одному решению по поводу организации досуга. Льву нужно блистать и быть в центре внимания, Телец же захочет спокойной семейной атмосферы без шума-гама и множества друзей. Найти в такой ситуации компромисс будет достаточно тяжело, т.к. веселье и уединенность не очень-то сочетаются.

Карьера

Что касается трудовых достижений, то здесь также будут расхождения во взглядах. Лев будет стремиться к управленческим должностям, занятию лидирующих позиций даже на работе, в то время как Телец, более приземленный знак, будет довольствоваться тем, что просто нравится или подходит для семьи. Расхождения могут выражаться в непонимании того, что одна сторона постоянно стремится к переменам, меняя много мест работы в поисках идеальной, а другая годами сидит на одном месте, не желая совершенствоваться.

сексуальная совместимость телец и лев
Интим

Важной для этих знаков также является сексуальная совместимость. Телец и Лев здесь могут полностью подходить друг другу или не подходить совсем. Середины быть не может. Страстный Лев не всегда поймет мягкость и нежность Тельца, но если немного потерпеть и притереться, сексуальные отношения в этой паре могут быть просто идеальными, с постоянным чередованием безудержной страсти и томной нежности.

Выводы

Несмотря на все вышесказанное, полностью разобраться в том, совместимы ли Телец и Лев – невозможно. Нужно помнить, что все люди – индивидуальны, а характеристика по знакам зодиака – приблизительна, служит всего лишь ориентиром, а не четким руководством. Даже если по всем параметрам Телец и Лев не слишком подходят друг другу, не стоит отчаиваться, при желании все можно изменить, научиться уступать и прожить всю жизнь в мире и согласии.